Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marysvan, Ты не расстраивайся, ветрянка пройдет и после нового года поедите в Москву. Просто наверно ты торопишь события.

 

Евгеша мамочка, А нам ваще,ваще повезло мы никогда не курили и не собираемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  ничего, твой организм подстроится :)! У вас ночью какой режим? Мы где-то в 12 ночи уходим на длительный сон, встаем часа через 2,5, покушаем, подгузник меняем и дальше спать. Часов в 6 утра гуляем до 7 и дальше дрыхнем до 9-10. Таким образом, мне выспаться очень реально.

 

Я сейчас рассматриваю Вирмед и Консультант. Нам как раз специалистов надо обойти, так что на след. неделе мне необходимо будет определиться.

 

Ты какие клиники выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Делала вчера тест на 8дпп был отрицательный, конечно обидно но ни чего продолжаю идти дальше, расстраиваться не когда и Вам не советую, потому что я была уже на это настроена и отреагировала совершенно спокойно. Вот что я хотела спросить собралась на лапару+гистера посоветуйте куда, сколько стоит, и что бы по быстрей не ждать долго, а то обещали меня в феврале начале марта взять в свежий протокол по квоте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Делала вчера тест на 8дпп был отрицательный, конечно обидно но ни чего продолжаю идти дальше, расстраиваться не когда и Вам не советую, потому что я была уже на это настроена и отреагировала совершенно спокойно. Вот что я хотела спросить собралась на лапару+гистера посоветуйте куда, сколько стоит, и что бы по быстрей не ждать долго, а то обещали меня в феврале начале марта взять в свежий протокол по квоте!

Я когда думала об операции,весь мозг себе вынесла.В результате остановилась (и девочки мне советовали) на Гаврилове и Прохорове в областной!Стоит около 18, плюс врачам,сразу об этом предупреждают,короче около 30 выйдет!Принимают они в областной и в л-меде! Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, я звонила и меня на 20 записали в Л-мед к Прохорову и в Консультант к Кузько, раньше ни где нет записи вот думаю где быстрей получиться и куда еще обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ты меня сейчас ваще убила, я в шоке что опять не получилось :cry: Но твой настрой мне нравиться, ты молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,а вы в Москве в гостинице не останавливались?Может есть какая на примете,недалеко от арт эко?

Насколько я знаю, рядом с артом только гостиница юность, прям за углом, я смотрела в инете - вообщем не дешево там, глянь сама. Я жила у тети. Но скажу по своему протоколу (был длинный), можно было ездить на узи и так, из дома. Даже на перенос, эмбриолог позвонила в 9 утра, а в клинике нужно было быть в 13, не раньше. Мы бы и на машине успели доехать :) А по поводу дороги: мы приезжали на метро (нам до Москвы часа 2), ставили машину на парковке и дальше на метро (мин 40), и пешком до клиники (мин 20).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, дружочек ты не переживай об отложенной на время поездке. Значит так суждено. А муж поправится. Ветрянкой во взрослом возрасте очень тяжело переносится. Температура может несколько дней быть очень высокой. Темпиратуру сбивайте и мажь его зелёнкой. Врач необходим конечно если нужен больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, пока говорить ничего не буду. Давай подождем дня ХГЧ !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, вот ты умничка и расстраиваться ещё совсем рано, сегодня ведь только 8дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, спасибо. Но с таким тяжким планированием, и такой трепетной Б, я уже научилась держать себя в руках - выше головы не прыгнуть!!!!!! Поэтому пока молчу про результат Лили......

А вы -то как? растете? покупаешь что-нибудь малявке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Делала вчера тест на 8дпп был отрицательный, конечно обидно но ни чего продолжаю идти дальше, расстраиваться не когда и Вам не советую, потому что я была уже на это настроена и отреагировала совершенно спокойно. Вот что я хотела спросить собралась на лапару+гистера посоветуйте куда, сколько стоит, и что бы по быстрей не ждать долго, а то обещали меня в феврале начале марта взять в свежий протокол по квоте!

*~Лиля~*, ну ведь 8 ДПП это еще очень рано для тестов. Вот если б ты ХГЧ сдала и он был бы равен 1, тогда да, можно было и уже расстраиваться...А так я еще предлагаю подождать или сдать ХГЧ .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, Завтра 10дпп съезжу сдам, если будет отрицательным все препараты отменю что бы месики по раньше пришли и вперед на удаление труб! Но меня тесты еще ни разу не обманывали!

