Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, пож., профессиональных массажистов для взрослых. Куда и к кому можно обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Позвонила сейчас в ЦНМТ записать мужа к андрологу, а там сказали, что у них нет андролога! Удивительно... Куда еще можно обратиться, подскажите, пожалуйста, девчонки !? В Консультанте андролог раз в неделю принимает, это тоже не подходит... Нужен андролог побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сейчас в ЦНМТ записать мужа к андрологу, а там сказали, что у них нет андролога! Удивительно... Куда еще можно обратиться, подскажите, пожалуйста, девчонки !? В Консультанте андролог раз в неделю принимает, это тоже не подходит... Нужен андролог побыстрее.

В л-меде, уромеде,вита-плюс!Но как и что не знаю!Мой был в вита плюс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, а вита плюс - это где ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ну зачем так! :girl_nelzya::( Надо перед праздниками так :girl_bye: :novgod: :class: что бог не делает все к лучшему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ты у нас мудрая девочка молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Тебе когда на операцию?

 

Позвонила сейчас в ЦНМТ записать мужа к андрологу, а там сказали, что у них нет андролога! Удивительно... Куда еще можно обратиться, подскажите, пожалуйста, девчонки !? В Консультанте андролог раз в неделю принимает, это тоже не подходит... Нужен андролог побыстрее.

 

В диагностическом центре кажется есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, да!!! ты, конечно, права. Это смайлик озадаченный был, в смысле: то одно, то другое... и всё на всё влияет в нашем организме, так что ничего не поймешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, а вита плюс - это где ?

это на смидович,телефон 33-25-26,если будешь записываться,то к Зуеву!Но он не лечит бесплодие,у него можно проконсультироваться :какие анализы сдать,узи делает!Но срециалист в этом отношении хороший!

 

Девочки, подскажите, пож., профессиональных массажистов для взрослых. Куда и к кому можно обратиться?

Есть один на примете,зовут Ян,работает в космо джиме,это фитнесс центр на демидовской, он,кстати, и мануальщик, насколько я знаю!Подружка к нему ходит-в полном восторге!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, //MissB//, девочки скажите мне пожалуйста. Вы покупали своим малышам балдахин на кроватку? Вот ходишь по магазинам и смотришь на эту красоту, и в тоже время думаешь покупать или ненужен он вовсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, //MissB//, девочки скажите мне пожалуйста. Вы покупали своим малышам балдахин на кроватку? Вот ходишь по магазинам и смотришь на эту красоту, и в тоже время думаешь покупать или ненужен он вовсе?

Я дарила сестре,еще друзья недавно покупали!Пользуются!Типа создает ребенку атмосферу как в животике,только наверное пыль собирает!Но вот глаз родителей радует,это точно!Думаю,это на ваще усмотрение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, 20 поедеду на консультацию в консультант и в л-мед а там уже виберу куда и когда назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка,  спасибо :)

 

Сладкоежка84,  я не покупала, пока не вижу смысла. Если только себя порадовать или к лету, если будут насекомые докучать.

 

Евгеша-мамочка, атмосферу, как в животике может создать что-то более компактное, узкое, что малыш будет чувствовать, упираться. Как в матке - мало места, но все такое теплое и мягкое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите!Какие анализы назначал (или у вас уже были на руках) терапевт,который выдавал справку о том,что вы можете делать ЭКО?

Собираюсь к терапевту и вот не знаю как и что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Ты сначала иди к терапевту, он тебе даст направление на ЭКГ, после этого только напишет справку. А так мне кажется я не какие анализы не брала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, а зачем тебе справка??? у меня НА не просила.... или ты на квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, я специально балдахин не покупала, и даже не хотела его вешать, балдахин входил в комплект постельного белья, который мы купили. Повесили попробовать, сейчас нравится, довольно удобно, психолог на курсах говорила, что балдахин, действительно, как психологический момент для малыша, с ним уютней. А вот от насекомых он, вряд ли, защитит, он же не закрывает кроватку полностью. Еще через него свет получается рассеянным и не бьет в глаза малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, а зачем тебе справка??? у меня НА не просила.... или ты на квоту?

Сказала,что нужна справка от терапевта!И я до этого еще читала,что это обязательно!

 

Сказала,что нужна справка от терапевта!И я до этого еще читала,что это обязательно!

Не по квоте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сделала сегодня ГСГ (гистеросальпингография) в Консультанте! Чуть не померла! Такая боль!!! Откачивали меня часа два, заблевала, извините за выражение, все кабинеты там. Давление упало до критического. Надеюсь, это первый и последний раз. А ведь начиталась, что это совсем терпимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Уромед не ходите! В Областной центр план.сем. я знаю там есть хороший андролог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! В Уромед звонила, там Королев принимает, смутило, что прием без записи...Пока решили подождать с походом к андрологу, в следующем цикле ИИ пробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ого, вот это да!!! А тебе под наркозом делали или как? Что сказали, трубы проходимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали на живую. Сама дура отказалась от наркоза, экономистка блин! С трубами все отлично. Васина радует. За один цикл успели всю меня проверить - кровь , узи , трубы, мазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, как на живую, хоть какое то обезболивание делали? Мне первый раз делали с уколом обезболивающим, а второй раз просто чем то на матку попшикали, ну что то типа заморозки и всё было ок, ни чего не больно. Не спорю когда открывают матку или шейку (что именно точно незнаю) и вставляют катеторы то неприятно, ощущения что вот вот начнутся болезненные М.

Здорово что всё с трубами хорошо, поздравляю!!!

Я думаю у тебя такое состояние было больше от страха чем от самой процедуры! Ты лежи отдыхай, востанавливай силы, завтра ведь нибось на работу :)

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...