Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

~``Окс@н@``~, Скинь мне пжт ссылку на этот сайт, а то их много не хочу ошибиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, хорошо бы)) угу, буду рожать в ЦРД))

 

princess@, ой, это было 2 года назад, брали небольшую, пушистую)) 1,60 м кажется))) честно, уже цену не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Я тебе написала в личном сообщении. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, И мне пожалуйста скинь ссылку на магази :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~,  и мне,пожалуйста :). Или кинь сюда, звездочки только поставь, чтоб ссылку модераторы не удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,

Detki,

Я вам в сообщениях написала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Что то у меня только одна страничка? 6-7-8 ваще не вижу, я тупая такая.... :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@
, Пролистай ниже там таблица будет, после таблицы номера страниц там 9 страниц. Новый год, закупка называется, там сначала правила потом таблица с товарами а далее страницы!

 

Ты попробуй под моим логином войди и нажми сборы заказов вкладку, там появится много заказок найди именно вот это Новый год, может так откроются все страницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~,  спасибо. Только пришла домой сейчас буду смотреть что там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Не переживай, всё хорошо!!! ;) Она правда шикарная!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Спасибо еще раз тебе за помощь! Мне тоже понравилась, оч. пушистая как я хотела, а то я игрушек накупила, а елку нет! Ну думаю вопрос теперь решен :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!Приехала из Москвы,ездили в Арт-эко!Клиника и врач понравились,еще раз убедилась тульские врачи-это что-то!Конечно есть и у нас хорошие специалисты,но их к сожалению мало!

Итак,меня готовы взять в длинный протокол,только надо обновить и досдать некоторые анализы. И если ничего не требует корректировки,а пока это так-то меня ждут в скорейшем будущем!

Были и у андролога (у мужа олигоастенотератозооспермия,нарушения генетического плана), спермограммы которые мы сдавали в ЦНМТ врачу внушили доверие,ое сказал,что сейчас действуют номы ВОЗ 2011 года.Пересдавать там не стали,андролог прописал мужу витамины и бады,которые хуже не сделают, но может хоть немножечко процент хороших спермиков повысят,естественно на зачатие естественным путем рассчитывать не стоит!Еще подтвердил иое опасение,что сперма с годами будет становиться еще хуже,поэтому дал нам времени не больше года на зачатие, а потом надо будет морозить!Кстати,похвалил,что сдали генетику, а не стали лечит непонятно что, тем самым не сделали хуже,в данном случае прием гормонов противопоказан!

С кистой меня берут,киста маленькая и не представляет никакой угрозы (о чем мне говорил Прохоров), ее немного уменьшат гормональными препаратами перед стимуляцией!А операция может негативно сказаться на моем овуляторном запасе,который не так уж и плох!

Анализы разрешили сдавать в Туле,только предварительно после пропития витаминов мужем надо у них сделать СГ!

Вот так! После нового года сдаем анализы,а там не загадывая-в протокол!Шансы есть хорошие,как врач сказала "девочка к нам пришла практически здоровая, будем надеяться на лучшее".А андролог успокоил мужа,сказав,что мой возраст-очень важный момент, пришли вовремя!

Девочки,у меня вопрос: в Туле делают, блин забыла как называется,когда камерой внутри все смотрят?Где?

Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да, без правильного прикладывание ГВ никак не получится, с этим не поспоришь, но опять же кожа и чувствительность у всех разная. У меня дважды шкурка на сосках сошла прежде чем я начала безболезненно кормить. И врач сказал, что соски должны загрубеть, так оно и вышло. Если проблемы с ГВ не налаживаются к концу первого месяца, тогда есть повод обратиться за помощью - это мое мнение. А так... литература, курсы для Б, масса видео в инете...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, гистероскопия матки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, как здорово, что есть сдвиги в положит. сторону. Дай Бог, и вам там помогут!!!!!! Я минигистеру делала у них, в арте. Тебе там неудобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, гистероскопия матки?????

да,она!

 

Евгеша мамочка, как здорово, что есть сдвиги в положит. сторону. Дай Бог, и вам там помогут!!!!!! Я минигистеру делала у них, в арте. Тебе там неудобно?

Я очень надеюсь!Веряева мне очень понравилась как специалист!Думаю,что лучше все же там делать!Просто спрашиваю на всякий случай,может у нас в Туле есть хороший специалист по гистероскопии матки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, вы как? :) Привыкли с дочей понимать друг дружку? Гулять ходите?

Да, гулять ходим, конечно, это обязательно. А что ты имеешь в виду "понимать друг друга"? :) С пониманием у нас абсолютно свободно, проблема есть, но совершенно иного характера: нужно вписаться в новый образ жизни, это касается лично меня, а пока не очень получается. В голове есть понимание, что жизнь уже никогда не будет прежней, а на деле осуществить его не каждый раз получается. Например, не всегда могу заставить себя лечь рано спать, за что на следующий день расплачиваюсь.

Скажи, вы заключали договор на обслуживание с какой-то платной клиникой? или будете пользоваться услугами районной? Если заключали, то с какой именно, и почему такой выбор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!А цитологию с шейки матки где у нас делают?

 

pava00,скажи,пожалуйста,а гемостаз ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, конеш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, конеш.

подскажи,а цитологию с шейки матки где делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все анализы делала в Инвитро (у нас другого нет, да и скидка у меня там :)

 

Хотя знаю, что цитологию и мазок на флору можно сделать и в ЖК. мы для себя решили сделать все без нервов. поэтому делали все платно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все анализы делала в Инвитро (у нас другого нет, да и скидка у меня там :)

 

Хотя знаю, что цитологию и мазок на флору можно сделать и в ЖК. мы для себя решили сделать все без нервов. поэтому делали все платно....

Вот и я тоже там делаю!И скидка у меня там 10%!Только вот цитологию я так понимаю они же там не забирают сами,надо у гинеколога делать,а потом к ним нести!Я так понимаю? Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала пробирки, стеклышки (для мазков) в инвитро. Потом шла в Лмед - там мне брали все мазки, раскладывали по пробиркам - и я все сдавала в инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я брала пробирки, стеклышки (для мазков) в инвитро. Потом шла в Лмед - там мне брали все мазки, раскладывали по пробиркам - и я все сдавала в инвитро.

Ага,все ясно!Так и сделаю!Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня поехала к Басовой, папку показать в очередной раз, думала может что двинулось бы с мертвой точки, а она на больничный ушла, сегодня первый день))

Изменено пользователем Нина84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...