Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

IriSka будет мамой kiSki, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ромаshka, :wave: отпишись обязательно, будем за тебя переживать @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, приветик, Кусенька! :friends: Не плач...Лечи обязательно зубик (мне говорили, что анастезия сейчас не влияет на малышика в животике, надо только врача предупредить, что вы планируете и что ты уже можешь быть беременна :spiteful: ). У тебя ещё не чёрная полоса, тебе же никакой бяки на УЗИ не сказали? А вот у меня после похода вчерашнего дипресняк :scratch: , поэтому и ничего не писала...Только сейчас перестала себя накручивать и решила отписаться...Может кто-нибудь что-то посоветует и хоть немного успокоит :cray: Во-первых, у меня увеличена матка (правда это 24 день и перед М., Г. сказала, что это возможно и норма),во-2 - эндометрий всего 0,9 см (правильной формы), свободная жидкость визуализируется в левом боковом своде? что это не знаю,а спросить забыла,была оглушена диагнозами... :banghead: в-3, спаечный процесс м/таза+ признаки вн. эндометриоза+ откуда-то взялась киста ПЯ :cray: Я просто в шоке... Г. сказала сделать УЗИ ещё на 7 ДЦ и к ней...Сдала ещё мазок на флору и ПЦР, если и там что-то найдут то :swoon2: Графики мои понравились, сказала что пока может не попадаем в О. и от планирования несмотря на мои диагнозы не отговаривала?! Это нормально??? :scratch: Ну я и накатала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, Удачи вам дорогая! пусть все будет хорошо! мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Милая, не расстраивайся! все обязательно наладится! подлечишь что надо и все будет, а может и так получится ;-) на все воля Божья, и не с такими диагнозами беременнеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо! куда я без вашей поддержки... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Конечно ты без нас никуда, ведь вместе мы сила :friends: Мы все сможем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, это точно :grin: Меня просто напрягает ситуация, мне пока не назначили лечения, сказала только прийти ещё раз на 7 ДЦ и ещё это фраза о том, что "тебе бы сейчас забеременеть...),я и сама не против :D только реально ли это с моими диагнозами и нужно ли это не пролечившись?

А ещё у меня после осмотра и внутреннего узи что-то стало жёлтеньким подмазывать (извините за подробности)... :scratch: Что это? Уже М.? Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, :wave: отпишись обязательно, будем за тебя переживать @@@@@@@@@@@@@@

Конечно!! Обязательно все напишу со всеми подробностями.. :D А вот переживать не надо.. за кулачки огромное спасибо!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, приветик, Кусенька! :friends: Не плач...Лечи обязательно зубик (мне говорили, что анастезия сейчас не влияет на малышика в животике, надо только врача предупредить, что вы планируете и что ты уже можешь быть беременна :spiteful: ). У тебя ещё не чёрная полоса, тебе же никакой бяки на УЗИ не сказали? А вот у меня после похода вчерашнего дипресняк :scratch: , поэтому и ничего не писала...Только сейчас перестала себя накручивать и решила отписаться...Может кто-нибудь что-то посоветует и хоть немного успокоит :cray: Во-первых, у меня увеличена матка (правда это 24 день и перед М., Г. сказала, что это возможно и норма),во-2 - эндометрий всего 0,9 см (правильной формы), свободная жидкость визуализируется в левом боковом своде? что это не знаю,а спросить забыла,была оглушена диагнозами... :banghead: в-3, спаечный процесс м/таза+ признаки вн. эндометриоза+ откуда-то взялась киста ПЯ :cray: Я просто в шоке... Г. сказала сделать УЗИ ещё на 7 ДЦ и к ней...Сдала ещё мазок на флору и ПЦР, если и там что-то найдут то :swoon2: Графики мои понравились, сказала что пока может не попадаем в О. и от планирования несмотря на мои диагнозы не отговаривала?! Это нормально??? :scratch: Ну я и накатала...

Погодь.. а ты чего растроилась то???? я не пойму..что-то... :scratch: эндометрий 9 мм - это что разве плохо??? его и доращивают.. помоему... до 10-12 мм... так что все ок! Матка увеличенной может быть - это твоей особенностью... погоди паниковать... ты ж первый раз к доктору.. он тебя первый раз видел... Спайки.. почти у каждой девочки... я почти уверенна... тут уж ничего тоже страшного... можно все массажиком гинекологическим.. физио... грязьками.. полечить... Киста.. тоже пока не ясно... надо после М посмотреться... фдруг просто фолик не лопнул.. а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, Удачи вам дорогая! пусть все будет хорошо! мы с тобой!

