Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka

Спасибо! У меня новая цель появилась!

По мне так сделали бы мне на следующей неделе;)!!! Как раз овуляция будет!!

А какие анализы надо сдавать?

Ты сама просила Ии или тебе кто то предложил из врачей? Можно подробности!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, Может мне про Химичеву говорили, во я туплю :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Не подскажите хороший ли врач Ефремова А.С.,принимает в Вирмеде, может кто-нибудь у неё наблюдался?Я была у неё всего один раз, сказала,что планирую ребёнка, она посмотрела меня, ничего страшного у меня не нашла, на анализы не отправила. Только сказала с мужем пить витамин е и фольку и пытаться беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Я хожу к Васиной в Консультант. Перед ИИ нужна проверка маточных труб и кровь на гормоны. ИИ делают в цикле стимуляции. Завтра иду к врачу и очень надеюсь, что со среды начну стимулироваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Я хожу к Васиной в Консультант. Перед ИИ нужна проверка маточных труб и кровь на гормоны. ИИ делают в цикле стимуляции. Завтра иду к врачу и очень надеюсь, что со среды начну стимулироваться!

Я тоже к ней хожу ,куда она вас отправляет на ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka

Трубы у меня проходимы ( лапара в октябре) Гармоны сданы в прошлом цикле в норме. Хотела попробовать ИИ в естественном цикле. У меня своя овуляция вроде в норме... У нас мужской фактор, надо немного помочь головастикам! Завтра буду прорывается к врачу!

Спасибо девочки за помощь! Я бы сама не догадалась в Вирмед пойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите! Кто что нибудь знает про инсиминацию в Туле. Кто делал? У кого? Как попасть?

Я делала, Васина дала направление в Вир-мед на Болдина. Делала Ефремова А.С. стоит 7000р.

 

Девочки,здравствуйте!Не подскажите хороший ли врач Ефремова А.С.,принимает в Вирмеде, может кто-нибудь у неё наблюдался?Я была у неё всего один раз, сказала,что планирую ребёнка, она посмотрела меня, ничего страшного у меня не нашла, на анализы не отправила. Только сказала с мужем пить витамин е и фольку и пытаться беременеть.

вроде нормальная врач. Я была у нее года 3 назад в ЦПС на Галкина, но не долго, потом оа ушла в декрет. А сейчас наблюдаюсь у Васиной, так на ИИ меня направили опять к Ефремовой А.С. в Вирмед. Говорят она хорошо делает. Правда мне не помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Отошла я сразу, но конечно состояние было немножко заторможенное, я была с мужем на машине и мы уехали домой сразу, ты тоже езжай домой ни чего страшного, болей у меня бообще ни каких не было, я даже и не подумала бы что мне там чего то делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Отошла я сразу, но конечно состояние было немножко заторможенное, я была с мужем на машине и мы уехали домой сразу, ты тоже езжай домой ни чего страшного, болей у меня бообще ни каких не было, я даже и не подумала бы что мне там чего то делали.

Спасибо за ответ!Буду надеяться, что все пройдет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, вот, что на форуме пишут:

Снс система - это бутылка к маме на шею и от нее трубочка к соску, на ленту клеешь ее. Ребенок сосет мамин сосок и если молока мало, то получает смесь. Т.е. ты бутылку перестанешь давать и т.к. будет стимуляция соска, то молока станет больше. Ребенок не откажется от груди т.к. нет бутылки. У старшей был отказ от груди из-за бутылки. Молока из-за стресса мало стало, а потом вернулось. Система стоит 1600р. заказывала через инет. Очень советую тебе ее. Я уже не кормила 2 месяца грудью Настю, думала не вернется молоко. А нет! ВЕРНУЛОСЬ! "

 

Так что бороться за гв можно различными способами, главное хотеть этого гв. А то я некоторых мам знаю, которые плюсов в гв не видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ничего не скажу, так как не в теме про такие штуки)))

Ага, а одна знакомая мамочка закончила кормить ребенка в 2 месяца, по причине, сейчас упадете! По причине, что у нее "молоко невкусное и жидкое". Блин, я на наших людей не устаю удивляться. Это что болезнь нашего времени - отупение?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//

Это мама больная на голову! Или очень трудолюбивая....;) я от лени кормила грудью до 1.5 лет. Мне так лениво было ночью кудо то вставать и что наводить, разбавлять, греть...

