Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

*~Лиля~*, Лиль, я делала ровно год назад, но сколько стоило, уже не помню, кажется, в районе 7 000. Но не помню. У Кузько я делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, Спасибо! А это в месте с быскабливанием и отправкой материала на гистологию?

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вот я сегодня и сходила на гсг, результат трубы проходимы, ура!!! Так что пропиваю 3 курса жанина и надеюсь нам дадут добро на планирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Это оч. круто!!! Я рада за тебя. Ждем от тебя в этом году :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  спасибо, будем стараться. Да и муж мой сегодня схлопотал по поводу наших редких па, да и сг теперь побежит сдавать заново (только попросил отсрочки до конца праздников, думает ему это поможет, наивный, у меня не со скочишь). Теперь у меня еще есть талисман, моя мама мне куклу подарила , может читали блог про примету о кукле. Верю в чудо, и вам всем желаю верить и давайте в рождественскую ночь загадаем желание все вместе и космос нас услышит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Ну вот, молодец, трубы проходимы это хорошо. Так что попьешь жанин, яичники немного отдохнут а потом в бой!

 

princess@, ты когда в больницу пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, а мне выскабливание не делали, мне только полип удалили, полностью не выскабливали, чтобы быстрей восстановление прошло, да в цену гистология входила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, здорово!!! Как перенесла процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, и от нас принимай поздравления! Лёгкой тебе беременности и чтоб всё у вас было хорошо!!!

irahol, тебя поздравляю с проходимостью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! кто нибудь делал гистероскопию в Консультанте? сколько это будет стоить?

Привет,я делала в декабре 6 400 вышло с гистологией.Делали под наркозом,всё прошло нормально,почти неделю немного кровило,вот жду гистологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Поздравляю!!! Видишь как все хорошо, а ты переживала!

У меня в этом цикле не получилось чуда :( , хотя была уверена в обратном. Записалась на 9 января к Васиной. Обидно, что она в отпуск уходит. Я хотела стимулироваться с ИИ. Может получится как-то выгадать, чтоб цикл не пропускать. С нашей СГ нам ловить нечего, самостоятельно не справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

ТатиЯ, легкой беременности, растите здоровыми и рождайтесь в срок!!!!

 

Девочки, где в Туле можно МАР-тест сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Консультанте СГ с МАР-тестом, 1200 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Да не за что ! Я в этом месяце спец по анализам и ценам! Если что, спрашивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :reverans:

marysvan процедуру перенесла хорошо, если бы не моя шейка (плохо прижгли эрозию после родов), то даже бы не почуствовала, потом после таблеток плохо было. так что процедура совсем не страшная, я только вечером перед ней и утром ношпу пила и все.

 

Natylichka обидно конечно, но значит получиться в следующем цикле. я тоже сразу собираюсь на ии в вирмед моя гиня из жк посылала только забыла к какому врачу. Вы главное старайтесь и верьте что все полуиться, короче настрой! :isnegzima:

 

Natylichka, о, а сг чтоль подешевела, вроде писали что в районе 1700 стоит? и как там надо заранее записываться, и когда результаты у них готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Да, на СГ заранее записываться. А результаты после 14.00 того же дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, мы в ЦНМТ сдавали с МАР-тестом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, мы тоже в ЦНМТ с МАР - тестом делали СГ, вроде 1200 отдали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а у тебя уже есть ребеночек? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Ну ты молодец. С мужиков ваще слезать нельзя, а то они раслабляться начинают. Я вчера тоже своему вкатила, сразу по дому начал все делать.

 

ТатиЯ, Мне в больницу в январе, но пойду только после месяков, а это после 20 января. Надеюсь будут хорошие новости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Да пацан уже 10 лет, вот планировали ему друга или подружку с разницой в 4-5 лет родить и фиг вам называется, теперь ждет ляльку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а ты больше не звонила в комитет, не узнавала под каким ты номером?

 

irahol, понятненько...в 22 года значит первого родила....молодец! А я только в 28 лет начала планировать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, да я сколько помню себя всегда хотела детей, да и со своим познакомилась когда мне было 15, так что к 22 годам я полностью (вернее мы) созрели для ребеночка. :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, привет! Когда теперь пойдешь к врачу ?

 

Я 9 янв к Васиной иду, чую пайпель мне грозит... Правда, у меня не начались еще... Вся в ожидании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...