Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, Да, сказала. Чет мне на этом жанине там все колет и тянет, будто кто матку изнутри царапает. Если еще пить 2 цикла и так будет дальше я свихнусь. Вот думала китайские тампоны повставлять для эндика, мой убедил что малоли что они туда напихали и я вообще фиг когда заб. Ты то там как , прошла капельницы, была у врача, че говорят.

Девочки а где у нас пиявок ставят, говорят при аденомиозе они помогают хочу их поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

irahol, не знаю про влияние Жанина на Я, но, по-моему, количество Я может определить только анализ на АМГ, а не УЗИ. Про пиявки в инете можно посмотреть, где-то мне попадалось... Но тут нужно иметь в виду, что каждому пациенту - новые пиявки, а не те, что были б/у. После сеанса пиявок должны уничтожать, а некоторые "специалисты" экономят.

gjykuku, ну смотря, как Б идет. Если всё нормально, то сначала раз в месяц, потом почаще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на фемодене. Осталось 5 таблеток. Потом на 3 день цикла к Васиной! В животе тишина, не тянет, не колет... ничего!

На капельницу ходила 3 раза из 5! Курантил не пила, свечи не ставила... ну, разве что только пару дней!

Как такового эндометрита диагноза нет, поэтому лечиться не особо хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ясенько, ну дай бог все будет хорошо и вперед с песнями и танцами на ИИ

//MissB// понятно, надо будет узнавать, может можно будет покупать пиявок, знаю в аптеке где у нас продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, А почему ты к Васиной не пошла на УЗИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, А что толку, она сказала бы пей жанин. Я в 208 каб. у Королевой была она очень хороший узист, так ее заключения совпадают с Копыриной :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,

Пиявки ставят в "уромеде" в заречье, Макарова Э.Л., она гинеколог-эндокринолог, мне этот доктор очень нравится!

 

princess@, может стоит и правда к московским врачам обратиться, а то тебе сейчас наговорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, О спасибо. Надо туда позвонить. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Да я уже успокоилась. Решино еду в Москву за малышом и точка, и все у меня будет хорошо!!!!

 

Спасибо всем за поддержку)))) :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Я в шоке, долго причитывалась в инструкцию, и связи я тоже не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Пхахаха... я тоже!!! Сегодня мне уже смешно, а вчера :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, не знаете, можно ли сдать спермограмму для эко в ЦНМТ? на их сайте не нашла инфу про это

 

не посоветуете нужно ли сразу сдавать мар-тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, на сколько мне известно, то в ЦНМТ делают СГ сразу с МАР- тестом. Ну и сдать конечно можно, почему нет. Позвоните туда и запишитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, не знаете, можно ли сдать спермограмму для эко в ЦНМТ? на их сайте не нашла инфу про это

 

не посоветуете нужно ли сразу сдавать мар-тест?

да, СГ там сразу с мар-тестом,но ты уточни в своей клинике ЭКО, как правило они настаивают /и так на самом деле лучше/ чтобы СГ делали в клинике ЭКО!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а подскажите где еще поискать Хорионический гонадотропин, обычно я покупала в Ригле, то есть в любой из их аптек, сегодня зашла и получила ответ что поставщик не завозит что-то давно. где мне заказать препарат? в Твоем докторе мне напрямую говорят о том, что у них никогда не бывает его. Где-то может заказать проще. мне нужно будет в след. понедельник уже позарез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Летейзена 5 в аптеке под заказ возят препараты, я себе овитрель заказывала , а уколы хгч наши всегда в продаже были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Летейзена 5 в аптеке под заказ возят препараты, я себе овитрель заказывала , а уколы хгч наши всегда в продаже были.

спасибо, завтра сбегаю туда, вообще аптека которую вы называете возит многие лекарства которые другие не поставляют :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, я полностью согласна с Евгеша мамочка, если вы собираетесь делать ЭКО то СГ надо сдать именно в той клинике где будете его делать и именно с МАР - тестом. Его в любом случае надо будет делать, так вот чтоб мужа не гонять по 5 раз на эту процедуру лучше сразу сдайте с ним!

Olya-ka, я такие вещи покупала с аптеке в ЦНМТ, у них там своя специализированная аптека, они даже для ЭКО медикаменты вроде возят!

 

Девочки что то наша Пава притихла, наверно она уже нянькает свою малютку на руках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, я полностью согласна с Евгеша мамочка, если вы собираетесь делать ЭКО то СГ надо сдать именно в той клинике где будете его делать и именно с МАР - тестом. Его в любом случае надо будет делать, так вот чтоб мужа не гонять по 5 раз на эту процедуру лучше сразу сдайте с ним!

Olya-ka, я такие вещи покупала с аптеке в ЦНМТ, у них там своя специализированная аптека, они даже для ЭКО медикаменты вроде возят!

 

Девочки что то наша Пава притихла, наверно она уже нянькает свою малютку на руках :)

спасибо, я еще в цнмт ни разу не была, будет повод сходить как раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а подскажите где еще поискать Хорионический гонадотропин, обычно я покупала в Ригле, то есть в любой из их аптек, сегодня зашла и получила ответ что поставщик не завозит что-то давно. где мне заказать препарат? в Твоем докторе мне напрямую говорят о том, что у них никогда не бывает его. Где-то может заказать проще. мне нужно будет в след. понедельник уже позарез.

В косультанте на комминтерна. Там слева от входа (новое здание) есь аптека. Покупала там уже 2 раза. Последний раз в пятницу. 5тыс. ед. стоит 666руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Да Пава наша пропала, на сайт не заходила с 15 числа, в одноклассниках появляется но не отвечает, я хотела её поздравить с событием. Надеюсь что у них с ребеночком все отлично и она наслаждается теперь быть мамой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а подскажите где еще поискать Хорионический гонадотропин, обычно я покупала в Ригле, то есть в любой из их аптек, сегодня зашла и получила ответ что поставщик не завозит что-то давно. где мне заказать препарат? в Твоем докторе мне напрямую говорят о том, что у них никогда не бывает его. Где-то может заказать проще. мне нужно будет в след. понедельник уже позарез.

В спар-аптека тоже лекарства под заказ возят, привозят быстро и дешевле!Позвони ,поспрашивай!Тока надо днем,когда завед. на месте!

 

Я тоже сегодня о Паве вспоминала!Господи, пусть у них с малышом все будет хорошо :molitva: !

Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды:) Я недавно живу в Туле, есть много вопросов, если поможете, буду вам очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяля, Привет! Рады знакомству!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...