Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

gjykuku, привет. Я в областной больнице встала на учет. У Сладковой. Пока правда ничего не могу сказать, т.к. была только один раз.

 

Всех девочек поздравляю с праздником с днем студента. А если есть Татьяны, то еще и с Татьяниным днем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

ТатиЯ, а почему ты выбрали областную и именно Сладкову? Это не такая высоченная женщина с несколько длинным от природы носом? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да вот пришла просто в больницу и попросилась встать на учет. Кто принимал в этот день к тому и попала. Поживем увидим. Она и роды принимает

 

А про нос не помню....наверное это она. Просто так в тот день все быстро произошло, что я особо и рассмотреть ее не успела. В понедельник пойду присмотрюсь....хы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, я узнаю, по-моему, это наша знакомая, фамилию ее сейчас не помню. Предупрежу сразу: она "не аллё"... Смотри, будет "Канефрон" прописывать - хорошо подумай, прежде чем пить. Все препараты от отеков вымывают из организма кальций, а, значит, плохо влияют на кости и суставы ребенка. Не хочу тебя пугать, но надо знать об этом. Узнаю у родителей: она или не она, напишу тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деваньки я сегодня встряла. Пошла к Гуреевой, а она на больничном, Попала к Басовой ппц!!! Она мне столько всего наговорила, что то не так, это не так. Я короче сижу реву вообще на хера я к ней пошла... Сказала что рано мне ехать на ЭКО надо лечиться, ага не кто ничего до неё не видел а она одна такая прям зрячая. Прописала таблетки пить и еще раз на узи, а я не хочу идти.

 

:bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, хорошо спасибо, что предупредила.

 

princess@, так отставить панику. Как Гуреева выйдет к ней иди, скажи что вызывают на эко и все. Нечего паниковать. А что у тебя Басова нашла? Кисту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, понимаю тебя, я бы тоже расстроилась.А ты же говорила, что с трубами проблема... Или я ошибаюсь?

 

ТатиЯ, да, я узнала, это она и есть. Еще, знаешь, она - любитель препараты назначать с первых месяцев Б., не витамины, а таблетки всякие. А роды все акушеры-Г, которые в ЖК работают, принимают. Я пока лежала в ЦРД, там многих встретила из ЖК на Пушкинской)))

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, А что она вообще сказала, почему у тебя я колит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, не обращай внимания на её слова. Правильно говорит //MissB//, , выйдет твоя врач и пойдёшь к ней со спокойной душой. А таблетки не пей никакие.

Это как я однажды пошла к Овчарук. Специально на 5 ДЦ чтоб УЗИ сделали, а она меня на кресле посмотрела, назначила кучу антибиотиков и сказала что мы т........ся не умеем от того и дети у нас не получаются (да именно так и сказала). Сказала, чтоб пришла на узи на 5 дц в следующем цикле. Так что жди своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, тьфу-тьфу-тьфу какую кисту ты что!!! Сказала что эндометрий плохой, с начала левая, а потом в правая сторона ей не понравилась сказала что типа жидкость.. короче ппц, мне всегда на узи все говорили что все ок. , а тут собралась на эко и вот тебе :girl_box:

 

//MissB//, Да у меня непроходимость труб 100%, но никаких отклонений не было!

 

princess@, А что она вообще сказала, почему у тебя я колит?

Ты что мил я даже не стала спрашивать, Ирина Евгеньевна сказала что Гуреева на следующей недели выйдет пойду к ней схожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Сходи к Хохловой в консультант, она изначально увидела мой гидрос по узи в перед чем Москва, и все дальнейшие ее узи сходилось с Москвой я ей верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Обязательно схожу, но уже на следующий недели((((

 

