Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка, мобильный есть, но попробуй по городскому сначала. Может, он тебе сам сотовый номер даст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Прохоров гистеру не делает я у него спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosebud777, мы тут все натерпелись жутко чего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите! Кто что нибудь знает про инсиминацию в Туле. Кто делал? У кого? Как попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Ты к Хохловой ходила? как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, да, у них оборудования для гистер-пии нет, я тоже спрашивала в том году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Да конечно! Сори, просто подружка за меня переживает жутко, только что уехала от меня сидели болтали, вот и не успела тебе настрочить. Когда я к ней завалилась в кабинет и начала наводить панику, она сказала пойдем на кресло будем смотреть, она смотрела я рассказывала про свой "жуткий" диагноз который мне поставила госпажа Басова, у Хохловой в этот момент глаза расширялись очень быстро. Но потом она сказала -слезай и успакаивайся и смело на ЭКО, все у тебя в норме, есть малюсенькая киста, но её трогать даже смысла нет! Так что она вообще не поняла зачем я в субботу в 8.15 утра прибежала к ней. Но я теперь спокойная как удав, и счастливая :Crazy: В больницу летела ппц, а потом вышла и такая пошла себе спокойная...

 

//MissB//, Почему то я решила спросить у тебя, ты у нас много чего знаешь. У тебя дома есть увлажнитель воздуха? А то мы оч. хотели бы купить, но незнаем какой лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите! Кто что нибудь знает про инсиминацию в Туле. Кто делал? У кого? Как попасть?

В "Вирмеде" делают, я туда пойду делать так как врач из жк говорит там хорошо делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol

А подробности не знаешь? У них на сайте такой услуги нет. И ни разу ни от кого про вирмед не слышала! К кому записыватся ? В центре новых технологий понимания с врачем не нашла..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Мне врач называла фамилию вроде Хохлова, тоже на днях звонила в вирмед мне не дали ответа, наверное надо к самому врчу с этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Ну вот видишь как хорошо, что сходила к другому врачу, от Басовой только одни нервы и расстройства, у меня такое ощущение, что она специально только гадости говорит, типа мне "хорошо" когда другим "плохо", так что больше к ней не ходи ;) , я сама всегда от нее выходила чуть ли не со слезами, и не только я одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  спасибо.

Только я запуталась. Хохлова разве не в Консультанте работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Ну теперь я знаю что к ней не нагой, такой чудесный специалис что ппц!!! В могилу загонит, я удивляюсь что к ней еще ваще кто то ходит :think1:

 

irahol, спасибо.

Только я запуталась. Хохлова разве не в Консультанте работает?

Хохлова в консультанте работает правильно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84 А УЗИ Каменская сама делает? И не знаешь сколько у них ИИ стоит ? Я что-то не нашла на сайте

 

Нашла "Искусственная инсеминация спермой мужа (за одну процедуру) - 10000 руб" :blym: В Вирмеде стоит 5000 руб, а Песков вообще за 500 руб заливает неочищенную :girl_wacko: Не, ЦНМТ нам не потянуть по деньгам... :I_do_not:

 

Вот еще одно упоминание о вирмеде! Только не понятно куда идти! И обрабатывают они сперму чем?

 

Sela83

От Басовой плакали и я и моя подруга в разное время и по разным поводам! Так что столько людей ошибатся не могут! Нечего ее слушать да и вообще к ней ходить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katerina// УЗИ Каменская делает сама. А вот сколько у них стоит ИИ я не знаю даже. Ты позвони им и тебе в регистратуре подскажут цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ней пошла первоначально, потому что меня просто к ней записали, и мне не с кем было сравнивать, а потом так получилось что она была в отпуске и я от нее ушла к другому доктору с более понимающим отношением, наверное и все остальные также к ней ходят и терпят ее обращение, я вообще не знаю у нее кто-нибудь получил квоту? Каждый раз, когда к ней ходила, назначала какие-то анализы сдавать, как-будто нельзя было сразу направить на все необходимые анализы. И очередь на прием у нее приходилось ждать дольше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже сама запуталась какого врача мне называла врач в жк. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре новых технологий ИИ спермой мужа 10 тыс донора 17

Я туда пришла четко для инсеминации, а мне предлагают лечить мужа! При этом я не могу понять логики: если норма 10 млн живчиков, а у нас 60 млн но из 60 млн % брака больше нормы, то арифметически количество нормальных головастиков достаточно по отношению с нормой! Это же мое решение ИИ попробовать, зачем нам лечение навязывать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ходила в центр ЦНМТ то как говориться денег потратила кучу,а результата никакого. Когда мне врач нашла причину моего незапузачивания, это пониженный прогестерон во 2 фазу, мне она назначила ок, типа на отмене заб. в итоге я пропила ок месяц, и бросила, пошла к гине при поликлинике и там мне нзначили дюф. 1 мес. пролет, так как 1 т. в день, потом 2 таб. в день и заб, правдо неудачно была зб.только дура мужа перд б не заставила сдать сг. теперь понимаю что зб была в банальной слизи и морфологии по сг. после чистки теперь вообще пролет полный. вот врач моя и назначила ии, но в вирмеде , а вот видно память моя страдает, и врача я неправильно запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,ты меня, можно сказать обрадовала!Я решила,если Прохоров не делает-поеду в Москву!

Скажи ,я понимаю,что все индивидуально ,но хотелось бы узнать: ты полностью отошла от операции через какое время?Буду делать в Москве, вот и думаю ,получится ли сразу вернуться домой или лучше там остаться на ночь!Расскажи,пожалуйста о своих впечатлениях ,буду очень признательна! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol

Надо срочно узнавать! В понедельник заеду!

Я понимаю в Ии очень важен способ обработки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ее вроде читала обрабатывают, моя гиня настоятельно только туда сказала, она как говориться не заинтересована. Просто я делала гсг то реомендовала железку, но так как Родионов то в отпуске, то аппарат был сломан, я сделала в консультанте у Васиной, моя г вроде сказала что там тоже нормально делают, на лапару сказала если что делать в областной тоже порекомендовала бы врача. узи также или у королевой в консультанте или у фтимы яковлевны в областной (вроде теперь и в консультанте, но там что-то цены заоблачные стали). так что залезла на сай вирмеда, а там ниодной фамили врача, думала может вспоиню, но помоему фамилия точно на х (краняк на в). надо на месте узнавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга Ии делала в областной. Там женщина не русская что то пошептала и плюнула в пробирку, и через 9 мес у них сын. А мучились 10 лет! Только подруга фио врача не запомнила!

Этот рассказ мне никак покоя не дает!!!!! Она правду через несколько лет только нам рассказала.....

 

Нашла в прайсе Вирмеда услугу

 

11.20.018 ИИСМ после получения активной фракции сперматозоидов 7000,00

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это то самое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Привет! ИИ в Вирмеде делают Химичева, Ефремова. Стоит 7тыс, сперму обрабатывают. Я через 2 недели иду туда на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...