Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, кстати,про БТ (базальная температура) во второй фазе, вычитала ответ гинеколога на одном сайте:"36,8 - прекрасная и достаточная температура второй фазы, тем более если в первой 36,2-36,4. что вы лечите?"У всех всё индивидуально, почему врачи гребут всех под одну гребёнку?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

вообще я много читала про базальную температуру, потому что у меня она не поднимается вообще. вобщем она не является показательной, кроме тех пациентов у которых все процессы подтверждены узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я у Васиной наблюдаюсь. Как врач она может и хорошая, но только из-за огромного потока пациентов не очень внимательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынулечка, Делали на 3 д.ц. анализы экг, общ. ан.крови, биохимический на.крови, группа крови, общ. ан.мочи, мазок на флору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, поздравляю! ;)

irahol, да, нам мама тоже помогает купать, гулять, играет, иногда у нас сидит с внучкой, это огромная помощь. Но что касается вопросов воспитания... Это нет уж)))) И мама тоже поначалу пыталась: осторожней, аккуратней, только панику нагоняла, но мы это со временем искореняем. :D Я нервничать начинаю от этих оханий, а за мной и ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Это правильно. Как мамки мне сказали. Мы не можем объяснить, но на вас ругались, а на внуков даже голос повысить не можем :sorry: Вот я думаю, неужели и мы такими же бабушками и дедушками будем. :Crazy:

Девочки мне сегодня рассказали новую примету, подруга (недавно дочку родила), так вот и ее подруга сорвола веточку вишни, и когда она у вас дома распуститься, то должны увидеть //. Подруга подруги вот недавно увидела заветные //, можно сказать под новый год веточку сорвала и в воду поставила. Вот мой сейчас гонял на улицу ветки рвать :Crazy: а деревья то в сугробах стоят :malicious: но что не сделаешь для жены :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, ну если верить в приметы, то вот ещё одна ))) В вербное воскресенье нужно съесть 3 почечки с вербы.

 

//MissB//, спасибочки за поздравление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-173489-0-91603900-1356547655.gif

post-173489-0-06405200-1352930383.gif

Новый цветок на земле распустился,

Новый ребенок в семье появился,

Дочка хорошенькая родилась,

Мама малышку свою дождалась!

 

Дочка - это счастье нереальное,

Только настоящее, буквальное.

Маленькая, нежная принцесса,

Столько в ней любви и интереса!

 

pava00, я сегодня тебя поздравляю,

Доченьке здоровья я желаю,

Чтоб всегда счастливыми вы были,

Чтобы люди близкие любили!

post-173489-0-51807900-1356548890.gif

 

Тогда хорошо! Но я прям расстроилась, что ИИ не делают пока... Запишусь к ней на днях!

а почему не делают, не уловила? Я вот что то подраслабилась после праздников, решила немного дать отдохнуть своей больной голове, пропила до НГ ОК, в прошлом месяце Курантил, чуда не свершилось...post-173489-0-76970900-1356642959.gif, вот смотрю народ в ВЕРМЕД потянулся, думаю может и мне сходить, часики то мои тикают... или все же не торопить события, кого не послушаю из моих недавно родивших подруг и знакомых, как только перестали зацикливаться все как то сразу срослось)

 

Хотела еще поделиться, решилась я таки быть крестной у доченьки моей подруженьки, уже купила ей крыжму для крещения и полотенчико крестильное с вышитым уголком красивишное, связала сама пинеточки, даже сама удивилась какое мне это доставило удовольствие, как будто для своей малышки творила), короче теперь вот еще думаю какой подарок подарить, думала может икону, что посоветуете, кто что может дарил на крещение малышки?

 

princess@,

Ой девочки и когда наш кошмар только закончится и мы все запузатимся??? Сама всю ту неделю ходила, как не своя, вся зарёваная, морда вся опухла от слез. Иногда все нормально, терпишь все эти унижения, но иногда заканчиваются нервы!!! :girl_cray:

Такая же фигня)), но как раз тебе, я думаю нет повода расстраиваться, до марта месяца рукой подать, осталось только расслабиться и настроится на положительный результат, больше оптимизма, мои хорошие, уверенна что нам необходима поддержка друг друга, потому как сама порой превращаюсь в плаксивую девчонку и если не поддержка любимого человека, я бы уже наверное свихнулась, удачки всем нам!!!!