а таблетки мне прописали метилурацил, тебе такие хоть раз назначали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Зачем ты к этой Басовой вообще пошла??? Я от нее уже столько натерпелась! еще та штучка! Сходи в консультант к Васиной, я правда была у нее один раз, но она на меня произвела хорошее впечатление, и многие о ней отзываются хорошо. Чтобы не сидеть и не думать сходи лучше платно сделай узи и уже сравнишь результаты, а так мало того что сходила к этой стерве, еще и переживать лишний раз будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Спасибо миленькая моя. Я в понедельник позвоню в Конультант и запишусь. А я тут реву, муж успокаивает меня, уже в детский дом за малышом собралась :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :isnegzima: Я к вам с вопросом на засыпку. Короче. Перед гсг Васина назначила мне с 5дц жанин, пропила гсг сделала, трубы проходимы, но так как на процедуре мне там наковыряли (проблемы с шейкой) то я пошла на узи на 6 дц жанин получается завтра начинать пить. Вопрос, Васина на своем аппарате (а он старого образца) поставила аденомиоз прям уверенно, а сегодня на узи другой узист на хорошем аппарате увидела, неравномерный эндометрий, но это после выскабливания я полагаю он у меня стал такой, небольшие есть места но прям сказать что аденомиоз она бы не сказала, было нескольо до этого миоматозных узелков, сейчас один 12 мм и единственное что ей непонравилось это мои яичники , говорит что структура плотная, как я поняла что мало запасов фолликулов, короче или я старею и скоро климакс, или это жанин так в спячку яичники поставил. Пить честно жанин я не хочу, я реально от него на людей кидаюсь, и сиськи пухнут и хвост отваливается. Как то так. Может мне и ненужно ничего пить, а проблемы в сг мужа, а жанином я только хуже себе сделаю. Короче я всю голову сломала :I_do_not:

Ссылки скрыты.

вот сегодняшнее узи

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Ну ты чего??? Вытри слезы и даже пока в голову не бери ничего!!! Я к ней тоже пошла один раз, она посмотрела меня на кресле взяла мазки и сказала, что по виду такой ужас (дословно) наверное трихомонады, сказала идти в кожвендиспансер срочно и мне и мужу сдавать анализы, я тоже сидела весь вечер расстроенная, на следующий день побежали в кожвен. Вся испереживалась, думаю мало мне расстройств еще новое что-то привалило. У меня там брала врач мазки я у нее спрашиваю "что мол все так плохо и ужасно?", а она мне говорит "кто такое сказал?", ну я ей рассказала как дело обстоит. Она мне сразу сказала не переживай ничего страшного совсем нет. И в результате действительно ни у меня ни у мужа ничего не обнаружили. Так что даже нечего пока расстраиваться, сходи к другому врачу! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сенчук Мария Вячеславовна , не кто не слышал , и там реально по пол дня в очереди сидишь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB а ты у кого была ?

Изменено пользователем gjykuku
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Я проснулась у меня вся морда опухла от вчерашних слез, из дома даже выходить не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Обязательно схожу, но уже на следующий недели((((

 

а таблетки мне прописали метилурацил, тебе такие хоть раз назначали???

Мне такие не назначали, а если и назначали что нибудь я не пила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, если на Я плотная капсула, то это, может быть, СПКЯ. У меня так было

princess@, ты отпусти на время эти переживания, правда, или Гурееву дождись, или к другому Г сходи. Да ну ее, Басову... Тут плетут кто во что горазд. Если скоро ЭКО, то московским врачам видней, их тогда и будете слушать, а не этих... прости, Господи))))

gjykuku, я стояла на Пушкинской, у Никоновой. Нормальный врач. Но, знаешь, если очередь по полдня, то для Б далеко не подарок. Ради того, чтобы померить давление и взвеситься... Да и внимание у врача притупляется от такого потока пациентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Нет капсула как сказала узист тонкая, сама структура яичника плотная, как будто запасов я мало. Вот я и думаю может жанин яичники так подавляет и это нормально, что там так протекает процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще часто там надо появляться. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Я на УЗИ у Капыриной была около 8 раз за пол года, больше к ней не хожу. Аппарат УЗИ у нее странный. Эндометрий у меня всегда был не более 7 мм, а фолликулы уже при 18-19 мм овулировали. При этом в Л-меде эндометрий 10мм был в это время. Да и миома моя у Копыриной не видна была, эндометрий неоднородный тоже она не увидела.

Васина пальцем по монитору водила, показала и миому, участок неоднородного эндометрия... да и фолликулы мои 21-22 мм перед овуляцией.

Больше доверяю УЗИ, которое сделано врачом гинекологом! Причем Васина никогда не утрирует ситуацию и старается морально поддержать!

 

А ты на УЗИ сказала, что пьешь Жанин ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Вот читайте это показания к этим таблеткам которые мне прописали:Лейкопения, агранулоцитарная ангина, алиментарно-токсическая алейкия, вяло заживающие раны, ожоги, переломы костей, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, интоксикация бензолом, поражения при лучевой терапии. Где связь с гинекологией????

 

//MissB//, Я так и подумала, что да ну всех нахрен. Поеду в Москву и пусть они меня смотрят, и решают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...