Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Olya-ka, Получается старый слой не вышел, а наростает новый слой и быстро? Так или я недогоняю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Olya-ka, спасибо за инфу! Я тоже считаю, что все хорошо, тем более, что в субботу вечером начало мазать, а в понедельник в 9 утра было УЗИ! В прошлом цикле на 3 день все было хорошо по УЗИ. Естественно, она и выяснять не стала ничего, я ведь еще и после противозачаточных!

 

Завтра на УЗИ посмотрю, что там с эндометрием моим!

 

Я думаю, это еще зависит от количества дней кровотечения... У меня обычно не меньше 5 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, Получается старый слой не вышел, а наростает новый слой и быстро? Так или я недогоняю?

ага, старый слой отторгается, а новый быстро наростает. я так полагаю, что не все врачи готовы принимать такие действия организма за норму (то есть в их картине мира это не так - значит это не верно, или этого не может быть). я просто сижу и читаю все подряд чтоб такие выводы делать. это наверное вредит моему мозгу, зато доходят всякие вещи (не верю я врачам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ в Л-меде, я была через день после овуляции, гинеколог сказала, что все отлично! Сказала идеальная картина! Посоветовала мужа обследовать тщательнее... Там и эндометрий был всегда 10мм после овули.

Изменено пользователем Natylichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka

Если честно сказать, я не задумалась. Решила для контроля овуляции. Моя с 14 по 16 может второй фазы не хватить. Стимуляции то не было в начале цикла, значит цикл естественный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, наверное, укол ХГЧ для того, чтобы на 100 процентов О состоялась, перестраховка

*~Лиля~*, наверное, все-таки, правда, детки сами выбирают день, когда рождаться) Вот ваша девочка захотела, чтобы ее покровительницей Ксения была. Да, покровитель сильный, я передачу документальную смотрела о ней. А я тоже раньше срока родилась, в день Николая Чудотворца, 19-ого декабря))) тоже выбрала себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, даже не задумывалась , мой то сынуля, тоже получается день выбрал себе. Должен был родиться 3 февраля, а родился 8 (я точно знаю когда мы его зачали) и получается у него покровитель Иоанн Злотоуст :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяля, Ну я ведь говорила она Бог в своей профессии, оч. рада что не разочаровала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, мы дарили детскую Библию и крестик(если еще не был куплен бабушками, они часто опережают события :) ). Крестик выбирали с родителями вместе, а так спрашивала что нужно или мысли приходили свои и советовалась, чтоб ерунду не дарить или то, что уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! получила сегодня результат гистологии после гистеры, полип оказался, вот гадость такая которая могла мешать имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, ну вот теперь все препятствия удалили и в добрый час тебе! В этот раз всё получится обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Ефремовой! ИИ у нас будет в первых числах марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну и как тебе Ефремова, понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anchutka88, да очень понравилась! Все разъяснила, сделала УЗИ. Сказала, что не видит проблем с моей стороны. ИИ будет в естественном цикле. Кстати, УЗИ бесплатно сдеала, что очень порадовало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, классно)))Надеюсь, что у тебя с ней всё получится!Буду держать за тебя кулачки!Сама к ней собираюсь с началом нового цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Спасибо, но мы даже не думали что это полип окажеться, и на узи ни чего не видно, Хохлова Е.В. мне сказала что это на полип было не похоже, но она все равно все удалила, а гистология потвердила что полип. Теперь буду надеяться что эта гадость мешала забеременеть и вследующий раз все получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эндометрий 3 мм сейчас и 5 день цикла! Как-то так! Я ее просила пересчитать миомы, полипы, эндометрит... Она сказала, что есть только одна миома. У Васиной было две!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka

Как здорово когда просыпается надежда! Должно все получится!

 

 

*~Лиля~*

Я уже несколько дней себя уговариваю записался на гистеру. Ты такая молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Желаю удачи с планированием, теперь все получиться :isnegzima:

Natylichka, У меня тоже получается идти надо будет в начале марта. Как говориться удачи нам всем девочки! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я чего хочу сказать (не к тому что Химичева неправа НО) овуляция может каждый цикл быть с разных сторон. порядок овуляции так же может быть разным. то что говорит ваш врач полная ерунда - это по правильному по книжному она должна сначала в одном потом в другом яичнике быть попеременно. по факту у каждого пациента свои особенности. каждый раз нужен узи мониторинг чтоб понять с какой стороны будет ДФ который лопнет. просто у меня полгода работал только левый, а потом взял и поменялся.

Только я была у Ефремовой на приеме, а не Химичевой)

 

ღღღIriSkaღღღ, спасибо, еще думаю, крестик с цепочкой насколько я знаю крестный уже купил, а детская библия в храме продается или в каком то магазине специализированном?

 

Natylichka, а ты первый раз планируешь делать ИИ или ты уже где то делала, Ефремова мне сказала, что процент эффективности зачатия после этой процедуры где то 17-20%, вот и я пока в размышлениях, но тебе в любом случае удачи, верю что все непременно у нас получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не пил норколут? Что-то меня с него колбасит сильно. Аж страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не пил норколут? Что-то меня с него колбасит сильно. Аж страшно

Я завтра начинаю пить, назначили после удаления полипа, сама в ожидании,как перенесу его!Отпишусь!

А что именно с тобой происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, один раз брала в храме, а другой в магазине книжном. Они не всегда бывают в наличии, я искала большую, красочную, красивую. А бывают не очень хорошего качества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღღღIriSkaღღღ, будем искать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, ИИ у нас будет первый раз! Ефремова сказала, что у нас явно мужской фактор, советует 2 попытки ИИ, а потом на ИКСИ. Сказала к лету в Туле откроется центр ЭКО. Вот только на ИКСИ квот не будет. А ЭКО может не помочь с плохой морфологией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...