Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

вроде, "Консультант" биопсию в Москве делает... Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

~``Окс@н@``~, у меня тоже после гистероскопии всё хорошо было и ничего не болело. Но что говорить... Все мы разные и организмы соответственно. А может ещё и от специалистов это зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Мне на Гастелло Степанова делала, накроз был не ахти я плохо отходила, и потом живот тянуло как в болючие М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Спасибо всем за ответы... Очень надеюсь, что дело до биопсии все-таки не дойдет. Завтра на УЗИ опять, может после овуляции эндометрий стал поровнее :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здраствуйте!!!! Подскажите пожалуйста у меня на следующей нед.гистероскопия.Какие анализы сдавать мне доктор не сказал.ВИЧ,RW,гепатит В и С,ОАК,ОАМ, ЭКГ ?ещё что-нибудь надо? Очень боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, Не бойся, под наркозом будут делать, да все анализы которые ты написала и еще мазок. Это всё терпимо, не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, да вроде мазок на флору и всё :) и боятся совсем не чего там :) Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Красивая Ава!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,мазок не молучится ,т.к. мес.начались я не успею,но вроде сказали, что можно без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, а где ты будешь делать гистероскопию, что там мазок не спрашивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Консультанте,наверно нужен,а разве можно во время месячных мазок сдавать?Можно не скромный вопрос: бриться надо?,а то я не спросила у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад перед ГСГ (гистеросальпингография) сдавала мазок во время месячных. :reverans: В Консультанте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, не, во время М нельзя сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Ава правда оч. хорошенькая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, princess@, спасибо ;)

 

ll@, а тебе гистеру будут делать во время М или после них, если после то мазок можно сделать в этот же день или накануне, обычный мазок делается очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, Я не выбривалась, вот перед лапарой всё выбривать надо, а перед гистерой так слегка, как обычно каждую неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!)) никто не знает, где сейчас работает Басова?

я у нее забеременела в коммерческой клинике на транспортной схеме

планирую вторую беременность,не получается :(

хочется опять попасть к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Natasha121, Басова работает В Центре Планирования Семьи на Гастелло, тел: 48-67-33. А что значит на транспортной схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta123, привет! ты давно не заходила... :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta123, привет) это то же самое эко, но стимуляцию и узи проводили в Туле, поэтому в Москву ехать не пришлось

ездила только на пункцию яйцеклеток и перенос

получилось дешевле, советую ;)

спасибо огромное за телефон))

а ты к ней ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  скажи пожалуйста , тебе после гсг сказали пред охраняются или нет? Вроде после рентгена нужно цикл пропускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Нет! Сказала планировать не только можно, но и нужно! Вчера была на УЗИ у Васиной, она сказала, что передо мной приходила девочка, которой Васина делала ГСГ (гистеросальпингография) в этом месяце... так вот! Девочка пришла счастливая и беременная! Врач сказала, что это хороший шанс, так как трубы промываются и жидкость является антисептиком!

Так что я возлагаю надежды! Мы планировали активно!

 

Кстати, если будешь делать ГСГ у Васиной, то она с 3 января уже будет работать... можно успеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Нет! Сказала планировать не только можно, но и нужно! Вчера была на УЗИ у Васиной, она сказала, что передо мной приходила девочка, которой Васина делала ГСГ в этом месяце... так вот! Девочка пришла счастливая и беременная! Врач сказала, что это хороший шанс, так как трубы промываются и жидкость является антисептиком!

Так что я возлагаю надежды! Мы планировали активно!

 

Кстати, если будешь делать ГСГ у Васиной, то она с 3 января уже будет работать... можно успеть!

я делала ГСГ (гистеросальпингография) в железнодорожной больнице в октябре. Вообще по результатам мне врач сказала что после гсг частенько беременеют, но в классической схеме в цикле проведения гсг вообще предохраняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, рентген может и вредно, но упускать возможности ... Если не судьба, то и так не получится! Но это сугубо мое мнение! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, смотря что ГСГ (гистеросальпингография) покажет. Мне на ГСГ поставили диагноз: спаечный процесс с одной стороны и вентильный с другой (не подтвердилось на лапароскопии, слава Богу), так что с моим Г мы решили, что я буду предохранятся до лапароскопии, поскольку проходимость могла возникнуть, но временная, а это чревато ВБ. И я не стала рисковать. Тем более что лапароскопия у меня была уже через цикл после ГСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...