Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Куська2010, спасибо!

АААА-ПЧХИИИИИ заразным чихом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Куська2010, привет, кусенька !!! :giverose: Отдыхала на выходных? Я уже соскучилась... :blush: Выходные прошли на газоне перед домом (облагораживаем территорию после строительства). Настроение, как ни странно, замечательное :good: почти забыла об УЗИ и наслаждаюсь жизнью, муж во всём поддерживает, помогает расслабится... :Crazy: У Ксюхи наконец-то пошла математика :yahoo: :yahoo: :yahoo: , теперь занятия с ней меня радуют... Ремонт пока отложили до лучших времён, пора подумать и о себе, совсем обносились,надо приодеться: сходила немного прикупила летней одёжки, тем более как оказалась в магазинах уже начались распродажи :yahoo: Как сама? Как настроение,боевое, готова поймать О.? Даёшь в этом цикле // !!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@

Какие вы молодцы!!!Облагораживаете территорию!Для меня это вообще из мира фантастики :good: С Ксюшкой гулять вам будет приятнее вдвойне!! :give_heart: За Ксюшечку держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Покупки и магазины - как же поднимает настроение удачный шопинг!!! ;) Рассказывай, что прикупила??? ;)

У меня что-то вроде отдыха было,ага :grin: В субботу по работе ездила в Москву на выставку, пол дня на выставке, муж ездил со мной :friends: Потом поехали в ТЦ и там встречались с родственниками мужа :drinks: Посидели, поболтали, потом с мужем пошастали по магазинам, ничего мне не купив :pardon: В итоге дома были в 2 часа ночи :Crazy: Вчера тоже что-то делала весь день, а сегодня у меня наконец-то выходной!!!! :good: Занимаюсь уборкой :grin:

Вообще настроение отличное!!!!Люблю сидеть дома! :yahoo:

Я готова поймать О!!!Правда не при пломощи УЗИ, а с помощью тестов!Посмотрим, что получится! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, спасибо!

АААА-ПЧХИИИИИ заразным чихом!

Спасибки,Иришка!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Поймала и заражаюсь твоим заразным чихом!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Иришка, а какой у тебя уже срок??? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, Да у меня муж решил, что если не взяться за территорию,так и будем жить без зелени и наблюдать из окна унылый пейзаж :grin: Сама я не очеь люблю копаться в земле,правда, сейчас решила заняться немного озеленением квартиры...Бедные растения :D у меня раньше даже кактусы загибались... :pardon: Решила завести ФИКУС, может это поможет забеременеть + он полезен (убивает микробы в комнате и как-то положительно влияет на половую сферу :blush: ). Ты ещё не завела себе фикус?

Несмотря на то. что я уже 6,5 лет сижу дома, я тоже это люблю и никакая работа мне не нужна :beee: . Когда Ксюне исполнилось 3 года и пришлось уволиться, я сначала переживала, а сейчас привыкла и никуда уже не хочу. Меня постоянно спрашивают как тебе не надоелио в четырёх стенах, а я не знаю, мне хорошо. Я занимаюсь домом и мне больше ничего не надо. Правда иногда не хватает общения ("подруги" разбежались когда заболела Ксюха), но теперь мне хорошо, я здесь общаюсь... :taunt:

Покупки, а особенно удачные - это дааааааа... :yahoo: Прикупила себе кофточки на лето под бриджи, белые лёгкие брючки, летнюю юбку и лёгкую салатовую курточку...КЛАСССССССССССС

А ты уже раньше пользовалась тестами на О.? У тебя вторая полоска ярче, чем контрольная становится? Какими тестами пользуешься? А то я покупала фрау и у меня вторая полоска была ну почти такая же (я не поняла, может и такая же) как контрольная, но однозначно не ярче. По срокам этот тест совпал с О. по БТ (базальная температура).(надеюсь это особенность моего организма то, что полоска не стала ещё ярче?). На след. цикл попробую купить Эви.

