Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

dally, попробуй вбить в поиск фамилию врача и почитай, что про неё пишут. У нас несколько девочек у неё тоже наблюдаются. Поиск врача это вообще очень тяжело, особенно хорошего врача, ведь каждый хвалит того врача, который ему помог, поэтому решать только тебе. Я ходила просто провериться в диагностику,но меня посмотрели, отправили на УЗИ, взяли мазки и разобрали со мной мои графики БТ (базальная температура), т. е. пока давольна. Если будут проблемы пойду искать дальше. :grin: нам не привыкать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, посадила на балконе домашние (маленькие) огурцы и помидоры :grin: Кто-нибудь получал от таких урожай? Переквалифицировалась в садовода-любителя... :grin: Пойду мужа с работы встречать,зайду попозже вечером :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик! :wave: Спасибо! И тебе удачного дня! Я сейчас сижу на "яичной диете", если сдвиги будут, напишу (пока за 10 дней 3 кг - не густо... :banghead: буду экспериментировать дальше :rotfl: ), мне бы ещё килограмма 3 сбросить, а в идеале - 8...).

а что это за такая диета??? Ты смотри себе холестерин не подними... много холестерина в желтках! ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что отвечать на некорректные фразы ,типа, "пора бы вам родить второго" и другие некорректные фразы и вопросы? Просто уже все начинают бесить и скоро я начну хамить :scratch: Может это просто я так себя накручиваю и эти фразы норма? :shock:

Меня такие люди просто выбешивают.. честное слово... деревня , непроходимая тундра... других слов просто нет.... Вот меня задолбали тоже... постоянно когда родите??... я в браке 905 лет... вот интересно... это их дело? или как????.. я стараюсь сказать - типа когда решим... вам сразу скажем.. или: отшучиваюсь.. а самой хочется тапком по голове стукнуть.. причем больно! даже перестала общаться с одной дамочкой.. которая при каждлй всетрече спрашивает... не Б ли я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Принимаете в свою компанию новеньких?

Приветик!!! С радостью!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, приветик!!! Как настроение? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на всех самым заразным:

 

АААА-П-ЧХИИИИ

 

А насчет "особенно" деликатных, которые интересуются - ну когда же...У родственников моего мужа была уверенность, что я уже беременная замуж выхожу - во удивились потом, ну да хрен с ними, не о них речь - это его потом вопросами достали - не меня. А у меня есть ЛУЧШАЯ подруга - дружим 10 лет, знает, что планировали еще до свадьбы (с апреля 2009 г.), так где-то в сентябре, придя ко мне в гости и ЗНАЯ, как я реагирую на подобные вопросы, она у меня спрашивает - НУ КАК, НЕ ЗАЛЕТЕЛА ЕЩЕ ?(девочки, у меня просто немая сцена была!!!!, я не знала, что сказать, человеку 35 лет, имеет взрослого ребенка и тут - такие слова) - меня от слова "залетела" передернуло просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka,привет! :wave: думаешь эта диета вредная? (я стараюсь много яиц не есть, я их не люблю :grin: ). Да я тоже уже думаю перейти просто на рациональное питание маленькими порциями. Сейчас немного ещё посижу, совсем лишнии кг сброшу, а потом начну питаться правильно (побольше овощей и фруктов + уберу мучное и сладкое, если никого не загрызу :grin: _.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

АПЧХИ на всех планюшек-землячек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, привет :wave: Спасибо!!!! Поймала и обмазалась!!!!!!!!! Вот и мне уже надоели советы "доброжелателей". Скоро общаться будет не с кем, буду избегать вопросов или начну в ответ хамить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, УРААААААААА!!!!! Ещё один пузик :grin: Спасибо! Поймала!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ты точно следующая - так удачно попала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, КатяШ, девочки, спасибо вам :friends: Лёгкой беременности и здоровых малышей@@@@@@@@@@@@@

