Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

стимуляция клостилом у меня была. Это было давно и в другом городе. Вот думаю чем стимулируют в Туле, если здесь все происходит так как вы говорите (то есть по правильному) это немного обнадеживает. А если не секрет, у какого врача вы наблюдаетесь? В пятницу будет мой первый визит к гинекологу в Туле.

я своим генсек отлогом не довольна. Поэтому имя называть смысла не имеет. Я больше сама читаю и слежу за назначениями. Нам наше здоровье нужно а врачам не особо. Они тебя в лицо помнят а что ты там и как это нужно постоянно самой рассказывать и советов пяться и переспрашивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ляяля

Да, стимуляция у Васиной, а ИИ не она делает, напрвляет к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня + за Васину! У меня создалось впечатление, что пока я не забеременею, она от меня не отстанет, в хорошем смысле! За один цикл проверила меня всю. Правда, от всего кругом голова уже. У нас спермограмма не очень, поэтому будет ИИ. Очень надеюсь, что Васина поможет. От нее много назначений в моем случае. У меня следующий цикл самый золотой! Это отмена противозачаточных, за цикл до этого профилактика воспаления, стимуляция и ИИ! Шансы велики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо:) А УЗИ где лучше делать? В кратце опишу свою ситуацию была лапора в ноябре 2012, потом мне пришлось уехать из города, со своим гинекологом рассталась на ноте - я бы тебя слегка стимульнула. Вот и думаю надо сходить здесь, сделать УЗИ и поговорить про стимуляцию ...вот так. А что касаемо того что докторам мы не нужны и что мы сами уже больши их знаем - согласна на все 100;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь по написала. Не поймешь без бутылки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня + за Васину! У меня создалось впечатление, что пока я не забеременею, она от меня не отстанет, в хорошем смысле! За один цикл проверила меня всю. Правда, от всего кругом голова уже. У нас спермограмма не очень, поэтому будет ИИ. Очень надеюсь, что Васина поможет. От нее много назначений в моем случае. У меня следующий цикл самый золотой! Это отмена противозачаточных, за цикл до этого профилактика воспаления, стимуляция и ИИ! Шансы велики!

Удачи! Буду держать за тебя кулачки!!! Все обязательно получится! С таким то настроем ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяля, Спасибо большое! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо :) А УЗИ где лучше делать? В кратце опишу свою ситуацию была лапора в ноябре 2012, потом мне пришлось уехать из города, со своим гинекологом рассталась на ноте - я бы тебя слегка стимульнула. Вот и думаю надо сходить здесь, сделать УЗИ и поговорить про стимуляцию ...вот так. А что касаемо того что докторам мы не нужны и что мы сами уже больши их знаем - согласна на все 100;)

Васина сама узи делает. Очень даже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Васина сама узи делает. Очень даже хорошо.

Спасибо! Это хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо:) А УЗИ где лучше делать? В кратце опишу свою ситуацию была лапора в ноябре 2012, потом мне пришлось уехать из города, со своим гинекологом рассталась на ноте - я бы тебя слегка стимульнула. Вот и думаю надо сходить здесь, сделать УЗИ и поговорить про стимуляцию ...вот так. А что касаемо того что докторам мы не нужны и что мы сами уже больши их знаем - согласна на все 100;)

тогда вы берите свои все бумажки и с ними идите на прием, там и расскажите как все было. а врач скажет как лучше поступить. Самостоятельные решения мы можем делать только исходя из знаний врачей. Без одобрения нельзя самой себе ничего назначать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вы берите свои все бумажки и с ними идите на прием, там и расскажите как все было. а врач скажет как лучше поступить. Самостоятельные решения мы можем делать только исходя из знаний врачей. Без одобрения нельзя самой себе ничего назначать.

:) нет конечно, никакой самодеятельности! Да и не в том мы уже возрасте, что бы бездумно действовать, да и столько уже всего за плечами ... врач нужен грамотный, а здесь я так понимаю очень мало специалистов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) нет конечно, никакой самодеятельности! Да и не в том мы уже возрасте, что бы бездумно действовать, да и столько уже всего за плечами ... врач нужен грамотный, а здесь я так понимаю очень мало специалистов.

