Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

KES, Спасибо большое! Вот такой подарок получился под новый год. Еще пока ни как не могу поверить! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет, девчёнки!!! Всех с наступившим новым годом и наступающим Рождеством!!! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!!!

ТатиЯ, я тебя тоже тихонечко, шёпотом поздравляю!!! Вот это подарочек для твоей семьи!!! И правда ЧУДО, по другому и не скажешь!!! Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Новогоднее чудо произошло!!! Я за тебя очень рада!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастью этому не ждать преграды,

Ты так близко, ты живёшь во мне!

Больше в жизни ничего не надо,

Лишь прислушаться и думать о тебе.

Я тебя во сне уже целую;

Говорю; хотя, скорей, шепчу,

Чтобы

не пугать мою родную.

Посторонним о тебе молчу.

Мой живот давно уже твой домик.

Там царит теперь твоя Душа,

Маленький, родной, бесценный гномик!

Этот Свет ждёт чудо-малыша!

Для меня толчки твои – награда,

Ты не бойся больно сделать мне.

Сколько шевелений, как я рада -

Знаками общаешься уже!

Я тебя всегда пойму, поглажу;

Ты ответишь ласковой волной,

Покопошишься немного, ляжешь.

Обниму тебя, комочек мой.

Ручками прикрыв малютки-глазки,

На УЗИ ты пряталась от нас,

Маленькое чудо наше, сказка,

Как же не расплакаться в тот час.

Слёзы радости от нашей встречи,

Ты уж за вторжение прости

В тайный мир твой, маленький кузнечик;

Главное - здоровенькой расти!

Вся такая хрупкая, родная,

И бывает страшно за тебя,

Только ты не бойся, дорогая,

Доченька любимая моя!

Ведь возможностей намного больше

Дал Господь, чем кажется порой.

Ты расти во мне и спи подольше, Набирайся сил, котёнок мой.

:flower: :flower:

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Это чтож я опять все пропустила? Ты сама или эко? Поздравляю Вас растите и набирайте вес, оч. круто правда новогодние чудо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принсесочка, тебя тоже наверно уже скоро вызовут в Москву)))

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, миленькие. да, получилось без ЭКО. Теперь наверное надо очередь свою кому нибудь уступить. В больницу позвонить.

 

Natylichka я тебе про Васину и про волшебное кресло не зря рассказывала, так как после ее посещения у меня все и получилось, так что жди..счастье идет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Поздравляю.

Я завтра на гсг к Васиной иду, а что за волшебное кресло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Я жду еще как... Завтра уже кровь на хгч и отмена утрожестана при отрицательном результате... Но это первый мой цикл с Васиной! Так что все еще у меня впереди. Плохо, что она с 12 января в отпуск, хотела стимулироваться с ИИ, но придется через цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да она сама рассказывала что у нее в кабинете кресло волшебное :D Что мол многие кто не мог забеременеть после того как посидели на этом кресле запузатились. Она сейчас в новый кабинет переехала и кресло с собой это счастливое забрала, так что садись в него и заряжайся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за этот цикл раз 7 уже сидела на нем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ничего, все будет. Я это поняла...что каждому определен свой срок. Главное верить...чудеса случаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Я тебя поздравляю !!! Растите здоровенькими ровно в срок !!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тогда я туда буду к ней на кресло почаще проситься :D

Natylichka держу за нас кулачки :kulachki: Я тоже хочу у нее ИИ делать, а когда она примерно выходит, конечно завтра у нее спрошу. А тебе она жанин прописывала, я пила его несколько дней , сиськи на нем болят по бокам, потом залезла в инструкцию а там столько побочек. И вчера фрау стрйный мне выдал слабую полоску, может ли он на жанин среагировать, кто - нибудь в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ИИ Васина дает направление в Вирмед, стоит 7 тыс процедура. Жанин не прописывала пока. Кроме малюсенького узелка и маленького участка неровного эндометрия она не видит проблем. Но сказала, что эти проблемы для беременности не проблемы! Далее будет у нас стимуляция... Я по молодости Овидон пила, противозачаточные, грудь болела и увеличивалась. Но мне от этого только радостнее было :confusion: . Сейчас с утрожестаном по 200 такая же история , +1размер сиси набрали !!! Я только за! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тогда я туда буду к ней на кресло почаще проситься :D

Natylichka держу за нас кулачки :kulachki: Я тоже хочу у нее ИИ делать, а когда она примерно выходит, конечно завтра у нее спрошу. А тебе она жанин прописывала, я пила его несколько дней , сиськи на нем болят по бокам, потом залезла в инструкцию а там столько побочек. И вчера фрау стрйный мне выдал слабую полоску, может ли он на жанин среагировать, кто - нибудь в курсе?

О...я тоже пила пол года жанин. Но это же противозачаточные - забеременеть ведь нет возможности. тест небось среагировал на то что входит в состав жанина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже так подумала, а то я уже 3 цикла не могла сделать себе гсг у Родионова, как говорится то понос то золотуха :sorry: Надеюсь меня завтра обрадуют и трубы мои будут проходимы и жанина на 1 месяц окажется достаточным, а то я за щитовидку переживаю :think1: Завтра отпишусь как там.

Да Natylichka еще у нее спросила про наркоз, она сказала зачем он тебе я ведь делаю небольно, а ты как писала помню еле отошла, вот я теперь очкую, но ношпу сегодня и завтра выпью на всякий пожарный :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, В принципе, она делает не больно. Но я думаю, состояние и боль зависят от того, как у тебя начинаются месячные. У меня при раскрытии шейки и давление резко снижается, боль сильная, рвота... Я спасаюсь двойным обезболином каждые 3 часа уже. А эта процедура точь в точь как начало месячных! По крайней мере по моим ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, меня всегда интересовало...а как делают проверку проходимости труб? Жидкость какую то пускают по трубам, да? Или еще как то? :Crazy: я просто по этому делу не бум бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Да я в конце января в больницу пойду, они мне скажу что и когда сижу пока жду, но верю что моё чудо тоже оч. близко)

 

ТатиЯ, ваще круто что без ЭКО все у тебя получилось :girl_bye:

 

А у меня подружка была вчера в гостях, я за её чудесный пузик держалась и с одного стакана попили водички, сказала что забеременею 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, это в матку закачивают спец. рствор и он проходит по трубам и делают сразу рентген и смотрят че и как.

 

Natylichka у меня вроде месячные не болезненные :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Значит не переживай! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ,  с настоящим чудом тебя! :)))))

Девочки, всех с новым годом! Пусть змейка будет благосклонна, а год - счастливым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, ого, здорово! рада за тебя! скажу сразу, мое внимание привлекла фраза, что прибавлять в килограммах ты теперь начнешь "по-любому")))))))))))))))) Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! кто нибудь делал гистероскопию в Консультанте? сколько это будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...