Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Всем приветик! Мы родились 17 января - и все таки девочка :)

Сегодня вернулись домой - и так рады!!!!!

Ой, здорово! желаю здоровья малышке и вам тоже :) ну и расти-расти -расти теперь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00

 

С дочурочкой вас, с крохотулечкой,

С Дюймовочкой, Золушкой, феею,

С ласточкой, лапочкой, душечкой!

Пусть в жизни идет королевою.

Пусть будет счастливою, властною,

Талантливой, умной, прекрасною,

Богатой и вечно любимою,

А главное - неповторимою.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пава, от всей души вас поздравляю!!!Растите здоровенькими!!!Ура!!!!!!!!!!!! :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто-то из нас обязательно должен забрать эстафетную палочку у Павы! :pregnant::sling: А ну-ка! :regulations: Кто первый? :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Я думаю все мечтают получить эстафетную палочку от Павы. А кто будет первым только время покажет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  Поздравляю с рождением дочки! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми! Пусть малышка радует мамочку и папочку! И все у вас будет замечательно!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, поздравляю!!! Это огромное счастье!

Потом расскажешь, как было? ну как время будет...

~``Окс@н@``~, на Тургеневской офис страховой искать легко, я тут писала их адрес... Они находятся сразу за областной библиотекой. Позвони им, справка тебя ждать уже будет.

Для налоговой еще нужно написать заявление по форме на получение вычета и заполнить декларацию о доходах за 2012 год. Если у тебя есть знакомый бухгалтер, то лучше обратись за помощью, потому что для нас, простых смертных, это темный лес. И отправляй документы по почте! Так удобней. Письмо заказное с уведомлением и как ценное, ценность можно 10 рублей указать, тогда на почте не потеряется

 

~``Окс@н@``~, да в Гемотесте я получила справку буквально вчера. У них придется ждать. Нужно им привезти: копию паспорта, копию ИНН, договор и все чеки

 

во Внешэкономстрах на Тургеневской лучше идти не с Каминского, а с Гоголевской, если пешком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Спасибо за информацию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,

С Рождением ДОЧКИ!

Желаю вам крепкого здоровья, побольше молочка, спокойных ночей и всего всего самого самого! Это огромное счастье!!!! УРАААААААААААААААААААААААА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, пожалуйста. Если еще что-то нужно, пиши!

 

ღღღIriSkaღღღ, ты теперь редко появляешься... как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто прошел страшную лапару сооринтируйте по ценам примерно, так понимаю что операция не из дешевых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Поздравляю тебя с долгожданным рождением твоей дочурки!!! :mama_: Желаю вам расти здоровенькими!!!

Изменено пользователем Sela83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00!!!!!!!!!!!! C РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!! от всей души! умничка! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто прошел страшную лапару сооринтируйте по ценам примерно, так понимаю что операция не из дешевых?

Привет, я делала в железке 2010 обошлось примерно около 20 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panika86, я делала в декабре 2012 в л-меде 29800 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы родились 17 января - и все таки девочка :)

Сегодня вернулись домой - и так рады!!!!!

Павочка, счастливица!!!!! У тебя теперь есть сокровище драгоценное в жизни о котором ты будешь заботиться и любить больше жизни. От всей души поздравляю тебя с этим замечательным и волшебным днем. Здоровья тебе и твоей малышке. Растите крепенькими розовощекими :22_smart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panika86, почему "страшная"? не надо так себя настраивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы родились 17 января - и все таки девочка :)

Сегодня вернулись домой - и так рады!!!!!

С днем рождения дочи!!! Это счастье!!! Здоровья вам! И не останавливаться на достигнутом;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а еще подскажите вы когда в Гемотесте сдаете анализы вам всегда договор выдают новый, а то я доки подняла свои для налоговой у меня в них вообще только один договор без номера даже, остальные разы только чек с листком формата А4 где номер заказа. Значит просто мне договора больше не давали? И это теперь мне не сдать доки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! скажите пожалуйста а делают ли гистеру на 3 д.ц.? а то мне на завтра назначили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, а ты посмотри на обратной стороне этого листочка где номер заказа стоит, я на днях сдавала анализы там и мне так распечатали - на обратной стороне договор с моей подписью! Может и у тебя так. Если там нет ничего то когда поедешь к ним справку заказывать скажи об этом, я думаю они всё уладят!

Кстати я на днях у них тоже забирала доки для налоговой так вот за некоторые анализы они прям на месте наличкой вернули 13% от стоимости услуг! Может и тебе так же вернут!

 

*~Лиля~*, этого я точно незнаю! Знаю что вроде как гистеру делают либо сразу после М либо перед ними, чтоб цикл не сбивался! Думаю раз тебе так назначили значит можно, не дураки же они!

Я в своё время делала гистеру в экстренном случае так что там не смотрели на дц! Удачи тебе на гистеру, чтоб всё было чистенько и красивенько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Спасибо! очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Да миленькая ждем тебя с хорошими результатами. Удачи :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  желаю удачи !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Неа, у меня чистые бланки с обратной стороны. Ну ладно если договор не дали может дадут а нет дак ну их тогда. Просто я так думаю что я там часто бывала и они мне его и не печатали. Я даже помню первый раз я от руки заполняла его а потом всё больше мне не давали его, только бланки заказов и чеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...