Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

~``Окс@н@``~, да я думаю всё уладят они, а может и на руки сразу тебе деньги отдадут! Не думаю я что они не оформят тебе доки, всё таки не шарашкина это контора!

Кстати вчера одна девушка меня там взбесила капитально!!! Приезжаю к ним за результатами анализов (не стала сама распечатывать т.к. в Туле была по другим делам и решила к ним сама заехать) так вот они мне распечатали всё, а у меня по крови там не всё было гладко, так одна девушка у меня спрашивает это ваша кровь, я говорю да, она точно ваша, я говорюну а чья может быть если я у вас её сдавала, она опять это точно ваша кровь а не собачья?! Тут у меня всё закипело!!! Она типа у вас тут всё плохо так, вам надо срочно к доктору!!! Хотела я ей сказать не твоё это дело, твоё дело бумажки писать, я сама разберусь что мне надо а что нет!!! В общем вылетела как ошпаренная я!!! В итоге была сегодня у гематолога в Диагностике, перездала там кровь, отклонения есть конечно но не критические, врач меня успокоила! Вот и думай толи кровь за 2 дня поменялась толи делают так "хорошо" в Гемотесте?!

 

Но ночь сегодняшнюю я не спала!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем marysvan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marysvan, У меня тоже с ними проблемка была, за место 4 отриц.гр.кр., 2 полож. определили, ну ни чего деньги вернули и повторно взяли бесплатно, но я жалобу писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, Ого !!!!! Во тварюга -собачья кровь. Этож надо было такое вообще сказать, их дело иследовать анализы, а не диагноз нам ставить!!! Я что то прям расстроилась, думала что нормальная контора, а получается как всегда...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, у меня договор один, он же заключается на год... А в Гемотесте вместе со справкой мне дали новый бланк договора с печатью, его и приложила к документам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Молодец что жалобу накатала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо за поздравления!

Мисс, у нас все было по плану :) - плановое КС, так что никаких сюрпризов. Для меня самое страшное была клизма :), но я это стойко перенесла :D :D, даже 2 раза... И когда первый раз поднимали с кровати, я бубнила, что это первый и последний раз :). Но милый уже собирается за вторым... А так все прошло, на удивление, легко и быстро.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, я в шоке на такое обслуживание!!!Не, так это нельзя оставлять!!!Позвони в Москву, обязательно ,пусть эта сучка знает свое место!

 

Девочки, дайте пошаговую инструкцию к возмещению 13%.Хочу за анализы мужа вернуть!Муж прописан в области, не в Туле!

Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто прошел страшную лапару сооринтируйте по ценам примерно, так понимаю что операция не из дешевых?

почему же сташную, не страшно, делала в сентябе 2011 обошлась 22 тыс в жд ,девочки в областной отдавали чуть больше ,делают в Л меде но там вечером отпускают домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, о, ну хорошо! да ладно, клизма... ерунда, в общем-то)))) по сравнению со многими другими вещами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, поздравляю тебя с рождением доченьки! Растите здоровенькими на радость маме и папе! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  с рождением долгожданной дочурки!!! Здоровья вам! Мужу респект за планирование второго малыша :)! Я сейчас уже о втором задумываюсь, главное, чтоб ждать не так долго, как первенца :).

 

//MissB//,  ты сама чего про свои роды не напишешь? :) или писала, да я пропустила? Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, ты теперь редко появляешься... как у вас дела?

