Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Veroni4ka, дорогая, с рождением дочи вашу семью! растите здоровенькими, умненькими, красивыми и счастливыми!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, Леночек, поздравляю с прошедшим! Счастья тебе, моря нежности и любви! Пусть все у тебя будет замечательно а муж и доченька каждый день радуют!!!

 

 

Veroni4ka, с рождением доченьки! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем-всем за поздравления! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Поздравляю!!! :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Ka, привет. А у тебя какие проблемы? Врачи что говорят?

да как у всех - сначала анализы, потом стимуляции... дальше пока не пошло... и так 4 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка, с рождением принцессы! Здоровья вам! Пусть доча радует маму! :) А маме восстановиться и вперед, за братиком или сестренкой для дочи :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Дорогая моя, я тебя поздравляю -

Милую девочку ты родила!

Пусть красотой всех своей покоряет,

Маме и папе радость даря!

Яркой улыбкой пусть жизнь вам осветит,

Пусть детский смех звучит в доме у вас!

Ведь для родителей счастье - их дети,

Вы берегите ее, как алмаз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka,

 

 

 

1297421723_otkrytka-s-rozhdeniem-dochki-550.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Лапароскопия у меня 27.12 в Л-меде у Прохорова, будут трубы удалять, а гистеру одновременно отказались делать, сказали не чего туда и дуда сразу лазить, сделают через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, удачи тебе! чтоб всё прошло хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya_Ka, привет. А у тебя какие проблемы? Врачи что говорят?

пока врачи ничего не гворят. проблем я тоже описать не в состоянии, беременностей операций не было. начали планировать 4 года назад. было в прошлом гармональный сбой лет 7 назад и в этом году - М не шли. мой нынешний Г начал с того что я сдала заново гармоны и пропила ОК в течении 5 месяцев. потом стимуляцию клостом начали. 2 цикла сейчас прошло - результатов ноль. считаю что нужно мне кроме ГСГ (гистеросальпингография), я ее делала еще сделать, но не с рентгеном, а с узи и чтоб видео записали. мало ли просто не выдержала боли и всю картинку сама испортила себе. щас вот ищу где в туле делают. затем планрую пойти на еще одно обследование в центр новых мед. технологий. как скоро у меня все это получится еще не знаю. а на ближайшее время пройти еще одну стимуляцию клостом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, вот как раз МСГ (проверка проходимости труб при помощи УЗИ) делают в ЦНМТ. В октябре 2011 года стоило 2700. В эту сумму входит сама процедура и два укола, один обезболивающий, а другой делают (забыла как называется) чтоб не было после процедуры никакого воспаления. Мне очень понравилось как там делают. и даже было не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, вот как раз МСГ (проверка проходимости труб при помощи УЗИ) делают в ЦНМТ. В октябре 2011 года стоило 2700. В эту сумму входит сама процедура и два укола, один обезболивающий, а другой делают (забыла как называется) чтоб не было после процедуры никакого воспаления. Мне очень понравилось как там делают. и даже было не больно.

о, ну и хорошо. просто уж очень мне странно что непроходима одна труба. причем как-то так ближе к Я. вдруг там пузырек воздуха просто остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, от всей души поздравляю с рождением дочки! :mama_:

*~Лиля~*, все будет хорошо!Прохоров хороший специалист!Будем ждать от тебя новостей!Держу за тебя кулачки! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, ну ты молодец, зря время не теряешь, решила все в этом году сделать, Ну и правильно чего тянуть, лучше сделать в этом году, а в следующим будем запузачиваться. Пополнять ряды мамочек))))

 

ой девочки вот что я прочитала!! но все равно не знаю как так забыть про эту проблему((( Врачи в один голос советуют отвлечься. Никак не доказано, но есть теория, что пристальное внимание туда блокирует это все дело каким-то странным образом.

Мои же выводы таковы. Женщина, особенно молодая, может не беременеть до тех пор, пока она по каким-то причинам не готова к этому. Возможно, ее напугали родами. Возможно, она не хочет ребенка от этого мужчины, но сама от себя это скрывает. Возможно, она вообще пока не хочет ребенка, но положено хотеть, и она мается. Все сны обследуемых женщин указывают на одну и ту же проблему состояния личности – дезинтеграцию. То есть не целостность, расщепленность частей души. Одна часть души стремится к чему-то, другая боится. Страх, неготовность, даже отвращение – вот что в сновидениях у этих женщин. Ты фокусируешься на этой проблеме и видишь только слово «надо» – надо ребенка. Душа же твоя неопытная и неподготовленная может быть напугана, может быть не готова, может иметь другие задачи на ближайший год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Здоровья вам, здоровья и ещё раз здоровья!!!

 

*~Лиля~*, ну и славненько, сделаешь лапару и уже на праздники будешь дома со спокойной душой, как говорится всё плохое оставишь в этом году, а в новый с собой возьмёшь море позита, надежду и ВЕРУ в то что обязательно должно произойти!!! Ты очень сильная! У меня б наверно уже башню сорвало, а ты держишся, умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Я тоже склоняюсь к тому что сразу удалить трубы и гистеру сделать тяжело для организма будет, потому что у тебя не обычная лапара булет а все таки часть органа удалять, если еще и в матку залезть то может начаться кровотчение, а впереди выходные поэтому это никому не надо, а так ты за праздники восстановишься и потом запишешься на гистеру.А может Прохоров еще и потому так сказал что считает что проблема именно в трубах а не в матке. Я желаю тебе терпения и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Тоже держу за тебя кулачки :kulachki: Удачи!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, От всей души поздравляю тебя с рождением дочурки. Ты себе и своим родным сделала самый главный в жизни подарок о котором можно мечтать! Пусть в этой жизни Вам сопутствует только удача. Все невзгоды и беды обходят стороной. Растите крепенькими и здоровенькими на радость мамочке! :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, кто-нибудь делал пайпель биопсию ? Это также "приятно" будет, как и ГСГ (гистеросальпингография) ? :toks::toks2::anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Это будут отщипывать кусочек эндометрия и на анализ отправят, это переносится намного легче чем гистероскопия, даже говорят что и не больно совсем, минутное дело, А гистероскопию я делала под наркозом, после всё болело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, кто-нибудь делал пайпель биопсию ? Это также "приятно" будет, как и ГСГ ? :toks::toks2::anger:

Незнаю как пайпель биопсия, я делала обычную во втрой фазе цикла, перенесла отлично, даже вообще не поняла что это было вообще. Но знаю что пайпель от обычной чем то отличается, но вот чем не могу сказать. А тебе кто её назначил и какие показания к ней?

 

~``Окс@н@``~, во как, а я когда делала гистеру у меня ничего не болело. А ты где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Васина сказала, что нужно сделать пайпель-биопсию... Ей не очень нравится мой эндометрий, вроде неровный он за день до овуляции. Сколько была на УЗИ, никто про эндометрий ничего не говорил, кроме того, что 8-9мм это маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, кто-нибудь делал пайпель биопсию ? Это также "приятно" будет, как и ГСГ ? :toks::toks2::anger:

 

Я делала недавно. Перед взятием колола обезболивающее. скажу тебе что не очень приятное ощущение..Делала в областной больнице и потом возила свой анализ в патологоанатомическое отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...