А тут сунул грудь с готовой едой и спим вместе дальше ;) и гулять мы ходили очень далеко , и я не переживала, что ребенок пить или есть хочет..... У нас даже мужья друг другу лекции читали о преимуществах грудного вскармливания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanushka puzik, направляет на ИИ в Вирмед к Ефремовой. Завтра иду к Васиной, посмотрим, будет ли стимуляция в этом цикле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, :D привет! Как дела у вас?

А у этой мамы чуть ли не 8 классов образования))) Как я поняла, она попробовала свое молоко, на вкус оно оказалось не как у кОрОвы)))) и та решила, что ребенку не вкусно))) Ребенок-то от груди не отказывался, с удовольствием ел.

А ты до 1,5 лет даже прикорм не вводила? Я планирую прикорм после 6 месяцев, а кормить так долго, как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Неповеришь, когда моему 6 мес. исполнилось, я сильно заболела и молоко как говориться перегорело, мой наотрез после отказался брать (смесь ксати тоже) ел лишь козье разведенное молоко. Но это не о том я хотела написать. Поехали мы как-то в Москву дня на 3 , за шмотками, малого оставили на бабушку, она в воспитании внуков спец, дай бог трое есть, будет и больше. Звоним мы вечером домой как дела? что ели? скучаете? а мне ответ: " Мы суп едим" Мое лицо :blym: в тот момент. С тех пор прикармливать и стали. Так что с 6 месяцев самое оно для прикорма.

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  привет!

Дела никак! Муж после лапары запретил в компе насчет беременности общатся! Что бы голова отключилась... А толку нет.

Сама кую свое счастье;) завтра пойду насчет ИИ договариватся( нечего время терять) Если не поможет поеду в Москву на ЭКО уже точно решилась и клинику выбрала. С Тулой связывается не буду! Совсем меня опечалил поход в новые технологии к Каменской.

Прикорм был . Я с 7 месяцев на работу вышла. Ели пюре по возрасту. Кормила утром и на ночь точно. Не сцеживалась, дочь соску не брала. Пустышки то же не было ;) мне вообще мама сказала, пока щи есть не будет из дома ни ногой! Я же единственный источник еды и вода была!!! Так что в пол года она у меня из кружки пила и ела что то типа щей из пюре овощного;) пока я на работе . А как пришла , опять только меня;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Вирмеде у Химичевой. Прием понравился, все внимательно посмотрела. объяснила.

Легче мне не стало ,так как теперь отправили на гистреоскопию.... ИИ Химичева готова взятся, но сейчас нет среды для отмыва. поставщик обещает в конце февраля. Так что сейчас на гистероскопию, а потом уже и дальше.... Рассказала что в Туле на Камиснкого в мае откроется филиал московской клиники ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пипец! Стимуляция с ИИ в пролете! На 3 день цикла эндометрий 7,6мм! Залечила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Ага открыть то они откроют, а кто там работать будет??? У нас тут врачей нет, я представляю как они это все будут делать :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: прям даже страшно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а ты ведь давно кормила? Хорошо, что сейчас даже антибиотики есть совместимые с ГВ. Вообще, оказывается, и мастит - не повод прекращать кормление, можно и даже нужно! Да, прикорм обычно с 6 месяцев, но кто-то позже начинает. То же... смотря когда ребенок заинтересуется едой с общего стола.

ЛНЮта, ну ладно уж, чтоб голова отключилась... У тебя ведь только три цикла после операции прошло? или как? А у меня ведь тоже после лапароскопии на третий цикл была гистероскопия, а после нее всё получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, очень давно :think1: в то время таких лекарств еще небыло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//

Значит я иду твоими стопами;) обидно что заключение о полипе на матке было в Москве дано еще в прошлом году. Все на него внимание не обращали. А сегодня Химичева сама увидела, а когда Московское УЗИ показала, сразу спросила а почему сразу лапару и гистрероскоию не сделали.. А я что отвечу, что такое впечатление что все ждут второго раза что бы заработать на нас!!!? И что Каменская два дня назад не захотела это на узи увидеть? Про анализы из центра новых технологий опять напрашивается вывод, что они мне не нужны!!!!

