Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Куська2010, да начались уже,припёрлись - не ждали :scratch: просто забыла отметить... Приятной ночи :blush: и сладких сновидений (много красивых рыбок). Чмоки -чмоки лапочка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Куська2010, приветик, теперь, когда мы узнали, что ждем сыночка - выставила линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок,привет :wave: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А носик не чешется? Чихнуть не хочется? А то нам сыночки очень нужны... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!! Девочки, ваши кулачки нам сильно помогли!!! У нас СГ улучшилась!!! с 10-ти процентов аж до 14 процентов хороших!!!!!!!!!! :yahoo:

Поздравляю с первой победой!!! Главное верить и самая долгожданная победа наступит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki , приветик!!!!с возвращением :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: Рассказывай, где была, чего видела? :grin:

:grin: Были в лесу, подь Веневом. Там такая красота!!! Мы только в 3 часа ночи домой приехали. Нас даже дождик не напугал :D В общем мне понравилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Куська2010, девочки тема похудения для меня просто больная! Я поправилась на 10 кг!!!!!!! :Crazy: И теперь не знаю что с этим делать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие вы молодцы!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: ГЫ ГЫ!!!! Во сколько написала :D ДЕВОЧКИ!!!! ДОБРОЕ УТРО МОИ ХОРОШИЕ!!!! Всем удачного дня!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик! :wave: Спасибо! И тебе удачного дня! Я сейчас сижу на "яичной диете", если сдвиги будут, напишу (пока за 10 дней 3 кг - не густо... :banghead: буду экспериментировать дальше :rotfl: ), мне бы ещё килограмма 3 сбросить, а в идеале - 8...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что отвечать на некорректные фразы ,типа, "пора бы вам родить второго" и другие некорректные фразы и вопросы? Просто уже все начинают бесить и скоро я начну хамить :scratch: Может это просто я так себя накручиваю и эти фразы норма? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, милая моя, к вам со вторым пристают и ты не знаешь что отвечать! Представляешь какого нам, у кого еще нет деток вообще. Мы с мужем уже 4 года женаты представляешь как нас атакуют! :spiteful: Я иногда просто бешусь, ладно это спрашивают просто знакомые, с которыми поверхностно общаешься. Раньше говорила, что учусь, надо универ закончить, а теперь типа пока не время вроде собрались, но теперь надо бы ремонт сделать и т.д., в стране кризис как никак :) Но когда этот вопрос задают те кто в курсе некоторых проблем, и знают, что мы уже больше года стараемся я просто в шоке! :swoon2: Недавно задают вопрос "Ну когда вы уже созреете?" Я чуть не упала, она в курсе, хорошо эта было через Аську, а то б я ей ответила! потом говорит, "Ты наверное меня ждешь?" У них уже есть ребенок, типа жду когда она за вторым соберется. Может просто я себя накручиваю, но тут мне показалось, что она просто издевается надо мной :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Принимаете в свою компанию новеньких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, да просто последнее время почему-то участились эти вопросы и я настолько растерялась, что даже не знаю что отвечать. Раньше говорила, что надо первую на ноги поставить и это была правда, а теперь :scratch: Самое главное, что вопросы задают даже те, кто сам недавно был в такой же ситуации и жаловался мне, что как же люди некорректны и не понимают, что если нет детей после 1 года совместной жизни, то такие вопросы не уместны ( у меня знакомая не могла забеременеть 5 лет, я никогда не доставала её вопросами, а сейчас у неё малыш и началось " ну когда за 2?", " я, наверное, раньше вас обзаведусь вторым", " вам уже пора, а то слишком большая разница будет, вот у меня в самый раз..." Вот у меня почему - то тоже ощущение, что все издеваются :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, а как же! :wave: мы всегда рады новеньким :giverose: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Да, это тяжело, особенно не нахамить :) Говори что пока хотите отдохнуть, лето и все такое, что насладится семьей и друг другом хотите. Я еще иногда говорю, что мы уже встали в очередь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо!!!!! хорошая идея :grin: , хоть на несколько месяцев отстанут, а то я уже за себя не ручаюсь :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то dally, сбежала. Неужели у нас не понравилось? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не сбежала :) Я просто на работе работу работаю :)

У вас тут такая компания теплая, что уходить не захочется!

Меня Наташа зовут. Очень приятно со всеми познакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, привет!!!!! Конечно, мы всегда рады новеньким!!! Рассказывай о себе, будем дружить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, меня Юля. Тоже очень приятно познакомиться :Hello: Работать это хорошо, а я вот дома четыре стенки подпираю, пытаюсь в дочку вбить гранит науки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только 3 дня из отпуска вернулась. Так что работать сейчас вообще никак не получается... Хочется опять на море, на солнце, на песочек. А получается стол, стул и комп :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в отпуск хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из вас сдавал на 2 день цикла кровь на АМГФ? Не проконсультируете по этой процедуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу отдыхаааааааать! :grin: dally, извини, я такое первый раз слышу, я только начала всякие анализы сдавать и пока не в курсе... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сегодня сходила к Овчарук второй раз и второй раз не в восторге от нее. В прошлый раз она вообще никакие мои анализы не посмотрела, которые я до этого сдавала. Хотя там и гормоны были, и график с БТ (базальная температура). Сказала заново все сдавать и мерять.

А сегодня она по ходу куда-то очень торопилась... УЗИ не сделала ради которого я к ней шла, назничила этот странный анализ на АМГФ, ничего не рассказала про него. Спермограмму мужа не посмотрела.

В общем я в растерянности. Идти к ней еще или искать кого-то нового...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...