Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ll@, Привет! а на какой день цикла ее делают? когда лучше сходить на прием на какой д.ц. и к кому? что бы уже точно меня взяли, и какие нужны анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

*~Лиля~*, вопрос был не ко мне, но отвечу. Гистерос-пию мне делали в конце цикла, в самые-самые последние дни, Кузько сказала, что даже очень хорошо бы угадать именно последний день. Но я перестраховалась и пришла в предпоследний, чтоб уж точно в том цикле сделать, не откладывая на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, вот какая молодец...а мой бывший о детях и не думал..5 лет с ним промаялась все за зря. Я еще и замужем не была....но теперь придется..наверное в феврале :D

 

Natylichka, а я после пайпеля получается и забеременела .....месяц на курантиле, капельницы с метрогилом делала. так что не пугайся. Возможно это к лучшему. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Мне теперь не скоро. надо жанин пропить и потом к ней , а это я посчитала март месяц.

Девочки подскажите еще какие анализы крови моему мужу сдать, понятно тестостерон , а еще что ? а то мой очень боиться кровь сдавать, ему бы сдать все сразу и в сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB// как дела у Вас? как твой дракончик? :22_smart:

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж надеюсь, что найдут причину неберемения моего. Пусть хоть воспаление какое в матке... У мужа ведь сг улучшается, а толку нету.

 

Natylichka, Мне теперь не скоро. надо жанин пропить и потом к ней , а это я посчитала март месяц.

Девочки подскажите еще какие анализы крови моему мужу сдать, понятно тестостерон , а еще что ? а то мой очень боиться кровь сдавать, ему бы сдать все сразу и в сторону.

Я мужа сразу повела в Инвитро, там есть профиль "здоров ты - здорова страна", там около 40 показателей! + отдельно сдавал ЛГ, ФСГ, пролактин и эстрадиол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Да нет не звонила, но после праздников обязательно это сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, мы нормально, растем потихоньку... Научились следить глазками за предметами и за мамой))) пытаемся перевернуться на живот. Трудно, когда животик болит, особенно по ночам. Средства боль не снимают, а только, наверное, притупляют немного(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да уж..наверное это время самое тяжелое для мамочек...потом полегче станет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, я не знаю свой цикл, и угадать его точно не смогу, мне сказали что лучше сделать через месяц, а когда я вот не знаю, а если попробывать в этом цикле сделают мне или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  у нас помню животик проходил когда папочка к себе на живот клал и пили только укропную воду, я както в то время боялась что-либо давать.

ТатиЯ молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, тихонечко поздравляю с Новогодним ЧУДОМ! Легкой беременности, растите, развивайтесь и рождайтесь в срок :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, Привет! а на какой день цикла ее делают? когда лучше сходить на прием на какой д.ц. и к кому? что бы уже точно меня взяли, и какие нужны анализы?

Привет,мне делали на 6 д.ц. Мне нужно было посмотреть,т.к. стоял вопрос о двурогости,хорошо,что не подтвердилось. Мне делала Хохлова.На первом приёме я была перед месеч. Сдавала RW,ВИЧ,гепатиты В и С, ОАК,ОАМ, время свёртываемости и кровотечения,ЭКГ.Вроде нужен мазок,но я не успела и у меня его не спрашивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, Спасибо! Значит мне надо к ней идти! А кто лучше всех делает там гистероскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я врачей особо не знаю, была первый раз в этой клинике вроде хвалят всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех с наступающим праздником!!! Желаю только одного, исполнения самой заветной мечты // !!!

У меня вопрос к вам, может кто подскажет? Была лапара 13.12.12 на 15 ДЦ в ЛМеде, в итоге диагноз: СПКЯ, рассечение капсулы яичников, наружный эндометриоз 2-ой степени, деструкция очагов эндометриоза. Плановые месячные должны были придти примерно к 28 декабря, в итоге с 30 декабря коричневые мажущие выделения. Сначало немного мазало, потом обильнее, но опять же ежедневкой справлялась, все коричневое, иногда даже савсем темные кусочки появлялись, а сейчас мажет савсем мало, как будто вот вот закончится, но все ни как. Общим счетом 8 дней, и думаю еще завтра будет. В итоге самих месячных-то какие идут обычно и не было. Читаю форум, не нашла, чтоб как у меня было, у всех обычные М или обильные приходят. К какому гинекологу идти я даже не знаю, многих перебрала и давно к ним не ходила. Может кто знает что? Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лапра вам поможет так как надсекли ,а эндометрий срочно лечите насечки быстро заживают(мне дали год ,уже все зажило ),а то смысла от операции нее не будет зарастет капсула ,а про м не волнуйтесь восстановятся все . :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenagr, тоже считаю что волноваться по поводу М не стоит, у меня после лапары (эндометриоз и так же надсечки сделали) вообще задержка почти 2 недели была учитываюя что мой цикл как часы всегда. Просто твой организм в шоке, потерпи, всё восстановится. А к геникологу я считаю рано ещё бежать. ПравильноTanushka puzik, сказала, лечи эндометриоз и не теряй время, надсечки эти и правда так быстро заростают :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником! Ангелы небесные пусть хранят ваш дом, пусть любовь взаимная вечно будет в нём, сердце наполняется светом и теплом, поздравляю с праздником - светлым Рождеством!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с рождеством! Здоровья вам, счастья и благополучия вашим семьям! Чтоб у всех у вас сбылись желания! Планюшкам зачать, выносить и родить! Беременюшкам выносить и родить благополучно чтоб всё прошло! А уже мамочкам, чтоб детки радовали своим здоровьем, а остальное всё будет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником девочки! Пусть все ваши мечты осуществяться!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Рождеством,

Высших благ желаю прочных,

Не отсрочить «на потом»,

Что сейчас душа захочет.

 

Позабыть обиды, грусть,

Ту, что сердце так точила.

Бог во всем поможет пусть,

Даст здоровье, веру, силы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, только вот и не знаю уже 10 дней выделения, подожду наверное пока немного. ведь мы пугливые, а вдруг что не так, а потом поздно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, думаю, что всё только начинается))) Потом зубки начнут расти, потом "ужасное двухлетие" будет))) так что животик покажется самым спокойным временем :)

*~Лиля~*, ну да, тогда сложно тебе рассчитать в какой день делать гистер-пию... Но ведь в любом случае ты сначала пойдешь на консультацию, тогда пусть врач решает, когда делать. По мне, так лучше остальных гистер-пию в Консультанте делает Кузько. Она же хирург по специальности.

 

irahol, за 10 лет, собственно, ничего и не изменилось. Я тоже даю "Плантекс" - это та же самая укропная вода, еще пробуем Бебикалм, но это тоже укропная вода, только в виде концентрата масел. Многие дают Эспумизан, мы тоже давали, но он перестал помогать. А то, что ваш папуля выкладывал на живот, так это же обыкновенная практика, которую все педиатры рекомендуют ;) И она нужна не только для массажа животика, но и чтобы ребенок начинал головку держать. Мы на животе лежим по три раза в день. Если бы не лежали, может, хуже было бы от коликов.

 

elenagr, молодец, что решилась на операцию! Давно пора было))) а кто из хирургов делал, если не секрет? Думаю, насчет М не стоит беспокоится, ты посмотри по следующему циклу, тогда понятно будет. Ну а из Г я, конечно, рекомендую, Пескова. Но это мой сугубо личный выбор))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenagr, если и в следующем месяце будут коричневые выделения врач может жанин прописать. У меня тоже так после лапары было, я пол года на гормональных сидела. От эндометриоза как такового нет лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...