Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//,  походить с тряпочкой у меня тоже не получается, если только побегать с ней :))))))) Я научилась столько дел выполнять за пару часов, раньше мне на это раза в 3 времени больше требовалось :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Detki, я и делала на Гастелло только у Кутузовой. Фатима Яковлевна была в отпуске, да ещё сказали что она сейчас делает только Тульским, а из области не смотрит. Ну вот вы с МИСС оправдали моё мнение чтоб переделать узи и в понедельник буду звонить записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,  на Гастелло можно и платно сделать, если вдруг понадобится. Надеюсь, новое узи покажет, что все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я и делала платно за 1100руб. Думала что его всем делают платно только. А оказывается некоторым и бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, по направлению бесплатно делают, и в диагностическом центре тоже. Но в порядке живой очереди, а за деньги - по записи)))

Detki, стоимость договора зависит от некоторых условий, в Вирмеде также: без выездов на дом - дешевле всего 23 500 руб, с выездами - дороже, с массажем - еще дороже, в районе 50 000. Но нужно узнавать. Мы в понедельник будем узнавать точнее, но плановые выезды педиатра на дом нам, например, не нужны. Мы и так съездим раз в месяц, а вот массаж интересует. Будем узнавать. В Вирмеде педиатр хороший, а в Консультанте - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, подскажи, самое ближайщее у меня обследование- гистера,вчера в нете начиталась кучу всего,теперь страшновато!Расскажи как у тебя все прошло,сколько времени заняло и смогла ли ты спокойно после этого домой поехать?Буду благодарна за ответ!

Даже не переживай!!!!! Мы приехали. Отвели меня в палату, дали одежду переодеться. Потом отвели в "чистую зону" (дверь напротив :) ). Усе. Ты разваливаешься на кресле :), с тобой мило все разговаривают, шутят. Приходит врач (мне делал мужчина, ФИО не помню, но наверно он один делает). И все делает, при чем все свои действия он подробно описывает для ТЕБЯ. Это не больно, даже больше - я ничего не чувствовала, даже неприятных ощущений не было. Процедура занимает минуты 3-4. Я брала с собой ежедневку, но и она особо не пригодилась! Потом не забудь зайти к НА, хотя результат тебе все равно скажут сразу. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Наташа, чем вы пользуетесь от коликов? Мы Эспумизаном, интересно, что еще используют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила вчера к Васиной, врач мне понравилась, позитивная такая. Во вторник отправляет меня на ГСГ (гистеросальпингография). Соберу свой страх в руки и все-таки проверю трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  в основном, папу используем :))) Я серьезно, сынуля успокаивается у него на руках. Как на руках... То на животе, то на ногах :) Папа с ним кульбиты крутит отвлекая от боли.

И еще Бейби калм (состав из масел), Саб симплекс (я давала пару раз, по мне - он слишком кислый, держу его про запас), Боботик. Пробуй, тут не угадаешь, что именно подойдет, каждому свое.

 

Эспумизан иногда дает аллергию, у нас ее нет, но все же обрати внимание на дочу, бывает довольно часто.

 

Ну и я стараюсь держать себя в узде, не есть газообразующего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! только что получила результат <1.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, нам врач сказал, что аллергию дает Плантекс. Но мы его и не стали покупать, поскольку он в порошке. Эспумизан принимаем неделю, ничего, нормально. Про эти препараты врач тоже говорил, но пока мы на Эспумизане. Да, диета, диета и еще раз диета... А что еще остается. Жалко малышей, когда так мучаются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  жалко не то слово, сердце разрывается. Но это временное явление, так что помогут только 2 лекарства: терпение и диета.

Ты для себя какое новогоднее меню будешь готовить?

 

*~Лиля~*,  все равно твой малыш будет с тобой, если не в этот раз, значит в следующий. Главное идти к своей цели, к своему счастью. Держи хвост пистолетом, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки тут столько девочек Тулы и области ,я общаюсь ток в чате ,тут неудобно,а многие только тут.Я на этом сайте давно. так что рада знакомству , смогу помочь пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, не огорчайся. У тебя всё впереди. Ты уже достаточно пережила и следующий раз будет обязательно удачный и ты обязательно с следующей попытки будешь мамочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~,согласна с девчонками!Твой малыш обязательно будет с тобой!Ты такая молодчина,что не падаешь духом!Все обязательно будет хорошо и уже в ближайшем будущем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, держись и не опускай руки..пробуй снова и снова. Я тут недавно только узнала у знакомых не получалось, а сейчас девушка в декрет ушла. И только сейчас я узнала что это было её 7-е ЭКО :class:.

Ты говорила что уже в марте тебя могут взять в новый протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да, нужно потерпеть месяца три, ну, может, четыре. Только потом зубки начнутся... ))) Меня будет самое простое))): из салатов: морковь с курагой и грецким орехом, свекла с черносливом и грецким орехом, картофель отварной, мясо, наверное, телятина запеченная. С майонезом не буду ничего есть.

 

Tanushka puzik, привет! а почему тебе на форуме неудобно общаться? я помню, ты уже писала про это неудобство. Только не поняла, с чем оно связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, привет! как у тебя дела с квотой? мдааа.... 7 эко этож ппц какой то!!! но самое главное что все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, привет! как у тебя дела с квотой? мдааа.... 7 эко этож ппц какой то!!! но самое главное что все получилось!

Привет Принцессочка, да пока жду. Дозвониться не смогла до центра. То Емельяновой нету...то ни кто трубку не берет. ты то больше не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Да я разговаривала с врачеи из моего центра и она сказала что уже видели меня в списке ожидания, велела мне удалять трубы и в феврале или в марте меня вызовут, гогда все заживет после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, вот не пойму: как трубы могут помешать прикреплению эмбриона?((( манипуляции ведь в матке проводят... Или я совсем тёмная?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Не я больше не звонила. Пойду в больницу отмечаться после новогодних праздников может там что скажут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Я с гидросальпинксом жидкость которая в трубах может попадать в матку и отравлять эмбрионы и нарушать эндомертий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ого.... вот это да, наверно из-за этого и неполучалось(((( Ну ничего давай держись, а то уже в новом году опять в бой вызовут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...