Спасибо!!!!! :friends: :friends: :friends: очень приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, спасибо, :giverose: прочитала тебя и как-то сразу спокойнее стало. Я уже весь интернет перерыла, просто у меня последнее узи было до беременности, т.е. 7 лет назад и было всё идеально...Потом я ходила только на консультации (Песков находил только небольшие спайки и всё... :good: ),поэтому результатами была ошарашена :scratch: Надеюсь, что всё окажется так, как ты написала... :grin: Ты просто подтвердила мои надежды :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, спасибо, :giverose: прочитала тебя и как-то сразу спокойнее стало. Я уже весь интернет перерыла, просто у меня последнее узи было до беременности, т.е. 7 лет назад и было всё идеально...Потом я ходила только на консультации (Песков находил только небольшие спайки и всё... :good: ),поэтому результатами была ошарашена :scratch: Надеюсь, что всё окажется так, как ты написала... :grin: Ты просто подтвердила мои надежды :Crazy:

Так оно все и есть! Вот увидешь!!! :giverose: а ты где именно эту УЗЮшку делала? разве не у него же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, нет. Я же решила сначала просто сходить к кому- нибудь показаться,что скажут ( в надежде, что всё в норме), а тут ещё и знакомая предложила отвести к Г. из диагностики, вот и сходила... :scratch: Узи делала там же + сдала все инфекции и мазок на флору . Думала выйдет дешевле, не хотела обделять семейный бюджет, я же не работаю, а на деле получилось, так же как и везде, там тоже выросли цены,да еще как... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня похоже М .. приперлись... что-то больно рано... сегодня только 29 ДЦ... что за дела???? Но я хоть рада то, что живот сегодня поотваливается и завтра.. а в понедельник уже все ок! и на УЗИшке меня посмотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, не переживай! :friends: У меня у самой что-то циклы всё меньше и меньше, списываю на погоду,всё таки аномальная жара. Смотрела у девочек на форуме в других темках графики и у многих сейчас сбои...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, не переживай! :friends: У меня у самой что-то циклы всё меньше и меньше, списываю на погоду,всё таки аномальная жара. Смотрела у девочек на форуме в других темках графики и у многих сейчас сбои...

ОК! :friends: не переживаю!!! Спасибочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, свободная жидкость - это то, чего мы все ждем в середине цикла, признак произошедшей овуляции, возможно твоя в этот раз была на 20-22 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, спасибо большое!!! :giverose: наличие овуляции очень радует и обнадёживает :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, да, точно, я тоже, когда читала эти слова в твоем посте улыбнулась! Все будет ок, главное - верить!

ААААА-ПЧХИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, ой, ещё раз спасибочки!!! :giverose: :giverose: :giverose: Это мой первый заразный персональный чих, он мне так нужен :yahoo: :yahoo: :yahoo: Лёгкой беременности и родов тебе и здорового малыша @@@@@@@@@@@ Спасибо, что не забываешь нас - планюшек... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, конечно, не забываю, поскольку все ваши переживания - мои переживания, мне это очень близко. Ждать и верить - и все-все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, да, конечно у нас всё получится :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!Как прошли выходные?как настроения??? :giverose:

 

Berry-15 , зайчик, не стоит расстраиваться из-за УЗИ!!!!Я слабо еще в этом разбираюсь, но почти уверена что у тебя все в порядке!!!А спаечный процесс в малом тазу у меня тоже по узи определили и Песков сказал, что в этом нет ничего страшного, он у многих есть.А мы с тобой будем надеяться, что нам это совсем не помешает зачать деток!!!!И обязательно сходи на УЗИ на 7 ДЦ, он более информативен.Чмок-чмок тебя!!!! :giverose: Как дочурка?Как ваш ремонт?

 

Ромаshka, с новым циклом тебя!!!и кулачки на следующий беременный цикл@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! :giverose: Наверное действительно от такого жаркого мая у всех проблемы с циклами, у меня тоже сократился на день....

 

Ирушок, легкой беременности и здоровья вам с малышом!!!!! :give_heart: И чихай на нас почаще своими заразными чихами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, привет, кусенька !!! :giverose: Отдыхала на выходных? Я уже соскучилась... :blush: Выходные прошли на газоне перед домом (облагораживаем территорию после строительства). Настроение, как ни странно, замечательное :good: почти забыла об УЗИ и наслаждаюсь жизнью, муж во всём поддерживает, помогает расслабится... :Crazy: У Ксюхи наконец-то пошла математика :yahoo: :yahoo: :yahoo: , теперь занятия с ней меня радуют... Ремонт пока отложили до лучших времён, пора подумать и о себе, совсем обносились,надо приодеться: сходила немного прикупила летней одёжки, тем более как оказалась в магазинах уже начались распродажи :yahoo: Как сама? Как настроение,боевое, готова поймать О.? Даёшь в этом цикле // !!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...