Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Olya-ka, ну что тут можно сказать... Слова отсутствуют по этому поводу и только эмоции захлёстывают. По поводу врачей можно много говорить и говорить, и да к сожалению не всегда если один пациент не нашёл общего языка с врачём, то у другого будет аналогично. Если хочешь, то попробуй сходи к Каменской, а дальше будет видно как сложится у вас с ней. В моём случае я ей очень благодарна. Единственное в чём всё таки был перебор в моём случае - это стимуляция сразу после лапары. А так я очень благодарна ей, что она выяснила мои проблемы и мы их устранили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Поделюсь и я своей историей! Два года ходила по разным врачам... все говорили ждите, все у меня в норме. УЗИ стабильно почти в каждом цикле, да и не по одному разу! Ну все хорошо, кроме как на аппарате в Консультанте эндометрий был 8мм перед овуляцией! Одним словом "здорова, лечите мужа"!

Пару месяцев назад сменила врача. Так за два последних цикла у меня нашелся "кажется" эндометрит, 2 миомы и теперь еще "вроде" полип!!! Стимулировать отказалась и отправила на месяц пить курантил, от которого у меня непереносимость! А пришла я к ней, собственно, за направлением на ИИ, по причине МФ.

Что делать, вся в растерянности и муж в осадке ходит! Так рассчитывали на ИИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,кошмар полный,у нас в Туле совсем туго со специалистами :girl_mad: В Вирмеде мне рекомендовали Ефремову, но по собственному опыту про неё ничего сказать толком не могу, так как была всего один раз. Если в этом цикле у меня пролёт :monstr: , то опять к ней пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже рассматриваю Ефремову и Химичеву. Они делают ИИ. В этом месяце пробуем сами, в следующем пойду в Вирмед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :plus1: Вообще пока проводишь время на БП складывается впечатление что во всей стране туго со специалистами :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и когда наш кошмар только закончится и мы все запузатимся??? Сама всю ту неделю ходила, как не своя, вся зарёваная, морда вся опухла от слез. Иногда все нормально, терпишь все эти унижения, но иногда заканчиваются нервы!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после похода в Вирмед определилась. Буду ходить к Химичевой. По крайней мере все логично и понятно и разговаривает хорошо. Могла бы отфутболить после выяснения вопроса об ИИ, а она сама настояла посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, А УЗИ Химичева делает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прямо на приеме. Это уже было включено в стоимость 530 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда хорошо! Но я прям расстроилась, что ИИ не делают пока... Запишусь к ней на днях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта,  а как она принимает, по каким дням не узнавала. А цена 530 р. Прям радует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я записалась к Ефремовой на четверг :D . Что-то побоялась к Химичевой опять идти. Приятно, что очереди на запись нет такой большой, как у Васиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не узнавала. Позвонила в регистратуру и через час поехала. Я видела в бумажке два окна было на день приема. Я в одно из них попала. Была утром. Но она говорила что в 15 будут ИИ как раз остатком среды.

По цене я сама поразилась. Но ничего не доплачивала. Ночь переспала и точно решила к Каменской ни ногой больше! Там один прием 900 руб был! Да и не нужных исследований куча назначена!

 

Natylichka,  а что тебя испугало обращается к Химичевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Химичевой в сентябре. Какая-то грозная мне она показалась...Сказала, что в моем возрасте (мне было 27) надо срочно на стимуляцию и ИИ. При чем по графикам БТ (базальная температура) годичной давности определила незрелую яйцеклетку, так как во 2 фазе 36,9, а не 37! Спермограмму мужа откинула, сказала, что даже смотреть не будет. Может она просто не в настроении была, но я почувствовала давление на себе. Прием был минуты 2. Сказала срочно проверить трубы и на след. цикл на стимуляцию... Может и надо было так сделать. А теперь со всеми выпитыми таблетками... особенно фемоден! его же не пьют один месяц! вот и эндометрий остался на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возраст это да! У меня первые роды были в 27 . На карточке было большими буквами написано : первые роды !!!! 26 лет! Так что мы старородящие!;)

У меня Прием был долго и внимательно. Я думала почему раньше не пришла. У меня даже мысли не возникало в Вирмед идти с бесплодием .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, ого ничего себе как у Каменской расценки поднялись... Это в этом году такие цены стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и я своей историей! Два года ходила по разным врачам... все говорили ждите, все у меня в норме. УЗИ стабильно почти в каждом цикле, да и не по одному разу! Ну все хорошо, кроме как на аппарате в Консультанте эндометрий был 8мм перед овуляцией! Одним словом "здорова, лечите мужа"!

Пару месяцев назад сменила врача. Так за два последних цикла у меня нашелся "кажется" эндометрит, 2 миомы и теперь еще "вроде" полип!!! Стимулировать отказалась и отправила на месяц пить курантил, от которого у меня непереносимость! А пришла я к ней, собственно, за направлением на ИИ, по причине МФ.

Что делать, вся в растерянности и муж в осадке ходит! Так рассчитывали на ИИ!

а вы у кого наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84,  была у Каменской на прошлой неделе:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, а ты уже в декретном?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, да Леночка. Нам 32 неделька )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, ох, у меня насчет бабушек-дедушек вопрос спорный))) Не в обиду никому будет сказано. Сейчас так много изменилось: взгляд на ГВ, вопросы педиатрии, психологии и тд. Как будто перевернулось с ног на голову. Хорошо, что мама со мной не спорит, а даже прислушивается, спасибо ей, что не гнет свою линию. Может, конечно, не гнет от того, что я ей объясняю по науке, почему делать нужно именно так, а не иначе. Я вот на нее могу дочку оставить только на час-два-три, но не больше. А раньше, действительно, такое впечатление, что почти ничего про детей не знали, например, про колики, потом когда в самом начале мне трудно было с ГВ, мама ничего не могла подсказать, только какую-то, простите, глупость, именно то говорила, о чем сказано: "делать этого нельзя", а они так раньше делали, и им педиатры советовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ой да что там говорить, раньше всё было по другому. Потому нам наши родители и говорят всё как было в то время, но сейчас всё продвигается вперёд и с каждым разом всё что-то новое узнаёшь. Хорошо когда бабушки это понимают и не навязывают своё и не гнут былую политику про малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,

Подскажи какие анализы ты сдавала перед гистероскопией? В какой день цикла тебе делали гистероскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, А я конечно без мамы и 2 мамы (свекрови) с ума бы сошла. Свекровь в 6 сына к себе забирала на подушку и пока я до 9 утра спала, вернее сына, она на него смотела и боялась шелохнуться. Знала что я всю ночь к нему вскакивала (то покормить, то одеяло поправить и т.д.) прям спасибо ей огромное. А моя мама каждый день приходила к нам и со мной купала пацана, я понятно сначала боялась. У нас ржач был когда утром, наш накакал надо было подмыть, ванночка в зале, мой муж держит сына я ополаскиваю, а свекровь вокруг прыгает и приговаривает: "держи крепче, неурони, не сломай ему ничего " Блин и смех и грех. Нам еще с мужем по кайфу было, я вечером покормлю, а деды с бабушками с внуком сидят, качают, а мы телек смотрим. Короче нам родители очень помогали. Я бы без них наверное не справилась. Пишу, прям буд-то вчсера было. ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,Повезло тебе, хорошие у вас бабушки и дедушки, а то знаю таких которых даже не заставишь посидеть с внуками даже час :Laie_: вообще таких не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...