Да я думаю специалисты есть но как и везде проблемы у этих специалистов тоже есть. Врачи тоже люди. Надо искать своего специалиста но чтоб долго не рыться нужно было зайти сюда и про Васину например прочитать. Вообще Москва рядом, и если нужно то одно и там полечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я думаю специалисты есть но как и везде проблемы у этих специалистов тоже есть. Врачи тоже люди. Надо искать своего специалиста но чтоб долго не рыться нужно было зайти сюда и про Васину например прочитать. Вообще Москва рядом, и если нужно то одно и там полечиться.

что я и сделала-зашла сюда и не только про Васину прочитала ;) спасибо вам, что вы здесь есть :)

 

Девочки, а может еще кто подскажет по фитнесам с бассейном-есть такие? Или просто хороший бассей есть в Туле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяля, специалистов хороших везде мало

В ТулГУ нормальные бассейны, "Центральный" - совсем плохой, без ремонта.

А фитнесс центров пруд пруди на любой достаток. Мне всегда "Олимп" нравился, который на Красноармейском, 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный бассейн нормальный!А вот политеховский жутко маленький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! вчера была на узи, наблюдали за овуляцией, овул идет, все норм, но нашли на трубе параовариальную кисту! я в обмороке со вчерашнего дня! врач сказал пока делать все по плану, сдать кровь на гормоны и в след цикле к нему с результатами, а мне эта киста покоя не дает...может у кого была такая гадость...в инете пишут что лечить смысла нет, только операция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяля, специалистов хороших везде мало

В ТулГУ нормальные бассейны, "Центральный" - совсем плохой, без ремонта.

А фитнесс центров пруд пруди на любой достаток. Мне всегда "Олимп" нравился, который на Красноармейском, 7.

Спасибо. А фитнесс центры все с бассейнами? В "Олимпе" есть бассейн?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panika86, Я не врач но как по узи у тебя трубы то смогли рассмотреть??????Да еще и на них кисту??? Они могут только предположить это что, что-то там виднеется. Сходи на узи в след.цикле возможно уже ничего и не будет!!! А так да такие кисты только оперируют, так как при Б они могут пойти в рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! вот что за фигня такая монстров так и нет, последние были 17.12.12 а операция была 27.12.12 с какого дня их надо было ждать, пыталась я дождаться когда они сами придут и цикл нормализуется, но не дождалась села на дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! вот что за фигня такая монстров так и нет, последние были 17.12.12 а операция была 27.12.12 с какого дня их надо было ждать, пыталась я дождаться когда они сами придут и цикл нормализуется, но не дождалась села на дюф.

Смотря какая была операция если лапара+гистера, то говорят считать первым днем - день операции. А если просто лапара, то ничего особо не должно меняться. У меня была лапара, в первом цикле была задержка неделя-это нормально, так как организм все равно в шоке и ему надо восстановиться. А ты сама себе дюф прописала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяля, не ну какие бассейны в фитнес-центрах - ну разве что сауна маленькая и душ. у нас не столица чтоб так прямо все в одном абонименте получить. бассейны отдельно, залы отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только небольшие бассейны и в элитных клубах! Но в них особо не поплаваешь!А так на стадионе Арсенал бассейн 50 м, в политехе 25 м!А фитнес-клубы хорошие Олимп, космо-джим, властелин!посмотри в нете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! вчера была на узи, наблюдали за овуляцией, овул идет, все норм, но нашли на трубе параовариальную кисту! я в обмороке со вчерашнего дня! врач сказал пока делать все по плану, сдать кровь на гормоны и в след цикле к нему с результатами, а мне эта киста покоя не дает...может у кого была такая гадость...в инете пишут что лечить смысла нет, только операция

Согласна с ~``Окс@н@``~ не паникуй раньше времени, сходи на УЗИ в след. цикле. Если на самом деле это киста, надо определить ее точные размеры и месторасположение, от этого будет зависеть необходимость ее операбельности. Но это может быть и не киста, надо наблюдать за динамикой.

 

Ляяля, не ну какие бассейны в фитнес-центрах - ну разве что сауна маленькая и душ. у нас не столица чтоб так прямо все в одном абонименте получить. бассейны отдельно, залы отдельно.

Я так и поняла - не столица ;) спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите, в пятницу ехать в Москву ,решили не на машине! Не могу понять-станция Каланчевская это какая станция метро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,подскажите, в пятницу ехать в Москву ,решили не на машине! Не могу понять-станция Каланчевская это какая станция метро?

получается, что Комсомольская к ней ближе всего. Посмотри ссылку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...