Приветик! У нас всё нормально, движемся к цели! Настрой боевой :) После операции СГ еще не сдавали, муж пьет витамины. Я вот думаю может мне еще к какому врачу сходить, смотрю Васину хвалят. Свежий взгляд на ситуацию, может и мне что посоветует проверить. Но без СГ вот думаю есть ли смысл идти :think1:

Я читаю, а вот писать не всегда есть время. У нас новый член семьи - маленькая девочка йорк :) Новые заботы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, Здорово я тоже мечтаю о маленькой собачки, но пока моя старуха жива не буду брать, а то ревновать начнет. У меня стафф, оч. очаровательная девочка, но огромная ппц. :sorry:

Изменено пользователем princess@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свою группу. 3 недели назад была чистка по причине замершей беременности на 8 неделе. Врач из ЖК на Пушкинской посылает к Скородько в 26 каб. (специалист по невынашиванию). Что за специалист такой? Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosebud777, Очень приятно познакомиться. Проходи располагайся :flower: Про такого врача я не слышала, но может девочки тебе ответят на твой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ну ты с форума не исчезай! а то наши ряды как-то поредели... Скажи, а как сама операция, как восстанавливалась после нее? Честно признаюсь, при ЕР у меня хоть и прошло всё на "5", и доктору только наивысшие похвалы, но второй раз на ЕР лично мне трудно решиться... Второго мы тоже хотим, и это будет нескоро, может, и забудутся ЕР к тому времени, но сейчас я скажу, что повторно к ним не готова... Хотя при КС свои страшилки, например, эпидуральный наркоз

 

Detki, а у меня никто не спрашивал про то, как было :DО втором мы пока только думаем, но заниматься будем попозже :D , года через два не раньше. А то мое бренное тело этого не выдержит :D Хочу получше восстановиться, так и для ребенка лучше.

У меня роды начались в день ПДР. С утра еще было муторно. А потом днем я объелась мандаринов, наверное, килограмм съела, и вечером у меня стал крутить живот. Я всё думала, что кишечник болит, пока боли не стали регулярными, и девчонки из палаты погнали меня на пост м/сестры. Время уже было ближе к полуночи. Подготовили меня, вещи собрала для переезда в послеродовое и пошла в родильное отделение. К счастью, в этот день дежурила мой доктор. Конечно, она мне очень помогла, и морально, и физически, огромную часть работы сделала за меня. Кроме меня в родильном лежали еще трое, две из них орали как сидоровы козы, это так бесило! Я молчала до упора, потому что ожидала неземной боли, схватки были больнючие, но не настолько, чтобы невозможно было терпеть. Пузырь мне прокололи, после этого дело пошло быстрей, схватки чаще, стимуляций у меня не было. В выписке написали, что я рожала 7 часов, но на самом деле - 10, я ведь не сразу на пост подошла... сама ходила, всё на мандарины грешила))) Непосредственный момент родов - это быстро, наверное, не больше 15-20 минут. Ну и, к сожаление, эпизиотомию мне сделали((( В роддоме я помучилась, а дома уже садилась, не стала еще неделю ждать. Ну вот вкратце всё)))

 

ღღღIriSkaღღღ, Йорк - здорово! забавные они. Ну да, без СГ, наверное, особо смысла нет идти...

rosebud777, мне кажется, на Пушкинской можно только по Б наблюдаться, не более того

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Мдаа.... весело ты налопалась мандаринов :Crazy: Да, родить это тоже героизм еще какой. Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да по поводу Пушкинской тоже с тобой согласна, только учет и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosebud777, Я на Пушкинской два года потеряла, все обследовали меня. А толку нет, только опять потерянное время при планирование Б :cry: Так грустно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я тоже после года планирования пошла на Пушкинскую, сразу мазок на инфекции, лечили гандереллу, как одну из причин. Через 2 месяца правда забеременнела, но не знаю из этого ли лечения или нет. Говорят, это не причина. А там хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ну ты с форума не исчезай! а то наши ряды как-то поредели... Скажи, а как сама операция, как восстанавливалась после нее? Честно признаюсь, при ЕР у меня хоть и прошло всё на "5", и доктору только наивысшие похвалы, но второй раз на ЕР лично мне трудно решиться... Второго мы тоже хотим, и это будет нескоро, может, и забудутся ЕР к тому времени, но сейчас я скажу, что повторно к ним не готова... Хотя при КС свои страшилки, например, эпидуральный наркоз

 

ну КС не страшнее Ер. Я не с кем не договаривалась. Пришла, легла, на след. день операция. Самое тяжкое - вставать первый раз, даже на сильных обезболивающих - это больно. Последствий от наркоза у меня никаких - тут много от врача зависит, мне достался профессионал-сделал все быстро и не больно. Швы у нас не снимают - они косметические. А так летать начала на след. день, т.к. принесли дочуру :), а она ждать не собиралась, пока мамка раскачается.