Ну я опять и настрочила... :write: Эмоции просто через край :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15 , приветииииииик!!!! :give_heart: Поздравляю тебя с покупками!!!!Классные покупки и я уверена, что очееееень все красиво!! :yahoo: Чтобы носились и носились! :clapping:

Неее, солнц, у меня нет фикуса.У меня окна выходят на солнечную квартиру и цветы что-то не приживаются :this: На др дарили домашний цветок и он у меня погиб, больше пока желаний заводить цветы нет, хотя очень люблю домашние растения!У меня у мамы такая оранжерея дома!!! :good:

Тестами на О я пользуюсь впервые:)Купила Эви, на данный момент они у меня отрицательные :pardon: поэтому ничего по поводу положительной тестовой полоски не скажу тебе...:(Как случится, так сразу расскажу и покажу,ага? :giverose:

А мужу тебя молодец!!!!Настоящий мужчина и хозяин!!!! :good: Береги его :grin:

Заюш, а чем у тебя дочурка заболела в 3 года???(если это конечно не секрет) :rolleyes:

По поводу "подруг" - мы всегда рядом!!!! :friends:

Я очень хочу сидеть дома, скорее бы уже в декретный отпуск! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, привееееееееееет! :give_heart: Надеюсь, что будут носится...сейчас ещё немного похудею и будет самое то... :good:

Вот я тоже боюсь, что мои цветочки не приживутся и погибнут, а так хочется оранжерею :Crazy: У моей свекрови столько больших цветов в кадушках :thumbsup: , а я как безрукая, не получается у меня уюта :cray:

Тестики с удовольствием посмотрю...пусть быстрее ярчают :good: @@@@@@

Муж, да, супер...готовит :good: и во всём поддерживает (несмотря на больного ребёнка). Правда, я не виновата в болезни дочери, у нас родился здоровый ребёнок и нормально развивался, а потом в 1,2 обходили всех врачей и где-то подхватили энцефалит (воспаление мозга), как нам объяснили, что возможно в это время резались зубки и снизился иммунитет. Она месяц лежала в реанимации, потом месяц в стационаре, результат - парализация всей правой стороны (типа как после инсульта). Врачи сначала говорили, что не выживет, потом, что останется "растением" и умственно-отсталой... :banghead: Пришлось потрудиться: выжили! и уже через 2 месяца начали заново ходить!!!

Сейчас конечно есть неуверенность при ходьбе,( но больше от страха, чем от физического недостатка. Кто не знает о болезни внимания не обращает), замедленна речь (но врачи говорят занимайтесь и всё пройдёт), но зато интеллект прёёёёёёёёёёт :lol: (просто я боялась сильно умственной отсталости и похоже перезанималась с ребёнком,зато сейчас когда ей лень учиться, мы выезжаем на старых знаниях).

"Подругам" со мной стало не интересно, у них дети развиваются нормально, а мне пришлось через многое пройти, чтобы к этому прийти. Да,наверное, чужие проблемы никому не нужны, но такого отношения я не ожидала. В итоге все "подруги" рассосались,но оно и к лучшему,кому такие нужны? :friends:

Заинька, :man_in_love: Ты скоро обязательно будешь сидеть дома. Вот увидишь :giverose: @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приветик, мои хорошие! Так по вам соскучилась! Выходные прошли классно, ездили на природу. Berry-15, ты просто молодец! Я тобой горжусь! Значит это не подруги, а так пассажиры. У меня тоже нет близких подруг, точнее не осталось. Разошлись мы в интересах. Теперь мой самый близкий друг это муж, хотя иногда хочется просто поговорить о своем о женском. Хорошо, что вы у меня есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привееееет! :giverose: И мы уже соскучились :friends: Такие выходные - это настоящие выходные!!!!! Молодцы!!!! :grin:

