Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, ИИ у нас будет первый раз! Ефремова сказала, что у нас явно мужской фактор, советует 2 попытки ИИ, а потом на ИКСИ. Сказала к лету в Туле откроется центр ЭКО. Вот только на ИКСИ квот не будет. А ЭКО может не помочь с плохой морфологией!

 

а вы как пришли к выводу что у вас плохая морфология? СГ подтверждает? ИЛи врач в вас не видит причины потому у мужа есть причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

У мужа по СГ морфолия 19% нормальных и то на таблетках. Ефремова сказала не факт, что все эти 19% относятся к "быстробегающим".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, А мне после удаления полипа ни чего почему то не назначили!

А норколут это по моему тоже самое что и дюфастон, мне его на Гастелло Овчарук назначала, а в Моске мне сказали это тоже самое что и дюф. только давно устарел, и назначили мне дюф., и сейчас тоже я на дюфе и побочек от него нет.

Изменено пользователем *~Лиля~*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа по СГ морфолия 19% нормальных и то на таблетках. Ефремова сказала не факт, что все эти 19% относятся к "быстробегающим".

понятно, а то ведь у меня Г не хотел ничего делатьи ссылался на мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрологи тоже не хотят лечить... Поэтому у меня надежда на ИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра начинаю пить, назначили после удаления полипа, сама в ожидании,как перенесу его!Отпишусь!

А что именно с тобой происходит?

Голова раскалывается каждый день, уставать стала нереально, живот тянет и прыщи появились. Мне его назначили, чтобы киста рассосалась, а то в протокол не берут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, А мне после удаления полипа ни чего почему то не назначили!

А норколут это по моему тоже самое что и дюфастон, мне его на Гастелло Овчарук назначала, а в Моске мне сказали это тоже самое что и дюф. только давно устарел, и назначили мне дюф., и сейчас тоже я на дюфе и побочек от него нет.

Врач мне сказала, что эти таблетки как "чистильщик", после удаления полипа надо пропить, меня уже готовят к протаколу!Может и еще для чего они предназначены!У меня ведь еще киста.Не думаю, что врач хорошей частной клиники будет назначать просто так устаредый препарат, когда есть новые!

 

Голова раскалывается каждый день, уставать стала нереально, живот тянет и прыщи появились. Мне его назначили, чтобы киста рассосалась, а то в протокол не берут(((

А врач что говорит?Может есть замена препарату? Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, А тебе его в Москве назначали?

 

Девочки! Дюфастон с 11 по 25 д.ц. или с 16 по 25 д.ц я всегда им кисты перед протоколами убираю, и ни каких побочных, тоже самое что норколут, только по дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ох девочки, и у меня вот задержка(. С М что-то случилось( Вроде цикл этот был ановуляторный, так как я вообще не чувствовала овуляцию, может поэтому он будет длинным. Б исключена, и тест кристально чист, купила сегодня какой то за 6 рублей сделала. Буду ждать еще недельку потом может на узи пойду.

 

А животик то поднывать начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, А ты где будешь эко делать? и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, а сколько задержка? У меня вот подруга всё к гистерскопии готовилась, полип у нее, пошла вчера к Васиной, а там - эмбрион, 6 недель))) Так что чудеса бывают! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, 4-й день сегодня.Вот бы мне такое чудо)Это у нее эмбрион с полипом спутали? Я тестик мочила а они ведь редко врут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, у нее и полип, и эмбрион. 4-ый день - ну это уже... да...возможно...))) Врут-то как раз часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, дай Бог, чтоб не просто так задержка была. А тестик лучше Эви купи, дешевые врунишки часто бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Давай миленькая не подкачай :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, ага в Москве!

Sela83, собираюсь делать в Арт-ЭКО, пока жду результата гистологии после гистероскопии .как врач позвонит скажет про анализ,тогда и договоримся!Но все анализы уже сдала,была у них ни один раз уже, уже готова к протоколу ,только жду гистологию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, а ты по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, нет, это частная клиника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, а почему по квоте не захотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, а почему по квоте не захотела?

я просто не люблю наших тульских врачей и им не доверяю, а там надо будет ходить на приемы и прочее.да и время не хочу терять!пока есть возможность самим сделать ,не буду занимать очередь тех,кому эта квота необходима! :think1: Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка,  врачу еще не говорила, пока сдаю анализы, терплю, в МОскву с началом цикла еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, а ты где будешь делать ЭКО? Сама или по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, врачу еще не говорила, пока сдаю анализы, терплю, в МОскву с началом цикла еду

Ну молодец!удачно тебе съездить ,сама скоро поеду!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  да эко, сама, квота нам не положена(((

 

Евгеша мамочка,  спасибо и тебе удачи//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zzzvezda, а почему не положена?

А когда у тебя начало протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...