Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

elenagr, я конечно у Пескова ни разу не была, но вроде если я ничего не путаю, то твои диагнозы и распознаются как говорится при вскрытии ))) Пошутила чуток. Я имею ввиду на лапароскопии.

:D Я теперь думаю ты права! Спасибо! Хотя, чем больше читаю, тем больше сомнения. Но я ни о чем не жалею, и очень довольна что сделала лапару, у меня теперь большие надежды. :isnegzima:

 

Девочки, дайте плиз контакты Пескова (где принимает: адрес и тел.)

Принимает в авицене, тел. 21-20-01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки. Кто стоял на учете по беременности в областной, как туда позвонить записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Нет миленькая я еще не ходила в больницу. У меня монстры пришли, сижу жду пока закончатся, а потом в больницу по прыгаю. Если там не скажут ни чего тогда звонить буду,а так боюсь расстроиться раньше времени. У меня в гадании вышло что я тороплю события, вот решила чутка притухнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, да, да, я твою сестру понимаю. Я на Пушкинской была у Никоновой, хотя по месту жительства у меня - Лаврухина. Я сама просила другого врача.

princess@, конечно, приятные)))) тем более что у меня помощники есть))) Да, на Пушкинской мало хороших докторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Хорошо что у тебя помощники есть! А ты где по беременности наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! :isnegzima: Мне сегодня позвонили из моей клиники, вызывают меня по квоте в начале марта, получается через 2 цикла, потому что сказали после лапоры надо отдохнуть! :D

Изменено пользователем *~Лиля~*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Очень круто!!!! Поздравляю!!!! Ой значит скоро и до меня доберутся))) А ты отдыхай набирайся сил, и морально себя подготовь. Удачи тебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, миленький дружочек, как хорошо! Ну этот раз уже точно должно всё получиться. Боженька тебе поможет обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка наша теперь редко заходит на форум, в приятных заботах о ребенке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ой как хорошо!!! Совсем скоро ты будешь с лялечкой в пузике, с Божьей помощью, вот увидишь, все замечательно будет. Весной уже будешь с малышиком в пузике, а, может, и не с одним. ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, да, без помощи очень тяжело было бы, мне мама и муж помогают. Девочкам, которые сами за ребенком ухаживают, на до памятник поставить! Еще ведь уборка, готовка и за собой следить надо. Забот очень много. И, к сожалению, в нашей стране о демографии много говорят, но ничем не помогают. Абсолютно ничем! В детских поликлиниках обслуживание хуже некуда. Пришлось договор с Вирмедом заключать. Дорого. А что делать???

Я ж писала, где на учете стояла - на Пушкинской. Знаешь, когда твой черед настанет, то иди туда, что к дому поближе, потом с животиком не наездишься через весь город, а врачи везде одинаковые, поверь. На Пушкинской в моей смене нормальные: Драчева, Никонова, ну и Тарасова ничего так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,привет!Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да помощники у тебя хорошие:) А то что договор и Вермедом пришлось заключать это конечно ппц!!! А потом нельзя тебе будет в налоговую обратиться (хоть что то вернешь, а то правда дороговато, но что не сделаешь для своего любимого и долгожданого ребеночка). Спасибо за совет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, куда делись у всех линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечки убрали администраторы, так как много вирусов в них было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Очень рада за тебя, а тебе уже вторую квоту дали? и когда ты документы подавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, всё понятно. Спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Евгеша мамочка, вроде все нормуль пока :) Оформили нас на дневной стационар для подготовки к родам. Сдаем анализы, ктг, экг, узи - готовимся стать родителями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Евгеша мамочка, вроде все нормуль пока :) Оформили нас на дневной стационар для подготовки к родам. Сдаем анализы, ктг, экг, узи - готовимся стать родителями :)

Молодцы какие!Ты отпишись,когда время появится!Немножечко осталось ждать!Совсем скоро станете РОДИТЕЛЯМИ! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, да на вторую, подавала в августе 2012 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, А тебе когда сказали что выделили деньги? и какая ты по очереди стояла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, я была 146, мне позвонили и сказали что видят меня в листе ожидания, что они готовы меня вызвать в марте месяце, только мне надо решить проблему с трубами, я им сказала что я все сделала и убрала трубы, они сказали что тогда все хорошо и будут активировать мою квоту и вмарте меня ждут как придут месики на 2-3 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Я рада за тебя!!! :) На этот раз все получится, все будет хорошо!!! Желаю тебе долгожданной беременности и рождения малыша!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Спасибо!

Привет девчонки! была сегодня у Хохловой в Консультанте, записалась на гистеру на преблизительную дату, точную пока не знаю, жду когда месики придут, а там уже позвоню и уточню точную дату операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...