Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ляяля,спасибо большое!А то никак не могла понять какая станция ближе!Теперь разобралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Ляяля, была просто лапара трубы удаляла, дюф. сейчас назначила сама, я и раньше на нем сидела, что бы цикл был стабильный мне назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а еще вопросик, а чтобы в Инвитро сдать кровь туда заранее надо записыватся? и можно просто приехать и сказать что нужно сдать кровь на то то и тото...

 

Panika86, Я не врач но как по узи у тебя трубы то смогли рассмотреть??????Да еще и на них кисту??? Они могут только предположить это что, что-то там виднеется. Сходи на узи в след.цикле возможно уже ничего и не будет!!! А так да такие кисты только оперируют, так как при Б они могут пойти в рост.

маточные трубы просто проверяла на проходимость, а кисту нашли когда смотрели на узи прошла ли овуляция, она где то рядом с яичником сидит , там какая то труба еще есть но не маточная, не помню название, уши от страха заложило, размер около 2 см, жду след цикл, надеюсь что все обойдется :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panika86, В Инвитро записываться не надо! Просто утром надо прийти и сказать, какие нужны анализы! Вроде до 12.00 часов принимают кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Я ищу приёмные семьи Тулы и области для участия в опросе. Хочу написать социальный проект "Центр сопровождения семейного устройства детей без попечения родителей". С удовольствием приму помощь от вас в разработке проекта (предложения, идеи, профессиональное сотрудничество).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panika86, Нет в Инвитро не записываются, самое главное натощак идти, они с 7.30 работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так и поняла - не столица ;) спасибо.

я б сама с удовольствием и поплавала и позанималась, но вот такие ограничения :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, не знаю, какой нормальный, если там грибок на стенах

 

Ляяля, нет, в фитнес центрах нет бассейнов. А вот в бассейне ТулГУ есть спортивные секции: йога, аэробика, аква-аэробика, танцы и тд

 

Евгеша мамочка, Каланчевка - это, где площадь Трех вокзалов... Павелецкая что ли...

 

Розовая Кошка, вы бы обратились в департамент социальной защиты. И если вы - официальное лицо и сделаете грамотный запрос, то с вами посотрудничают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, на то это и бассейн!Думаешь,что в политехе грибка нет!Есть ,конечно!Просто централный больше ,простор для плаванья есть, шкафы удобные,ключей не надо,разделся,браслет нацепил на руку-и плавай!Да и душевые отремонтировали и сушилку тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, ну... в ТулГУ я черного грибка на стенах не видела, а в "Центральном" видела. Конечно, где вода там грибок есть, но в "Центральном", на мой взгляд, всё-таки грязноватенько. По длине меня дорожка там устраивала, кому как удобней, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще слышала про степень очистки воды, в ТулГу говорят она лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Да да да, это комсомольская, там от ярославского вокзала всего 5 минут идти до каланчевки. Я знаю потому что езжу в Архангельск с яр. вокзала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяля, да, одно время они пользовались современной системой очистки, а потом стали экономить и перешли на хлорку. А как в этом сезоне - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, спасибо!

 

Пава, какие у тебя новости!?

Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы родились 17 января - и все таки девочка :)

Сегодня вернулись домой - и так рады!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, от всей души поздравляю тебя и твоего супруга с долгожданным пополнением!!! Кушайте хорошо, спите по больше и растите здоровенькими на радость родителям!!! УУУУРРРЯЯЯ!!!! :girl_dance::cool::mama_::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, поздравляю вас!!!))))) ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Анечка!!!!!!!!!!Поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья здоровья тебе и Кирочке!!!!!!!!!!!!!!Пусть всё у вас будет просто супер!!!!!!!!!!!!!!Много много молочка вам!!!!!!!!!!!!

P.s. а мы тебя уже потеряли и подрасстроились((( :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::mama_: :mama_: :mama_:

 

Девочки, подскажите кто получал вычет за лапару из налоговой какие документы нужны для этого??? И куда идти сначала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, если я не ошибаюсь то надо - заказать пакет документов для налоговой в том мед учреждении где ты делала лапару. А ты у Гаврилова делала в Областной вроде? Если да, то тебе надо обратится во Внешэкономстрах. Позвони туду и закажи доки по телефону, они там сами знают что входит в этот пакет! А после заберёшь и в налоговую! От себя же тебе надо будет справку о доходах взять, копию квитанций сделать, копию паспорта и карточки или сберкнижки. Вроде всё!

Девочки если что забыла поправте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Дорогая моя, я тебя поздравляю -

Милую девочку ты родила!

Пусть красотой всех своей покоряет,

Маме и папе радость даря!

Яркой улыбкой пусть жизнь вам осветит,

Пусть детский смех звучит в доме у вас!

Ведь для родителей счастье - их дети,

Вы берегите ее, как алмаз!

 

:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Еще одна прекрасная принцесса

На этом свете появилась вновь,

Она на мир взирает с интересом,

И чувствует родителей любовь.

 

Я поздравляю вас и вам желаю,

Чтоб доченька красавицей росла!

Чтоб просыпалась, счастье ощущая,

А главное – здоровенькой была!

:flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, А долго они там делаются доки??? Я вообще расстроилась как мне быть я ведь из Плавска, я даже незнаю где это находится(((

 

А вот те документы, которые давали при оплате договр полис они не нужны??? я думала их достаточно. Подскажите про этот внешэконом страх где это и телефоны, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, я вчера звонила сама во Внешэкономстрах, так и сказала им я хочу заказать пакет документов для налоговой, сказала свою фамилию, девушка нашла меня по компьютеру и сказала через 15 минут будет всё готово! Я ей сказала приеду завтра я иногородняя!

Если будешь звонить им мой тебе совет положи перед глазами свои доки что тебе дали когда ты оплатила операцию, квитанцию и всё остальное, они так сами просят чтоб всё было перед глазами, вдруг какая нестыковочка будет!

Находятся они на Тургеневкой 48а, тел 571608, 571609, с 13 до 14 обед!

Я сегодня поеду к ним за доками, сама незнаю где эта Тургеневская находится, буду по навигатору добираться!

 

~``Окс@н@``~, они тоже нужны, именно их держи при себе когда звонить будешь и в налоговую они тоже будут нужны!!!

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Спасибо за помощь!

 

А еще может быть кто-нибудь знает за анализы что в гемотесте сдавали можно тоже возвращать или нет? И это всё в одну декларацию?

 

marysvan, Глянула тургеневская рядом с каминского находится там метров 700 пешочком пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Я желаю, чтоб 2013 год принес вам всем долгожданное счастье в виде // или уже маленького человечка!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...