Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Интересно, "взглядом" в попу можно понять, что простатита нет и все ок :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, Королев ему "бубенчики"помял и сказал что простатита как такового не видит, надо бы туды слазить :malicious: , а он врач кило 120 пальчики такие большие, вот мой и сбежал :D ржака конечно, а мне то теперь хочется знать почему у нас сг не разжижается и 19% без патологии и 81% с патологией, может вот и поэтому у нас и была зб, и моя матка не приняла малыша. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то пальчиком и "осматривают" простату! И ничего страшного в этом нет. Страшнее последствия простатита, это когда повиснет на полшестого и усё! Вот это страшно и печально. Извините мы то ножки раздвигаем перед врачами, чтоб посмотрели что у нас там. Это равноценно. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, простатит - то не в бубенцах, если я не ошибаюсь ...

 

Блин, у моего мужа 100% нет простатита! У него большую часть времени "он" не спит, а все чего-то хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Да у нас все вроде бы норм. с этим делом. Мы в Москву не ездили еще, я пока сижу жду пока вызовут на эко. У нас ж. фактор. Но у нас врачи в Туле ппц какой то, поэтому и советую Москву)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Я тоже думала что у нас ж.фактор, в Туле у мужа все отлично было, а как приехали в Москву сдали там СГ оказалось что у нас и м.фактор, но мой не стал у андролога наблюдаться.

А что для улучшения морфологии лучше ему пропить?

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, в декрет вообще-то в 30 недель отправляют. А нам в пятницу 29 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да простатит не в бубенцах))) И на желании не всегда сказывается. У моего вот самая опасная скрытая форма, когда ничего не беспокоит. Я не пугаю, просто надо обследоваться раз отклонения в СГ

 

*~Лиля~*, я писала чуть выше, для морфологии Карнитон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, а препарат принимать как в инструкции или вам индивидуально назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пили по 5 шт в день(читала в интернете), а Королев прописал 1шт, но это точно мало. Думаю будем по 3 пить. Побочек там нет, его пьют спортсмены и для мозгов полезно. :) В аптеках его сложно найти, нам под заказ привозили. Есть аналоги, но они гораздо дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, да, извини, это я забегаю вперед. 29-я неделька только идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ну как будет теперь, я смотрю у всех мужиков проблема ппц :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) я вступаю в ваши ряды) очень хочу детишек) планируем сейчас) почти все сдали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, Привет!

Заглянула на твою страничку... Такая молоденькая и столько пережила ! Желаю тебе скорейшего восстановления и долгожданной беременности ! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, привет! Давно не появлялась! :Hello: По-моему, Консультант стал врачей без разбору приглашать. Я к этой клинике и так с настороженностью отношусь по личному опыту, а теперь еще больше буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рада что меня тут принимают))) очень надеюсь сдружиться)

Natylichka, да, я сама в шоке, как со мной все это могло приключиться... жила себе спокойно и тут так резко... и главное прямо после свадьбы...

сейчас вроде восстановилась... хотим детишек... только вот в этом цикле фолликов нет((( буду ждать след цикла... может это ановуляторный цикл, который бывает у всех... я так надеюсь на это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, приятно познакомиться и добро пожаловать в нашу уютную компанию))). Дай Бог чтоб у вас в скором времени наступила беременность и закончилась рождением здоровой детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, Очень приятно познакомиться)))) Правда ты оч. много пережила, и за это тебе Боженька обязательно подарик малыша, ты только жди :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Аленочка!, приятно познакомиться и добро пожаловать в нашу уютную компанию))). Дай Бог чтоб у вас в скором времени наступила беременность и закончилась рождением здоровой детки!

спасибо большое))) так приятно) я очень надеюсь на то что у меня будет маленькое чудо)) и желательно не одно)))

 

!Аленочка!, Очень приятно познакомиться)))) Правда ты оч. много пережила, и за это тебе Боженька обязательно подарик малыша, ты только жди :isnegzima:

спасибо) я буду ждать) я уже много чего перепробовала) даже мужа заставила СГ сдать) только в этом месяце подкачала( овули не будет... Хотя Песков говорит что я полностью здорова не считая спаек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а что с собой на гистеру в Консультант надо брать?ну конечно кроме анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Лиля на гистеру кроме анализов ничего не надо.Там всё дадут одноразовое,даже тапочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ll@, Спасибо! а то мне анастазиолог говорил, а я в волнении растерялась и забыла что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Раз уж тут зашла речь о Консультанте у меня такой вопрос там принимает врач гепатолог, Холод её фамилия вроде, она то хоть адекватная тётя или к ней лучше не соваться? А то я собралась к ней а теперь вся в сомнениях :(

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...