Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ТатиЯ, Уже не какая, мне только что звонили, ждут меня в марте ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, урааааааааааа как я рада за тебя. Давай солнышко, в бой. Мы за тебя кулачки подержим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Пхахаха... вы кулачище держите за меня. Я прям аж расплакалась, от счастья!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, плакать от счастья потом будешь, когда малыш в животике у мамочки жить будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Спасибо тебе))) Ты как сама себя чувствуешь??? Наверно на седьмом небе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ты права, на седьмом небе. Дай господи, тебе ощутить это счастье. Все у тебя получится, ты только верь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Ты знаешь крепче чем моя вера не ничего. Я относила 40 дней пояс Цамбики (это из Греции, богородица Цамбика помогает женщинам), и меня вызвали, а я верю что это с её помощью меня так быстро пригласили)))) А так я уже смотрю вещи в магазинах, думаю куда поставлю кроватку, короче я уже жду.... :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

princess@, рада за тебя! Давай, потихоньку, с Божьей помощью за малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, Спасибо Вам роднулечки мои за теплые слова :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Поздравляю!Удачи! в марте вместе пузатиться будем! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, вот с божьей помощью всё и получится )))

Как прочитала твою хорошую новость вот и подумала сразу что, скоро ряды пузатиков должны подрасти! *~Лиля~*, иprincess@, обязательно должны нас порадовать! Девочки, я на вас надёюсь))) :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Да, да я думаю что нам будет чем похвалиться :tectik: ой как заполосатимся...

 

*~Лиля~*, Тебе тоже удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки плиз сделайте нам чиххххххх.... заразный при заразный :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Поздравляю!!! Буду держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Спасибо дорогая!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, поздравляю, это здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! привет всем! подскажите где в Туле сдать кровь на гормоны подешевле? врач посоветовал Инвитро, мужу сдать спермограмму в Уромеде, но смотрю в Уромеде тоже кровь на гормоны берут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, вот пожалуйста лови заразный при заразный пчхи, пчхи, аааааапчхииииииииииииии)))

На всех на вас планюшечки ААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panika86,советую сдать в инвитро,там ,кстати,дешевле!А вот СГ настоятельно рекомендую сдавать или в консультанте или в ЦНМТ!В уромеде сг- хрень полная!Потеряешь время и деньги!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Я так рада за тебя!!! :applause: Давай вперед до победного!!! Обязательно чтобы было результативно!!! :pregnant:

 

Сладкоежка84, Спасибо! и тебе всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Ой, ловлю твой волшебный чихххх... вся обмазалась!!! :reverans:

 

Sela83, Ну теперь только вперед, я так много прошла что обратно не очень хочется. Мне до малыша осталось уже рукой подать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои документы тоже должны были после нового года отвезти в департамент. надо завтра узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panika86,  да кровь сдавать в инвитро (мне там нравиться как берут и результаты вечером на электронку присылают) а сг в консультанте, там сейчас хорошо народу мало в старом корпусе и муж не будет переживать что на него все смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Удачи тебе!!! И не так уж долго ждать как все говорят, я глазом не успела моргнуть как меня вызвали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Спасибо , буду надеяться, в первый раз меня вообще через две недели вызвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, princess@, *~Лиля~*, девочки, ждём от вас только положительного результата!!!!!!!!

И помните вы должны, вы просто обязанны встретить следующий новый год дома со своими долгожданными малютками!!! Как хотите но управится надо!!! Это новая вводная для вас на весь этот год!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...