Уже риторический вопрос : как лечится? Кому верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен СРОЧНО ГРАМОТНЫЙ ТЕРАПЕВТ!!!

Посоветуйте плиз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Посоветуйте, какого гинеколога в Вирмеде выбрать... Хочу поменять врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в полном разочаровании пришла с приема в очередной раз. расскажу историю - у меня сейчас идет 3-тья стимуляция клостом. МОй Г, про него тут многие пишут, но не часто, 2 стимуляции проевел не по правилам. Единственное умное, что я смогла сделать сама, это перед первой стимуляцией пойти и сделать в железнодорожной поликлинике ГСГ (гистеросальпингография). Принесла Г пон посмотрел снимок и отложил его раз и навсегда. Он даже не задумывался что нужно еще проверять это гсг как-то (а те не менее у меня не проходимая труба), не посмотрел никаких гормонов - просто назначил стимуляцию.

В первом цикле я пила по 50 мг - на узи не ходила, отслеживала овуляцию по тестам. Единственное что сделал Г, в конце цикла узи для подтверждения того, что всё вышло.

Во втором цикле увеличили до 100 мг. Началась бурная реакция организма - какие-то прыщи, поднималась температура, Во втором цикле я уже ходила на узи - 3 раза была после приема клоста. и сама выпросила себе укол хгч. Овуляция была на 19 дц. Все узи делались без снимков и с краткими записями в карте, я мнгие вещи понять не могу. слушала переспрашивала - что-то, конечно, поняла.

В третьем цикле стимуляции (то есть сейчас) - Г посмотрел на 3 дц что там в яичиках по узи и разрешил пить клост. после клоста, назначил пить прогинову. и явиться на узи на 14-15 дц. Я решила что мне так делать нельзя и нужно сходить на узи пораньше - пошла в вирмед на узи, не к своему Г, а к Егоровой (не помню фамилию точно). Она сделала снимок, расшифровала все записала. Я подумала что за 2 выходных ничего не изменится кординально и на прием к своему врачу пришла сегодня. И что же я выясняю - что оказывается у меня на 13 дц. О уже была. И мой Г радостно мне это сообщает об этом. И говорит "А чего ж мы с вами раньше не сделали узи?!". Я ему ответила, что мол он сам сказал что О у меня поздняя и нужно приходить на 14-15 дц. (напомню что в прошлом цикле О была на 19 дц и то с уколом хгч). На это он даже ничего не ответил. Ну что-то типа "Вот такой у вас непредсказуемый организм" Я пыталась спросить, что мне делать дальше, когда приходить. На это я не получила никакого ответа - Г убежал спасать приятеля с его машиной из снежного плена. И только его медсестра сказала что нужно заниматься с мужем чем надо и приходить на 35тый дц.

Вот и делайте вывод - если врач отвечает мне что мой организм непредсказуем вместо того чтоб объяснить причину его оплошности, то как вообще можно говорить о более серьезных вещах чем стимуляция. А я планировала у него стимуляцию с инсеминацией стимулироваться. Конечно это я сама себе так решила, он даже не предлагает решений, я сама чаще принимаю решения.

Сама назначала себе все анализы перед каждой симуляцией - сама понимала что все 3 раза у меня не особо хорошее соотношение ФСГ и ЛГ, и пролактин повышен всегда до предела. Но я понимаю что это я читаю и интересуюсь что к чему, а докторам эти факты о их пациентах не особо интересны, они руководствуются какой-то стандартной схемой и плевать хотели на индивидуальное развитие организма. А ведь здоровье у нас не прибавляется от этих, бездумных со стороны врачей, манипуляций.

p/s думала перейти к Каменской, но что-то и её не особо жалуют тут. к кому податься не знаю. В Москве тоже нужны конкретные какие-то клиники и конкретные врачи с именами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...