Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ходили сегодня к андрологу! Девочки! Я просто, как бы покультурнее сказать, в а..е !!! У нас тератозоо с 19 % нормальных (месяц назад было 13%), андролог сказал что это хорошо !!! И что достаточно 1 спермотозоида для зачатия! Сказал ни в чем себе не отказывать, пить, курить как и всегда! Типа все супер! Дуовит нам в помощь и трибестан! То есть те же яйца, только в профиль! Мой пьет спеман и виардо, а это тоже самое !!!!

Злая я до жути !!!! :bat::fight::smilie_girl_224::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Всем привет!

Natylichka, а у какого андролога были? в Консультанте?

 

как же плохо без линеечек...Сладкоежка84, у тебя какая неделька идёт? Когда ПДР?

 

*~Лиля~*, я желаю тебе, чтобы всё получилось!

И на мой взгляд, любой ребёнок (экошный, зачатый естественным путём или приемный) - самый любимый, родной, дорогой, долгожданный!

Изменено пользователем KES
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Консультанте у Шинкарева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ужас! Этот идиот до Консультанта добрался.....

 

Бегите от него. От этого врача нет толку.

 

Это его Васина туда привела (я так думаю). Они раньше оба в Заречье на Галкина работали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Васина сказала он нормальный! Я так надеялась, что врач нагонит страху на мужа, а в итоге я виновата, что нет беременности !!! Опять я!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васина и мне говорила, что он нормальный. Но тут есть девочки, чьи мужья наблюдались у Шинкарева. Отзывы в большинстве негативные.

 

Просто они из одной ЖК. Васина в ЖК работала, он в ЦПС на Галкина работает. Вот и хвалит она его.

 

У Шинкарева, наверное, мужская солидарность разыгралась.

Изменено пользователем KES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Катюш, нам сейчас идёт 29я неделька. ПДР я посчитала на 5 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня к андрологу! Девочки! Я просто, как бы покультурнее сказать, в а..е !!! У нас тератозоо с 19 % нормальных (месяц назад было 13%), андролог сказал что это хорошо !!! И что достаточно 1 спермотозоида для зачатия! Сказал ни в чем себе не отказывать, пить, курить как и всегда! Типа все супер! Дуовит нам в помощь и трибестан! То есть те же яйца, только в профиль! Мой пьет спеман и виардо, а это тоже самое !!!!

Злая я до жути !!!! :bat::fight::smilie_girl_224::dash_kolob_girl:

ну так 19 -это хорошо, норма 4!правда вот насчет пить,кирить-это бред!Какой нормальный врач так скажет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4% - это норма для ЭКО! Для естественного это ни о чем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, ой, по идее с пятницы вы уже официально в декрете. Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :shok9: Шинкарев в Консультанте? Я в шоке!!! Тогда рекомендации понятны! Я когда читала слово ХОРОШО, думаю конечно хорошо поднялись с 13 до 19. Это же движение уже. А вот про пить курить :dash_kolob_girl:ОДНОГО спермика не достаточно!!!! Ну что ж за врачи у нас, не могу прям! Мне даже Песков сказал, что одного не достаточно, один в поле не воин! Их должно быть много, чтоб преодолеть все преграды, а для зачатия да, достаточного одного. Вот только до ЯК они должны толпой долететь! Поэтому и нормы в СГ стоят такие какие стоят, а не 1 спермотозоид! Время идет Шинкарев не меняется и кто его туда пригласил, и кто о нем хорошо отзывается не понимаю! ну не попадались мне люди, которым он что-то полезное сказал! Злюсь :bat:

 

ну так 19 -это хорошо, норма 4!правда вот насчет пить,кирить-это бред!Какой нормальный врач так скажет!

У каждой лабы свои нормы. В ЦНМТ и Москве по другому считают, а это результаты наверное обычной СГ.

Изменено пользователем ღღღIriSkaღღღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шинкарев сказал ни в чем себя не ущемлять с такой СГ! Выписал трибестан, дуовит и селцинк! В чем разница ? Муж пьет спеман и виардо!

 

Нашла разницу :D , трибестан в 6 раз дороже спемана !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я в шоке. И к кому теперь податься. Везде пишут , вчера инет весь облазила, что 19% это какойто воспалительный процесс, надо искать причину, а врач говорит все хорошо. Точно туда со своим не пойду.

Девочки к кому в туле податься, спасайте. В Москве мой один не пойдет, а я незна когда вырвусь?

