Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, ты представляешь: у меня когда молоко пришло, грудь налилась, соски впали :(. Эту проблему побороли накладками силиконовыми. И вопреки всему доча без капризов (как писали в инете, детки не любят силикон и накладки) сосала так, что у меня глаза на лоб лезли :) Сосала до последнего, до моей болезни грамм 10 из двух сисек - больше не было :( Я попытаюсь побыстрей вылечиться и взяться снова за ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, моя тоже от накладок не отказывалась, такие вещи дети начинают различать с трех месяцев. Так говорят. Смотри, если соски втянутые или плоские, как у меня были, то перед кормлением из можно вытянуть легкие массажем, как бы пальцами сформировать, ну представляешь себе...? Нет, ты не откладывай кормление, а то потом молоко может не прийти совсем. Когда болеешь, кормить можно, главное принимать лекарство, совместимое с лактацией, сейчас и антибиотики для кормящих есть. А дочка, видишь, как грудь с удовольствием принимает! Попробуй чаще прикладывать, только прикладывания молоко вызывают, и больше ничего, никакие чаи со сгущенкой - это мифы)))) ну это я к слову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам и сгущенку-то нельзя :) у моей сыпь была. Хотя я тоже считаю, что все это хрень про чай, сгущенку и молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, да, хрень полнейшая. Спрашивай, если что! Буду рада помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я вернулась, гистера прошла хорошо, как сказала Хохлова ни чего плохого она не увидела, только какой то не большой кусочек нарости на задней стенки матки но на полип это не похоже, сказала приезжать за гистологией дней через 5 и все она мне по подробней расскажет что это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Поздравляю с удачно проведенной процедурой (кстати, как прошло, больно или нет) , желаю хороших анализов гистологии!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosebud777, Я в свое время много больниц поменяла. Но потом каким то чудом записалась в Консультант к Хохловой, лечилась у неё не долго т.к. сразу на лапару отправила, и я вздохнула ну думаю лед тронулся. Но операция показала что у меня жуткие спайки, трубы не проходимы. И меня Хохлова отправила на Гаселло за квотой для ЭКО, т.к. подругому у меня не получется. Тут еще девочки хвалят Васину, она тоже работает в Консультанте. Попробуй запишись к этим специалистам. Надеюсь что ты сдесь долго незасидишся в планюшечках ;) Удачи!

 

*~Лиля~*, Оч. рада за тебя что все хорошо. :girl_bye: Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно!!!Девочки ,нужен совет!На диагностической гистероскопии нашли полип ,надо убирать, причем на этой неделе, чтобы успеть в новом цикле вступить в протокол!Кого посоветуете ,какие анализы нужны, сколько по деньгпм это стоит? Или может лучше в Москве делать?

 

Кстати ,сегодня муж сдавал в Москве СГ- результаты практически одинаковые с результатами в ЦНМТ.Так что, там СГ делают хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! прошло все хорошо,небольно, под наркозом, наркоз тоже хороший был очнулась без всяких проблем.

Евгеша мамочка, обратись в Консультант или в л-мед, в консультанте я сегодня отдала 6150. нужны общ. ан. крови, биохимия, мазок на флору, группа крови, экг, спид, вич, геппатиты В С, моча,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,спасибо!А наркоз местный или общий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а фиг ее знает, в вену через катектер, без всяких трубок во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а фиг ее знает, в вену через катектер, без всяких трубок во рту.

Ты была в отключке?А сколько после операции у них лежала?Через сколько домой отпускают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка,да была в отключке, операция примерно на пол часа, ну и лежишь у них в палате часа 2 и отпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка,да была в отключке, операция примерно на пол часа, ну и лежишь у них в палате часа 2 и отпускают.

Спасибо, буду записываться к Хохловой!

А мне делали диагностическую ,так больно ,слезы еле сдержала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava, борись, борись за ГВ! Сейчас много возможностей сделать это. Например, есть такая система (продается), когда подводится трубочка к груди, малыш сосет сосок, ест смесь, но и разрабатывает грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Звони завтра не откладывай, а то у нее все забито, лучше даже сьездий туда и сней поговори, может запишут без времени, или так к ней попробуй подойди и поговори типа надо срочно, делает она гистеру в первые 9 дней цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а Прохоров делает гистероскопию?

 

Евгеша мамочка, Звони завтра не откладывай, а то у нее все забито, лучше даже сьездий туда и сней поговори, может запишут без времени, или так к ней попробуй подойди и поговори типа надо срочно, делает она гистеру в первые 9 дней цикла.

ага, так и сделаю!Мне в Москве сказали ,что удалять полип можно и позже ,но не затягивать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  40 человек - ничего себе! Всех хоть разместили или в коридорах лежали?

Ты все-таки у кого рожала? Помню, что выбирала. Здорово, что врач так помогла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Ты попробуй к Хохловой а так у них все врачи хорошие Васина, Малых, Кузько к кому запишут иди к любому, главное эту гадость убрать, в л-мед позвони они прямо с врачем соединяют, поговори может там быстрей получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Ты попробуй к Хохловой а так у них все врачи хорошие Васина, Малых, Кузько к кому запишут иди к любому, главное эту гадость убрать, в л-мед позвони они прямо с врачем соединяют, поговори может там быстрей получиться.

Спасибо ,поняла! :flower:

 

А то в Москву опять не хочется ехать, да и стоит там это 16000,00!Ну при условии, если у нас в Туле есть хороший специалист!Я слышала, что и у нас эту процедуру делают хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да, и потом тоже пачками поступали. По ночам звонок в приемной звонил без перерыва))) Нет, в коридорах, конечно, не размещали, но выписывали быстро, на 4-5 день. Чуть ли не пинком под зад. Я ж написала, что мой доктор как раз дежурила, совпало так. Доктор, к которой я и шла.

А что за трубочки такие? Мне кажется, это всё от лукавого))) только прикладывание и телесный контакт мамы с ребенком помогают в приходе молока. А грудь расцедить нужно, если она твердая, но это в самые первые дни, у меня так было.

 

Евгеша мамочка, я у Кузько делала. Хороший хирург.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а телефон Прохорова есть у кого?

//MissB//, поняла ,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, у меня есть: 48 62 12 (на визитке так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, бедняжечка, ну ты и натерпелась( Мне пока еще в планюшечках сидеть по-любому придется, от 3-6 мес. беременнеть нельзя, сказали пить ОК на 3 мес. Причем все по-разному: 1 - врач, кот-й делал чистку - линдинет 20, джес, 2 - врач, кот-й делал УЗИ через 2 недели после чистки - мерсилон, новинет, линдинет 20, 3 - врач из ЖК - ярину))) Вот сижу в инете, выбираю :D

Изменено пользователем rosebud777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, у меня есть: 48 62 12 (на визитке так)

спасибо ,а сотовый не написан?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...