Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marysvan, Спасибо! ты тоже не отставай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Sela83, я буду очень стараться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, ого :vshoke: так то вообще быстро вызвали)

 

marysvan, Пхахахаха..... спасибо! Тебе те же слова в догонку, чтоб не расслаблялась весь год, а трудилась)))

 

Olya-ka, Ага, сама рада за себя до без памяти :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, так здорово!Очень за тебя рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, :flower: :flower: :flower:

 

Евгеша мамочка, А как я рада.... после 8 лет ожидания)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что- то мой организм снова бунтует. у меня было 2 стимуляции и потом на НГ решили отложить 3-тью стимуляцию. получилось что ждала нового цикла и должна была пойти снова стимулироваться. а у меня задержка и ни о какой самосоятельно овуляции речи не идет даже. что-то я так посчитала задержка уже больше недели. сходить сдать ХГЧ или пойти сразу на прием к Г. что-то вообще непонятно мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, Конечно сдать хгч нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а тесты не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааааа, уж только я сдала анализ зашла в офис и начались М. вот жеж подлость а не организм :)!!!!

 

Olya-ka, Конечно сдать хгч нужно!!!

не, я даже не думаю про самостоятельную Б. уже устала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто интересовался Внешэкономстрахом? Они переехали, новый адрес: Тургеневская, 48а, третий этаж, телефоны: 57 16 09, 57 16 08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, :monstr: желаю нам в этом году избавиться М на 9 месяцев!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а тебе откуда звонили по поводу квоты? из областной или из департамента, и что сказали с клиникой связаться или просто ехать туда? и врача они сами выбирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Поздравляю от души, чую чую твое маленькой чудо не за горами, конечно будем держать за тебя кулачки!!!!!!!!

post-173489-0-99500500-1354381172.gif

8 ЛЕТ - ЭТО ЧТО НЕВЕРОЯТНОЕ, я уже за год с ума схожу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, спасибо :flower: за подсказку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, спасибочки, за пчих, поймала и вся в предвкушении!!! ))

post-173489-0-76970900-1356642959.gif post-173489-0-81758800-1354384565.gif

 

Девочки, у меня вот какой вопрос, недавно была в гостях у подруженьки своей, недавно родила, теперь вот зовет меня стать крестной, мамуля моя говорит, что не замужним и не рожавшим вроде как не советует, потому как долго за муж не выйдешь или не родишь, а я что то мнительная стала, с другой стороны все суеверия, а суеверие грех, боюсь подруженция обидица, как быть, что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, дело не в суевериях(если веришь в Бога), а в том готова ли ты взять на себя такую ответственность как крёстная дочь! Надо будет уделять внимание, помогать. Допустим у меня 2 крестника (мальчик и девочка), и свою проблему уж точно с ними не связываю. Наоборот для меня это отдушина, малыши которые меня любят, это просто прелесть. С крестной дочкой у меня какая то особая связь, очень ее люблю. Мальчика конечно тоже, но девочки они другие, с ней можно посюсюкать, потискать, а мальчики мне кажется с пеленок МУЖИКИ :D К слову про твои страхи, моя мама стала крестной лет в 15, замуж вышла в 20 и в 21 родила первенца. Так что, если хочешь и готова, то вперед. А там глядишь отвлечешься и свои появятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, когда у меня рдилась племяшка старшая я еще была незамужем и не стала крестить (так как моя бабушка крестила свою племяшку и не вышла замуж вот и умерла как смеялась моя мама девочкой), а про тех кто не рожавший я даже неслышала такой приметы. Вроде если крестить другого пола то можно и незамужним :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, спасибо, пока в размышлениях), девчушка и впрям меня впечатлила, улыбалась мне всю дорогу, такая лапуля, что касается ответственности это меня как раз мало пугает, ее у меня вроде всегда с избытком, дело немного в другом, как то боюсь какого то разочарования при общении, дарить свое внимание детишкам - это конечно классно, я их обожжаю, но пугает что я буду постоянно ловить себя на мысли, что у нас не срастается на данный момент, буду загоняться... не знаю, в пятницу хочу в церковь сходить и с батюшкой посоветоваться!!

 

irahol, вот видишь, сколько людей, столько и мнений, дело как раз в том что девочку, получается что одного пола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, я вот тоже крестила девочку не замужняя и не рожавашая, за муж вышла и дети будут скоро!!! Я как человек верующий на эти суеверия не обращаю внимания. Когда мне моя подруга предложила крестить её девочку я была на 7 небе от счастья, я почему изначально очень полюбила свою крестницу ,я согласилась не раздумывая!!! Ведь люди мне доверили самое дорогое - их дочь, как я могла не оправдать их доверие!

Иногда тоже тыпались поселится во мне мысли и сомнения, может вся причина в этом (в том что девочку крестила) и я поговорила на эту тему с женщиной она в церкви работает, говорю мол так и так, а в народе говорят так и так, она мне что за глупости, вот говорит отказываться быть крёстными это грех!!!

Сходи обязательно в церковь, поговори с батюшкой и пусть он благословит тебя на это хорошее дело!!!

А дети будут независимо от того покрестишь ты или нет!!! Ты же сама это знаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Мне из Москвы звонили с больницы, сказали в марте приезжать на 2-3 д.ц. Вот и все пока))) И на эл. почту скинули ряд анализов с которыми надо приехать к ним!

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Спасибо тебе миленькая моя :flower:

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Ты себе голову не забивай ерундой всякой! Слушай свое сердце, если хочешь этого ребеночка крестить то крести. У меня их трое (1 мальчик и 2 девочки), они меня так любят вообще словами не передать это такое счастье, когда тебя любят и ждут! Я не жалею что всех их по крестила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, marysvan, спасибо вам, мои хорошие за такие добрые напутствия, кажется я впрям знаю теперь ответ на свой вопрос, а то какие то слабости во мне вселились, а я же сильная!!!!! post-173489-0-31170100-1356717849.gif post-173489-0-57123000-1353691339.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Да ну что ты, не за что. У меня последняя крестница такая очаровашка. Постоянно мне комплименты такие говорит... короче от меня не отходит, любит меня так сильно, ей 5 лет скоро будет. Да вообще от меня все дети не отходят это даже люди со стороны говорят. может потому что чувствуют мою любовь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Я слышала если зовут в крестные, то в этом не отказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! У меня вопрос кто уже Б , у кого видете беременность , не могу определится с врачем . спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gjykuku, о, поздравляю! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...