Ирушок, точно!!!!!!!!!!!! Надеюсь я попала!!!!!!!!!!!! :good: Это удача побывать между пузиками, это ЗНАК :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Давно не заходила к вам... Чет я совсем без настроения: скоро О должна быть, дня через 3, а мы "планируем" с презиком :this: , аж обидно от этого!!!! Одно радует что скоро я проверю проходимость труб! У меня тоже есть подруга которая зная мою проблему всегда спрашивает " ну когда же ты наконец забеременеешь?". сначала я не обращала на это внимание, а сейчас у меня аж всё внутри переворачивается :banghead: .

dally, добро пожаловать! И на счет того анализа который тебе был назначен - это антимюлеров гормон. Он показывает овариальный резерв – это количество яйцеклеток у женщин в данный момент времени, которые могут быть использованы для оплодотворения.

 

Ирушок, КатяШ ловлю ваши заразные чихи. спасибо Вам что нас поддерживаете, это так приятно :give_heart: :give_heart: :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РОМАШКА@, привет! :wave: Ну не расстраивайся...вот сейчас проверишь и со спокойной душой сразу перейдёшь из планюшек в беременюшки :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я удачно зашла к вам сегодня!!! Сразу два беременных чиха словила! Очень надеюсь что они заразные-презаразные :)

Ирушок, КатяШ легкой вам беременности и здоровых малышастиков!!! :giverose:

 

@РОМАШКА@, спасибо за ответ. А ты случайно не знаешь где в Туле кроме "Центра европецской медицины" можно сдать этот загадочный анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, приветик!!! Как настроение? :giverose:

Приветик! Все нормуль... завтра опять в Москву... :D скоро совсме освоимся.. тамочки... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka,привет! :wave: думаешь эта диета вредная? (я стараюсь много яиц не есть, я их не люблю :grin: ). Да я тоже уже думаю перейти просто на рациональное питание маленькими порциями. Сейчас немного ещё посижу, совсем лишнии кг сброшу, а потом начну питаться правильно (побольше овощей и фруктов + уберу мучное и сладкое, если никого не загрызу :grin: _.

Лапуль, я насчет диетки не знаю.. а вот в желтках яиц.. - бяка.. просто если их есть много... то вредно... а чуть-чуть моно! и даже Нуно! :D Самая хорошая диете: мясо только куриная грудка (без кожи!!!) или в духовке или отварная ну и 1 раз в неделб говядинка... овощи много-много на гарнир, а не картошка, макарошки.. и даже не рис и гречка на первое время - а именно овощи! любые.. кабачки.. цукини.. перци болгарские.. помидорки запеченые.. что угодно.. и куча салатиков, заправленных либо каплей оливкового масла, либо льняного... ну примерно так... как-то.. Вечером побольше йогуртов, кефирчики... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я удачно зашла к вам сегодня!!! Сразу два беременных чиха словила! Очень надеюсь что они заразные-презаразные :)

Ирушок, КатяШ легкой вам беременности и здоровых малышастиков!!! :giverose:

 

@РОМАШКА@, спасибо за ответ. А ты случайно не знаешь где в Туле кроме "Центра европецской медицины" можно сдать этот загадочный анализ?

Я отвечу за тезку :grin: Этот анализ совершенно спокойно можно сдать в Консультанте... стоит он там.. если правильно помню .. около тысячи... но точно не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я еще слышала про гречневую диету. Это когда можно есть только гречку без соли, но в любом количестве! я пробовала, выдержала 3 дня, но результат уже был! надо наверное опять на нее, в идеале надо продержаться неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РОМАШКА@, У меня тоже скоро овуляция и мы тоже планируем с презиком. так обидно! а еще я переживаю, что СГ у мужа улучшилась, а мы предохраняемся. а после антибиотиков она может опять ухудшиться! обидно блин :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, пасибки!!! Я примерно так и составляю свой рацион :)

IriSka будет мамой kiSki, ты героиня!!! :good: Я бы на такой диете и дня бы не продержалась... А какой результат за 3 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, а еще этот анализ можно в ИНВИТРО сдать, тоже где то около тыщи стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а почему антибиотики пьете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Ты не поверишь за 3 дня 2 кг ушли! животик уменьшился. все, перехожу опять на гречку! даешь стройную талию к лету! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...