post-173489-0-62419800-1353691208.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Спасибо)) Сама надеюсь на март :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,

post-173489-0-03897000-1354825283_thumb.gif

 

Сегодня наобум позвонила в Вирмед, так как на четверг и пятницу уже есть планы, спросила можно ли сегодня попасть к Химичевой или Ефремовой, сказали что к Химичевой только на завтра, а к Ефремовой записалась на 12.00! В регистратуре сказали, что прием стоит - 530, а УЗИ - 580, не знаю сделают ли УЗИ если просто на прием пойду или уж лучше сразу УЗИ оплатить??.., не знаю, по дороге решу, так что вечером отпишусь, одна голова хорошо, а две как говорится лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня огромная радость, сегодня в 9.05 родилась моя племянница Александра 2800г. :JC_goody::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, поздравляю тебя со статусом "тётя". Побольше здоровья вашей Александре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Блин, получается, что в Консультанте даже дешевле прием с УЗИ ??? А я надеялась на хоть какую экономию... Я к Ефремовой завтра первый раз иду! Интересно, она найдет у меня миомы, полипы и эндометрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Ну вот и молодец, ты давай тоже не расслабляйся по этому вопросу. Удачи))) :girl_bye:

 

*~Лиля~*, Поздравляю с племяшкой!!! И имя выбрали красивое Александра, молодцы! Дети это счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Только вот сегодня праздник церковный День Ксении (Аксиньи) Петербургской, стоит ли у ребенка день ангела отбирать, надо ведь в честь святого называть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я заплатила в Вирмеде только за прием. За УЗИ не сказали доплачивать. Теперь переживаю, может чего не доплатила, но ничего не сказала доктор . Наоборот сказала, если за прием заплатили пойдем посмотрю. Смотрела не на кресле, а на УЗИ.

ИИ не делают так как сменили поставщика среды для обработки спермы. Образовался провал в поставке, доставят вещество в конце февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  привет. Поздравляю со статусом тети! Теперь будешь ее баловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ну да слушай может надо и Ксенией назвать, но это решать родителям. А так имя тоже красивое, у меня муж хочет доченьку Ксюшу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была у Ефремовой в Вирмеде, то платила и за приём, и за УЗИ, но она меня на кресле ещё смотрела,а потом сказала доплатить за УЗИ и принести ей чек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, ну вот я думаю, что не обязательно называть ребенка по Дню Ангела: в православном календаре такие имена есть, что ... и не назовешь. Но Ксения Петербуржская - это сильный покровитель, может,и хорошо было бы так девочку назвать. Может, при крещении так назовут?

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, а что за крыжма такая?)))) насколько я знаю, традиционно крестная дарит серебряную ложку, а крестный - крестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно потом доплатить в кассе, лично я когда у лора там была сначало платила за пием, а потом за все процедуры, потомучто сегодня одно сделают, завтра другую :girl_bye:

 

//MissB//, серебрянная ложка дариться на первый забик, кто первый увидит тот и дарит. Моя мамка помню все чайной ложкой проверяла стучит по ложке или нет. В итоге она серебряную ложку и подарила.

А на крестины моему сыну крестный (мой брат) дарил крестик с цепочкой, а крестная (ей богу упысаться можно, конечно я не в обиде) ножницы маникюрные, буд-то я сама купить не могу :sorry: В том году муж крестил дочку подруги моей, так мы хотели крестик подарить они отказались, крестильный набор подарила крестная. А так я спрашивала что подарить, и подарили коврик развивающий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Бабушка (прабабушка) твердо назвала Ксенией, она у нас постоянно в церковь ходит, и ее слово для нас авторитет, так что будет Ксения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Ну вот молодцы определились)))

 

irahol, Я с тобой согласна про серебряную ложку. что дариться она на первый зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, ну и здорово!) А почему Александра ты сначала написала?

princess@, irahol, да, я тоже слышала, что ложку - на первый зубик, но и на крестины некоторые дарят. Но я уже знаю, мы сами всё будем покупать, потому что мне не угодишь))) Крестильный нарядик я сама хочу выбрать, а крестик мы хотели золотой. Как просить: подарите нам золотой крестик? Может, людям дорого будет...

Ножницы - это, да... Прикол) А ложкой нельзя стучать, мне мама в детстве всё стучала, а потом я узнала, что - нельзя. Своей доче стучать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, есть такие что и заказывают. У меня для кресника заказывают подарки. Я конечно в шоке от этого...

 

И причём не хилые такие подарочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...