Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, спасибо за инфу ! А за определенную плату это примерно сколько ? В Консультанте за 5 капельниц придется отдать 2500руб., причем купила лекарство для капельницы по 27 руб. Хотелось бы найти место, где сделают подешевле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, Мне знакомая делала дома, может у тебя есть кто знакомый из медсестер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, в железнодорожной будет дешевле, капельницы они там ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, Да, спасибо! Глянула в жд, там 450 стоит капельница ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, можно обратиться в процедурный кабинет в поликлинике по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, спасибочки за совет! В этом цикле у меня противовоспалительные процедуры, в следующем цикле ИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, не за что, а еще в жк в процедурном кабинете тоже делают капельницы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, всё хотела спросить: ты вместе с ХГЧ анализ на прогестерон не делала? Надо обязательно! Если отслеживаешь динамику ХГЧ, то сдай обязательно и прогестерон

 

Natylichka, ой, мне кажется, в 7-ой также обдерут. Тогда лучше официально делать, потом хоть на налоговый вычет можно документы подать, хоть какие-то деньги вернуть

 

Natylichka, да, belka-strelka.08, права, только для этого нужно у гинеколога по месту жительства направление взять в процедурный кабинет, или у терапевта, но это дело быстрое, и должно быть без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую в жк свою на Волкова сходить, правда там очередь на 2 недели вперед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а в районной поликлинике Г у вас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет.

А кто-нибудь из вас делал ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  это получается что и этот цикл пролет с Ии, только на следующий? Да, капельницы лучше в своей жк или в районной поликлинике у терапевта даже можно направление на капельницы выписать, показав направление из консультанта.‘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра схожу, узнаю, где быстрее сделают. Районную поликлинику обхожу стороной, подавала жалобу в департамент здравоохранения на своего терапевта. Так та от меня отказалась даже задним числом. Поэтому я туда не ходок теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да,спасибо,делала два раза. Пока врач сказала больше не делать. На следующей неделе пойду на учет вставать, что там врач скажет сдавать.

 

Natylichka, я тебя так понимаю. Я тоже делала капельницу пять дней. Но у меня с этим проще. У меня мама медик. Я к ней ездила в Суворов на выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Подскажите, пожалуйста, где можно получить квоту на ЭКО?

Только на Гастелло или в другом центре?

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshka, только на гастелло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshka, если я не ошибаюсь на Пушкинской тоже дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, не.... там не дают. Я наблюдалась на пушкинской по гинекологии и мне сказали за квотой только в областную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, странно... я недавно слышала, что на Пушкинской дают квоты...

А какая неделя у тебя уже? На учет ставят, вроде, с 8-ой, если я не путаю. Я уже забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Как ты все быстро забыла, ведь совсем не давно носила ребеночка под сердцем. Наверное уже выросли, как первый новый год отметили, наряжали малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, если считать от первых месячных, то уже девятая неделя пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ой, не говори, всё быстро забывается))) Такая вещь происходит, как бы сказать... Всё, что не нужно на данный момент, из головы выветривается))) Остаются только заботы о ребенке. Ну лично у меня так. Потому как дел много: дать витамины, провести гимнастику, покормить, погулять, поиграть и тд. Это кажется, что дела простенькие, но на них времени много уходит. У меня малышка ест иногда по часу, а за сутки требований у нее бывает до 8-10 раз. Так то так)))) С ребенком быстро время летит.

ТатиЯ, тогда, да! самый срок! А у кого ты будешь на учете и где? если не секрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, у меня у сестренки тоже так. С ребенком много времени уходит...иногда мне позвонит и задаст вопрос который недавно задавала..начинает смеяться...мол из головы все вылетело. А вставать на учет в областную пойду..мне ближе к пролетарскому району. к кому пока не знаю. А ты где стояла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Все равно эти хлопоты оч. приятные))) Я о таких только мечтаю...

 

ТатиЯ, Да я тоже хотела задать всем девочкам такой вопрос у кого наблюдались во время беременности или наблюдаетесь? Мне конечно ближе на пушкинскую, но врач там ппц(((

 

Это я так на будующее спрашиваю, пока к сожалению не беременная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ты скажи мне, ходила в больницу то, на счет квоты не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...