 

princess@, Вот и моя подруга такая же, сама двух родила, а. делала, а мне, которая 2 ребенка хочет, и я понимаю с нашей сг даже ии не поможет, не должна делать эко, настращала жуть. Мы конечно с моим еще этот вопрос не обсуждали, но чую разговор близок.

И да, девочки результаты сг в консультанте почти не отличаются от результатов сг в уромеде на галкина(вроде там сдавал), нам походу реально там сг смотрели :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да уж, еще б сказал в баньку ходите! про виардо ничего сказать не могу, не пили. А вот морфологию реально поднимает Карнитон. Мы пили, результат виден был. И в инете отзывы хорошие, собственно там про него и узнала. А теперь вот Королев с Уромеда прописал. кстати его назначения достаточно грамотные, правда я всё это и без него уже знаю :sorry:

 

irahol, прям вот так супер спеца посоветовать то и некого! Мы ходим сейчас к Королеву, правда нужда заставила по другому вопросу. Ну и т.к. мы у него уже бывали раньше, и он в курсе наших проблем назначения выписал. А так советовать то и некого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в шоке! Я пока мужа ждала, там к андрологу в очереди парень сидел, мы с ним разговорились... Вообщем, он тоже отзывается об этом враче не очень... говорит, что просто гоняет по анализам СГ и все!

А у меня теперь замкнутый круг! Муж пошел с готовыми анализами на гормоны (все норма), а врач говорит пересдать их через 2 недели ! Вот нах ?!

Одним словом муж понял так - пей, кури и не парься !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Вот от таких уро-ов мы все ждем чуда :bye2: Я б таких врачей :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Мда..... врач конечно придурковатый :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Мой тоже был у него, но он сказал что сг более менее, а у него сг не разжижается, а я прочитала что это воспаление пж и считай бесплодие. блин к кому идти, может опять к нему придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да уж, еще б сказал в баньку ходите! про виардо ничего сказать не могу, не пили. А вот морфологию реально поднимает Карнитон. Мы пили, результат виден был. И в инете отзывы хорошие, собственно там про него и узнала. А теперь вот Королев с Уромеда прописал. кстати его назначения достаточно грамотные, правда я всё это и без него уже знаю :sorry:

 

irahol, прям вот так супер спеца посоветовать то и некого! Мы ходим сейчас к Королеву, правда нужда заставила по другому вопросу. Ну и т.к. мы у него уже бывали раньше, и он в курсе наших проблем назначения выписал. А так советовать то и некого

Пхахаха.... это ты точно про баньку подметила, еще бы правда как курс лечения назначил!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а вы на инфекции сдавали, простатит? Это влияет на вязкость. А так разжижить можно витамином С1000 и мукалтином, если остальные показатели норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Вот если серьезно - руки опустились и ничего не хочется больше делать! Понадеялась на андролога. Сама хожу блин на капельницы, таблетки горстями, свечки... А мужу пить, гулять и не менять образ жизни :bye2: У меня найти ничего не могут, Васина предположила участок мизерный эндометрита, ничем не подтверждено, назначила лечение на всякий случай. А дальше что ? Лапара, гистера, ЭКО... Надоело все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Да ты не бойся этого разговора с мужем, ну что теперь поделаешь ЭКО так ЭКО. Если он тоже хочет ребеночка то отреагирует нормально)))) А тебе советую взять мужа и в Москву, здесь смысла нет ходить по врачам. Возьми отпуск на работе (может даже за свой счет), ну ради такого дела. А то мужики без нас такие дела не сделают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Завтра пойду к своей гине может она посоветует какие анализы сдать, думала то что сг в норме будет. Я у нее спрашивала какие еще анализы,она сказала что достаточно сг, ага прям так и достаточно, вон че выкинуло нам. Может ты посоветуешь?

Natylichka вот-вот , и я и на гсг, и на лапару бежать готова, а мужиков блин все чики-поки . да пошли бы они все. Я даже однажды мысль гоняла что надо от другого блин беременеть, это на тот момент меня мой достал что я м ного денег на анализы трачу и безтолку, вот и сморозила что надо от другого лялю забацать и денег не понадобиться :malicious: во он психовал :D

 

princess@, вот сказала пусть у знакомых в москве спрашивает где хороший врач. А вы в какую клинику там ходили, я уже название забыла, помню что писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, стандартный набор инфекций обычно назначают. как и нам, смотрят наличие простатита. Он очень может влиять на СГ. Разве Королев не назначал? Он любит это дело, анализы в смысле. И еще надо больше двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, не не назначал, может и хотел, но мой когда тот хотел к ниму кое куда залезть убежал. так что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...