Вот и я подумала, что с такими подругами мне не по пути :scratch: А с вами мне просто легко общаться и не страшно ничем поделиться :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, ты где?????? Мы уже соскучились и ждём результатов :good: Держала за тебя кулачки, вот так @@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездили мы в АльтраВиту, познакомились с Доктором Дмитриевой.. все нормуль! Сразу дажи нам направление на гистероскопию... в 79-ю больницу в Москве... цена просто жуть 25 тысяч... :Crazy: записали меня на нее на 26 мая... будут проверять матку, эндометрий.. если что-то не так - срау устранят.. делается под общим наркозом.. в этот четверг еду в Москву на консультацию и сдавать анализов кучу: кариотип .. мутации... и еще разные.. ну вот примерно так! самое главное: по результатам всего этого... нас берут в протокол в конце июня!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, ты где?????? Мы уже соскучились и ждём результатов :good: Держала за тебя кулачки, вот так @@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Спасибочки!!! Девочки, ваши кулачки нам сильно помогли!!! У нас СГ улучшилась!!! с 10-ти процентов аж до 14 процентов хороших!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, какие замечательные новости!!!!!! :clapping: Мы держим за все предстоящие события крепко-крепко за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, солнышко!!!!Я восхищаюсь тобой!!!!!Читала тебя и слезы градом!!!Как много тебе пришлось пережить, милая!!!Но ты сильная, умная и вообще большая умничка!!!!!У меня действительно нет слов, чтобы передать мое восхищение!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я держу кулачки за твою доченьку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@крепко-крепко!!!С такой мамой, как ты, у нее все будет замечательно!!!!ТТТ на вас!!!!

Согласна с Ириской, что это не подруги!!!Ничего больше по этому поводу писать не буду, лучше промолчу, иначе меня не остановить!!!! :duel:

А ты не бойся в отношении цветов!!!!Они обязательно у тебя приживутся!!!Вот увидишь! :good: :giverose: :giverose: :giverose: Будешь потом нам фото показывать своей оранжереи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Читаю про твое похудеть и улыбаюсь :) кого не спросишь, все худеют ;) :pardon: и я тоже стараюсь сбросить пару кг, набранных за такую холодную зиму :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki , приветик!!!!с возвращением :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: Рассказывай, где была, чего видела? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, я сделала тест на О, у меня сначала появилась первая полоска, а затем контрольная, и они одинакового цвета, это считается О. или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, привееееееееееет! :give_heart: Надеюсь, что будут носится...сейчас ещё немного похудею и будет самое то... :good:

Вот я тоже боюсь, что мои цветочки не приживутся и погибнут, а так хочется оранжерею :Crazy: У моей свекрови столько больших цветов в кадушках :thumbsup: , а я как безрукая, не получается у меня уюта :cray:

Тестики с удовольствием посмотрю...пусть быстрее ярчают :good: @@@@@@

Муж, да, супер...готовит :good: и во всём поддерживает (несмотря на больного ребёнка). Правда, я не виновата в болезни дочери, у нас родился здоровый ребёнок и нормально развивался, а потом в 1,2 обходили всех врачей и где-то подхватили энцефалит (воспаление мозга), как нам объяснили, что возможно в это время резались зубки и снизился иммунитет. Она месяц лежала в реанимации, потом месяц в стационаре, результат - парализация всей правой стороны (типа как после инсульта). Врачи сначала говорили, что не выживет, потом, что останется "растением" и умственно-отсталой... :banghead: Пришлось потрудиться: выжили! и уже через 2 месяца начали заново ходить!!!

Сейчас конечно есть неуверенность при ходьбе,( но больше от страха, чем от физического недостатка. Кто не знает о болезни внимания не обращает), замедленна речь (но врачи говорят занимайтесь и всё пройдёт), но зато интеллект прёёёёёёёёёёт :lol: (просто я боялась сильно умственной отсталости и похоже перезанималась с ребёнком,зато сейчас когда ей лень учиться, мы выезжаем на старых знаниях).