Конечно, и в детской побывали с желтушкой. Но через неделю ушли под расписку -- лечимся дома. Но на фоне всего молоко все таки пропала :(. Да еще и сейчас я болею. Поэтому мы на смеси и на режиме - кушаем каждые 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а сейчас куда ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,с рождением дочурки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  ЕР - это, конечно, тяжело. Мне тоже далось нелегко и тоже эпизио. Второго малыша планируем через пару годков. Правильно ты говоришь, организму надо подготовиться, восстановиться, а голове забыть боль родовую. Хотя, если честно, я ее уже не помню. А когда смотрю на сынульку, готова на все, готова терпеть и не такое :))).

 

Ты говоришь врач сделала за тебя работу частично, какую? Раскрывал пальчиками? Или вытуживать помогали?

 

По поводу боли - все же ты ожидала, что будет больнее? :)

 

А кричащие дамы во время родов так сильно мешают! Рядом со мной тоже такая лежала, я сначала не могла настроиться на схватки от ее ора. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да ну, блин, этих орущих гнать на улицу надо))))) Нет, врач ничего мне не раскрывала, уже всё само было раскрыто, если не раскрывается, то это - ЭКС, насколько я слышала. Она мне помогала морально, всё=всё говорила, что делать, я точно старалась ее словам следовать, и когда схватка шла, она как-то на моей волне была, и во время схватки подсказывала, как себя вести. Ну, в общем, огромную часть работы она сделала. Боль и у меня забылась, но вот атмосфера... пока еще нет. В ту ночь, когда я рожала, ЦРД 40 человек приняли. Можно себе представить, что там творилось((( Не хочу так больше, приватности бы побольше. Да, я думала, что будет больнее, потому что все про это говорят. Я дышать старалась, как на курсах учили, и еще хорошо помогает над унитазом враскоряку просто постоять, поэтому я часто убегала из палаты, постоять в туалете)))))

 

princess@, про мандарины я думала, потому что уже и не надеялась в срок родить, думала, что перехожу. Все, кто лежал в палате, уже родили, и немного раньше срока на 38, 39-ой неделе, а я и еще одна девочка все лежали, ну у нас в один день и началось, и у нее в срок с ПДР

 

pava00, Анечка! Попробуй побороться за ГВ, это так важно для ребенка. Не пропадает молоко! Это всё от наших неправильных действий. Знаешь, я очень много изучила современной литературы про кормление до родов, после, и общалась с консультантом по ГВ. Сейчас у нас всё, тьфу-тьфу-тьфу, отлично, планирую кормить, как можно дольше. Я хотела бы тебе помочь, потому что одной сложно справиться, тем более когда родственники пытаются помогать, у них всё было иначе. ГВ - только кормление по требованию, ни в коем случае ни по времени. Попытайся сейчас прикладывать как можно чаще, и молоко вернется!

 

Аня, еще: для лактации хорошо теплое питье, кроме молока, так как на белок у детей аллергия бывает. Не покупай чаи для лактации, они на травах, травы могут повредить ребенку, они хорошо проникают в грудное молоко. Я пью чай с лимоном без сахара несколько раз в день. И всё. Еще нужно научиться правильно прикладывать и ты вернешь ГВ!

 

очень хочется, чтобы у тебя наладилось ГВ. Это самое важное для младенцев и для мамочек тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...