Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ляяля,  привет! Конечно, чем сможем тем поможем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Я бегло прочитала тему...она мне очень близка оказалась:) Мне нужен хороший гинеколог и хороший мастер по блонду. Я записалась на прием к Васиной(по отзывам вроде ичего) что скажите? А вот с парикмахером все гораздо хуже...может посоветуете хорошего мастера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяля, привет! Я супер блонд уже более 10 лет! Много где осветлялась... Посоветовать некого, везде жгли волосы и кожу, да и цены!!! В итоге я закупилась проф средствами, теперь осветляю,крашу, наращиваю волосы, корректирую наращивание...все сама. Экономия - я просто в шоке! По сравнению с салонами, стоимость в 100 раз дешевле! Да и если не очень нравится результат, не сильно расстраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяля, Оч. приятно познакомиться! Знаю одного мастера супер, но дороговато 8-9611511589 Наташа, делает на дому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, А ты пиявок ставила, сколько за раз ставиться пиявок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, А ты пиявок ставила, сколько за раз ставиться пиявок?

Нет, я не ставила, просто когда ходила к гинекологу, она другой девочке ставила!Сходи на прием, она хороший специалист, все тебе расскажет и не будет деньги вытягивать, мне она сказала-тебе не надо!

 

Ляяля, приятно познакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, сегодня иду, отпишусь тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды :) Я недавно живу в Туле, есть много вопросов, если поможете, буду вам очень благодарна!

привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяля, привет! Я супер блонд уже более 10 лет! Много где осветлялась... Посоветовать некого, везде жгли волосы и кожу, да и цены!!! В итоге я закупилась проф средствами, теперь осветляю,крашу, наращиваю волосы, корректирую наращивание...все сама. Экономия - я просто в шоке! По сравнению с салонами, стоимость в 100 раз дешевле! Да и если не очень нравится результат, не сильно расстраиваюсь.

Спасибо, за совет, но это, наверное, не для меня:)

 

Ляяля, Оч. приятно познакомиться! Знаю одного мастера супер, но дороговато 8-9611511589 Наташа, делает на дому)))

спасибо, а вот это, наверное, по мне ;) а примерно сможешь сориентировать по стоимости? Она вообще хороший мастер и по окрашиванию и по стрижкам?

 

Всем привет, спасибо за теплый прием:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяля, Девочка оч. хорошая. Все краски у неё дорогие, и оч. качественные, говном не красит. Я сама хожу, отдаю за покраску в один тон 2500руб. и укладка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ставила пиявки, но не здесь. Мне за раз их ставили три - четыре штуки. Я ставила на поясницу и низ живота.

 

Ляяля, Девочка оч. хорошая. Все краски у неё дорогие, и оч. качественные, говном не красит. Я сама хожу, отдаю за покраску в один тон 2500руб. и укладка.

отлично! Спасибо большое :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, сегодня иду, отпишусь тогда.

Жду от тебя отзыв!Прям интересно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала всю тему. Всем нам - планируещим, желаю скорейшего исполнения заветного желания!!! А всем уже беременьким ;) желаю счастливых и гармоничных 9 месяцев!!!

 

Пузатики, чихайте на нас почаще ;) а мы будем ловить!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Сходила в уромед к Макаровой, ставили мне пиявок прям туды :D Можно сказать я почуствовала только расширитель, как пиявки кусают почуяла лишь одну, остальных даже нет, врач удивилась и долго смотрела присосались они или нет. сеанс длился минут 10. потом правда полило (это кровянистые выделение вместе со слюной пиявок). но если бы вы знали какую легкость я ощутила, прям прилив сил. мне очень понравилось. :m0591: в среду опять пойду. всего мне назначили 10 сеансов. только вот девочки я не спросила когда с мужем можно пачиться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, ну ты молодец!Я и не знала, что иx прям туда ставят! :confusion: насчет крови это да ,я читала ,надо быть поаккуратнее,чтобы одежду не перепачкать!А так штука очень xорошая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Прям очень надеюсь на пиявок :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал стимуляцию овуляции у Васиной? Каким препаратом она стимулирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал стимуляцию овуляции у Васиной? Каким препаратом она стимулирует?

вообще я наблюдаются у другого врача но препарат назначается в любом случае исходя из анамнеза пациента. Если у вас было 6 стимуляций клостилбегитом то вам его не назначат. Вообще исходя из анализов на гормоны выбирают препарат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал стимуляцию овуляции у Васиной? Каким препаратом она стимулирует?

Я делала в конце декабря. пила клостилбегит, прогинова, и дивигель мазала (эндик плохо рос). Потом ИИ делала, правда не помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я наблюдаются у другого врача но препарат назначается в любом случае исходя из анамнеза пациента. Если у вас было 6 стимуляций клостилбегитом то вам его не назначат. Вообще исходя из анализов на гормоны выбирают препарат.

стимуляция клостилом у меня была. Это было давно и в другом городе. Вот думаю чем стимулируют в Туле, если здесь все происходит так как вы говорите (то есть по правильному) это немного обнадеживает. А если не секрет, у какого врача вы наблюдаетесь? В пятницу будет мой первый визит к гинекологу в Туле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяля, У меня через неделю стимуляция + ИИ у Васиной. Клостилбегит, прогинова, утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я делала в конце декабря. пила клостилбегит, прогинова, и дивигель мазала (эндик плохо рос). Потом ИИ делала, правда не помогло...

все это было у Васиной?

 

Ляяля, У меня через неделю стимуляция + ИИ у Васиной. Клостилбегит, прогинова, утрожестан.

а почему клостилбегит? О других препаратах речь не шла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяля, добро пожаловать в нашу тёплую и уютную компанию!!!

Если не секрет до Тулы ты в каком городе жила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяля, добро пожаловать в нашу тёплую и уютную компанию!!!

Если не секрет до Тулы ты в каком городе жила?

Спасибо большое вам за теплый прием:) конечно не секрет - Самара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада хоть с чего-то начать стимулироваться, овуляция у меня своя. Да и клостилбегит уже ждет на полочке! Просто нам нужна ИИ, а Васина рекомендует стимульнуться. Речь о других препаратах не шла, но, думаю, с ней это можно успешно обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...