 

Сладкоежка84, Сегодня уже 9дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ждет вызова в Кулаковский центр! Вы можете сейчас воспользоваться квотой-позвоните своему врачу. В центре, по всей видимости, остались неиспользованные квоты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я не совсем это имела в виду, ну да ладно. Я про то, что нужно днем самой спать по часу-полтора-два, а у меня во время дневного сна малышку - куча дел. Уж больно люблю я по дому с тряпочкой ходить))) Надо попроще быть))) Мы засыпаем примерно в 22, после вечернего купания, в 00.00 просыпаемся кушать, потом кушаем в 2.30 или 3.00, потом в 6 утра. Встаем поздно около 10.

Мы будем договор заключать с Вирмедом. В понедельник туда идем, нам как раз месяц и начнем там специалистов проходить. В своей районной я уже разочаровалась. К тому же там бешеные очереди, очень жалко маленькую мотать по очередям. Да и кушаем мы часто, как там кормить??? Там же нет комнаты для кормления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мы слава богу растём! Для малыша ещё ничего не покупаем, но уже присматриваем всё. Мне то дай волю я прям сейчас бы уже начала прикупать всё, но всё же решили что подождём ещё и в конце января начало февраля начнём закупаться.

 

Девочки посоветуйте что мне делать, я что-то растерялась. На втором скрининге мне поставили по узи ФПН. Ходила на дневной стационар и мне капали актовегин, рибоксин и ношпу. Должны были ставить 10 капельниц, а в итоге проделали 8, но отмечено в карте что 10 шт. Доказать что либо я не смогу уже никак. Вот у меня вопрос, мне теперь наверно нужно снова сделать узи и посмотреть как там теперь этот кровоток или не нужно его делать? Что-то я ничего не пойму. В дневном сказали на мой вопрос, что ненужно никакого узи и для чего мне это вообще надо. Не факт говорят что в действительности было ФПН, они говорят всем его пишут. Так вот если мне не помогли эти 8 капельниц, то может необходимо хоть эти таблетки вместо капельниц пить. ужасно боюсь навредить малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ты прям молочуля, я тоже попробую своему предложить по пить такие витамины)))

 

Irischonok, Ну ты как всегда в курсе всех дел, вот молодец какая, не то что я тундра. Эхх... но мне к сожалению не туда(((( Сидим ждем дальше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, а почему не сделать узи повторно? тебе же спокойней будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки, сегодня закупилась витаминами и бадами для мужа.потратила прилично денег!Но может хоть немножечко поможет!

pava00,видела эту гостиницу на сайте,но дороговато конечно!Надо же еще на дорогу,поесть и т.д.У меня тоже в Москве тетя живет,просто так не хочется мне распространяться на тему эко,я даже родителям еще не говорила!

Ты меня успокоила,сказав,что реально из Тулы ездить!Н.А. сказала надо будет раза 4 за время стимуляцмм появляться!Ну и еще на гистеру надо съездит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, моя тетка тоже ничего не знала :) Я сказала, что нашла хорошего врача, и этот месяц мне надо то на узи, то на гистеру, то еще куда. Ну и чтоб не мотаться за 250 км, попросилась к ней :) Она поверила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ну да, можно и не рассказывать!Я тоже об этом подумала!Спасибо за идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, конечно, можно не врать, а просто не досказать))) и попроситься к тете, я согласна с pava00 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  в Вирмеде какая программа, как и в Консультанте, от месяца до года? Входит ли в программу выезд врачей на дом? И ск стоит? Почему на Вирмеде остановились?

В Консультанте - 30 000 руб, выезд врача на дом оплачивается отдельно, на ск я поняла, педиатр на дом стоит 2500 руб! Взять кровь на дому 750 руб. Зато прививки у них хорошие.

 

Сладкоежка84,  сделай повторно допплер. Первый раз слышу, чтоб всем ставили фпн. Может попробовать переделать в другом месте? Сходи на гастелло, к Фатиме Яковлевне, отличный спец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, подскажи, самое ближайщее у меня обследование- гистера,вчера в нете начиталась кучу всего,теперь страшновато!Расскажи как у тебя все прошло,сколько времени заняло и смогла ли ты спокойно после этого домой поехать?Буду благодарна за ответ!

Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...