Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Обезболин там отдельно оплачивается, седативное за 1000 руб. Я отказалась. Боль может и можно терпеть, но я там даже покричала немного от дикой боли и рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//,  у моих знакомых очень красивый балдахин, закрывает всю кроватку, у них летний малыш, поэтому они вешали специально от мух. А тот, что не закрывает всю кровать - на мой взгляд ненужная вещь. Про уют - это все для мамочек, чтоб покупали, логики в этом нет :) В общем, как всегда, кому как. Если хочется, то, конечно, надо покупать и вешать! :)

 

Natylichka,  ужас какой, бедняжка! Хорошо, что все позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Natylichka,  ты меня убила. Сама иду к Васиной проверять трубы так как Родионова я наверное еще долго ждать буду. Вот теперь я начинаю очковать, я так не любою блевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васина мне очень нравится!

Боль как при месячных. Просто у меня так каждый месяц начинаются... боль, давление, рвота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, если бы в набор балдахин не входил, то я бы не покупала. А так... пусть висит))) Единственный плюс: свет рассеивается через него. Но не знаю, честно говоря, как он может помогать от насекомых, в нем всё равно дырка сверху)))). Мы его к четырем месяцам снимем, потому как не нужен он.

 

Natylichka, мне без наркоза делали, только, вроде, с местным обезболиванием... Хотя я уже не помню. Мне Песков делал, он какой-то свой метод изобрел, как безболезненно катетер вставлять, но это было полтора года назад, и мои воспоминания уже притупились :) Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К самой процедуре ничего не имею против! У меня подруга у Васиной ГСГ (гистеросальпингография) три недели назад делала, говорит не больно, перенесла ее хорошо. А я просто квелая, 41 кг, потому и давление упало сильно, прям на столе плохо стало. Меня с мужем отвели в комнату отдыха, налили чаю и дали шоколадку! Я там полежала часа два и к Васиной на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К самой процедуре ничего не имею против! У меня подруга у Васиной ГСГ три недели назад делала, говорит не больно, перенесла ее хорошо. А я просто квелая, 41 кг, потому и давление упало сильно, прям на столе плохо стало. Меня с мужем отвели в комнату отдыха, налили чаю и дали шоколадку! Я там полежала часа два и к Васиной на прием!

Бедняжечка!Ну самое главное-сделала!Ты прям в этом месяце молодец,кучу всего сделала и муж тоже!Так что вы стали еще ближе к вашему малышу! :mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! А ведь к Васиной хожу только с пятницы той недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васина мне очень нравится!

Боль как при месячных. Просто у меня так каждый месяц начинаются... боль, давление, рвота...

Говорят у нее кресло волшебное...кто посидит тот очень скоро забеременеет :D

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ну ваще у тебя там жестянка была(((((( Хорошо что я у Родионова делала правда я его ждала 2-3месяца, но теперь понимаю что лучше подождать. У меня вес тоже 40 кг. , но меня так не колбасило, было чутка не приятно, а так все норм прошло. Сделали мне только укол ношпы и еще какой то и практически было не больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там всем врачам и медсестрам, которые со мной возились, кричала, что делаю гсг первый и последний раз!!! Тоже самое всегда говорила о гастероскопии!!! Ее мне принудительно делали второй раз... :anger:

 

Говорят у нее кресло волшебное...кто посидит тот очень скоро забеременеет :D

Вот мы с подругой к ней начали ходить... Будем надеяться на скорый результат!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а где Васина принимает? и сколько стоит прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83,  в консультанте а сколько стоит пока не подскажу, в районе 700 руб, я на это надеюсь, на днях тоже к ней пойду , только м дождусь и на 5 дц вперед с песней проверять трубы. Девочки но меня цены в консультанте на узи убили 1000 руб стало, было то летом 700. Кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оплатила прием у Васиной с УЗИ 950 руб, завтра она без записи и оплаты мне УЗИ сделает. Она сама сказала, что оплачивать не надо, просто забежать к ней и сказать, что надо глянуть овуляцию. Я сама думала, что буду только и платить за каждую встречу с ней...но нет. Пока только оплатила мазок на флору + пцр на уреаплазму (600 руб), прием с УЗИ (950), ГСГ (гистеросальпингография) (2700). А кровь на гормоны и на ИППП я сдавала в Инвитро.

Я к ней пошла на 5 день цикла уже с готовыми гормонами, СГ И графиком бт. Она сразу назначила ГСГ (с наличием хорошего мазка на флору и отрицат. результатом на ИППП).

Я довольна врачом! Меня все устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  получается на прием к врачу даже выгоднее сходить, тебе и узи и консультация. А узи у нее в кабинете или в кабинете узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ у нее в кабинете! Я сама прям не ожидала, залезла на кресло, она мазок взяла, а потом чую, уже УЗИ делает .... прям на кресле! И монитор повернут так, что она тебе показывает и объясняет, где чего у тебя там лежит ;)

 

Кстати и консультация не 5 минут длится, а долго! Меня прям удивило, что она каждый мой анализ смотрела, подчеркивала что-то, СГ вообще высчитывала какие-то показатели... Другие врачи мне швыряли обратно и говорили, что ерунда все эти анализы и мне срочно на стимуляцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  а сг где делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали там же, в Консультанте. Год назад делали на Гастелло, но как выяснилось, там ее даже не смотрят и пишут цифры из головы. На тот момент нам написали, что все очень хорошо у мужа. У меня тоже ничего не находят в течение года. Решили сдать СГ в Консультанте, а у нас мужской фактор бесплодия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тоже на гастелло сдавали нашли небольшое воспаление, но и понятно он немного болел на тот момент. А теперь еще и эта инфа что все анализы там лажа полная. Вот теперь я своему сказала я иду трубы проверять а ты со мной сг сдавать. Во он бубнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю результатам СГ на Гастелло, там написано - морфология 95% нормальных! Такого не бывает! Тем более из 131 млн... Да и результаты нам принесли через 10 минут, хотя разжижение у нас 40 минут. В Консультанте СГ с мар-тестом делают, стоит 1200 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и по цене в принципе нормально выходит. Так надо давать нам установку что мы в Новый Год обязательно запузатимся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом месяце странность какая-то ! На 5 день фолликул 12мм был при эндометрии в 2 мм! Так что я пас в этом месяце... Тем более что после ГСГ (гистеросальпингография) пропало все желание интима, да и 5 дней воздержания прописано после ГСГ. А вот с января постараемся :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, о ужас, и я теперь напугана гсг(( удачи тебе в следующем месяце!

А Инвитро где находится, где ты всё сдавала? на красноармейском? там как нужно записываться на приём к врачу, что бы анализы сдать? или отдельно что тебе нужно сдавать записаться и за результатом?

Мне гормонов много выписали сдать, но выпадает на 31 декабря день сдачи - ничего работать не будет говорят в этот день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  да забыла спросить , там Гсг рентген или узи, нужно цикл пропускать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, Спасибо! Сегодня уже легче... Правда живот побаливает.

Я сдаю в Инвитро в Заречье! Там мне девочки больше нравятся, обходительные, вежливые и кровь берут хорошо, не больно... Прихожу в Инвитро без записи, до 12.00 строго, сдаю кровь... Результаты мне приходят в 20.30 того же дня на электронную почту, а я сама их распечатываю. У меня там скидка и сдаю только там, потому что быстро делают.

 

Natylichka, да забыла спросить , там Гсг рентген или узи, нужно цикл пропускать или нет?

Там рентген!

 

В Инвитро выходной только в воскресенье вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...