"Подругам" со мной стало не интересно, у них дети развиваются нормально, а мне пришлось через многое пройти, чтобы к этому прийти. Да,наверное, чужие проблемы никому не нужны, но такого отношения я не ожидала. В итоге все "подруги" рассосались,но оно и к лучшему,кому такие нужны? :friends:

Заинька, :man_in_love: Ты скоро обязательно будешь сидеть дома. Вот увидишь :giverose: @@@@@@@@@@@

ОГО!!!!!! какая ж ты уничка!!!! просто нет слов!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, какие замечательные новости!!!!!! :clapping: Мы держим за все предстоящие события крепко-крепко за тебя кулачки!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Спасибочки!!!! Девулечки, огромное спасибо!!!!! Я так рада... что мы тотчуи все такие дружные!!! Давайте скорее вступать в Беременую секту :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, я сделала тест на О, у меня сначала появилась первая полоска, а затем контрольная, и они одинакового цвета, это считается О. или нет????

Лапуль, я раньше делала тесты Еви... там так: или одинаковые или ярче, чем контрольная.... Вы сегодня обстреляйте и завтра... ну и для заврепления можно и после завтра! Удачи вам!!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отлов О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, спасибо за твоё отношение :giverose: , поддержку и @@@@@@@@@ Я тоже держу кулачки за этот твой цикл @@@@@@@@@@@

Тебе только пару кг сбросить, везёёёёёёёёёёёёёёёт :grin: , а я что-то после переезда расслабилаааась... :pardon:

По поводу тестов не знаю точно, делала только 1 раз и у меня были одинаковые, а на следующий день пошли на спад, но у некоторых ещё и первая становится темнее и ярче контрольной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, Спасибоооооооо! :blush:

Как же я за тебя рада :yahoo: :yahoo: :yahoo: Молодец!!!!!! У тебя всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, я сделала тест на О, у меня сначала появилась первая полоска, а затем контрольная, и они одинакового цвета, это считается О. или нет????

Лапуль, я раньше делала тесты Еви... там так: или одинаковые или ярче, чем контрольная.... Вы сегодня обстреляйте и завтра... ну и для заврепления можно и после завтра! Удачи вам!!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отлов О

Так и сделаю!!!!Спасибо!!!!У меня тоже Еви тесты!Пойду у мужу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, спасибо за твоё отношение :giverose: , поддержку и @@@@@@@@@ Я тоже держу кулачки за этот твой цикл @@@@@@@@@@@

Тебе только пару кг сбросить, везёёёёёёёёёёёёёёёт :grin: , а я что-то после переезда расслабилаааась... :pardon:

По поводу тестов не знаю точно, делала только 1 раз и у меня были одинаковые, а на следующий день пошли на спад, но у некоторых ещё и первая становится темнее и ярче контрольной

Спасибки, золотце!!!!Чмок!Чмок!Чмок! :friends: В общем пошла к мужу, как уже выше Ромашке написала :blush: :pardon: будем ловить О! :man_in_love:

А что это ты расслабилась после переезда,а? ;) Много набрала кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие!!!Спасибо вам за ответы и кулачки!!!Я вас крепко-крепко чмокаю в щечки!!!Сладких сновидений вам, лапочки!!! :friends: Как замечательно, что есть этот форум!!!!Урааааааа! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, не могу вот так уйти... :D посмотрела твой график@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Солнц, а у тебя цикл сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, Молодцы, ловите :blush: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы жили у свекрови,вроде и отношения замечательные,но всё равно видимо это держало меня в тонусе, а тут своя квартира и холодильник :yahoo: + необжитая квартира - холодно и тянет на еду. Набрала, страшно сказать 8 кг.Сбросила сейчас 3, но я упёртая, я своего добьюсь......... Пойду тоже под бочок, а то животик начинает болеть, М. атакуют :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...