Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, скажите кто знает, а Гусева сейчас в Вирмеде принимает или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, скажите кто знает, а Гусева сейчас в Вирмеде принимает или нет?

позвоните туда, мне кажется сейчас там работают Ефремова и Химичева.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan,  потому что мужской фактор, нужна донорская сперма, плюс трубы проходимы. Если киста уйдет, то со следующего цикла начну стимуляцию, делаю в Москве в ПМЦ. Врач говорит , что вероятна гиперстимуляуия- боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, потому что мужской фактор, нужна донорская сперма, плюс трубы проходимы. Если киста уйдет, то со следующего цикла начну стимуляцию, делаю в Москве в ПМЦ. Врач говорит , что вероятна гиперстимуляуия- боюсь...

Я вот тоже начиталась про гиперстимуляцию и поняла ,что эта вещь такая-могут обещать, а ее не будет и наоборот!Может и лучше,что тебя предупредили, скажут как надо себя вести и что делать!

Я еще не вступила в протокол, а уже боюсь, очень переживаю!Кстати, пока на норколут реакция у меня нормальная!

У тебя будет длинный или короткий протокол?Каким лекарством будут стимулировать О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает какие действия после подачи документов на ЭКО по квоте? Сначала подаем в ЦПС, потом они передают в департамент здравоохранения, а потом какие действия, надо ждать когда государство денег выделит или из клиники вызов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Ждать когда твоя очередь подойдет, а потом уже из клиники позвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, что за мадам скрывается под ником "Строгая"? Она уже заманала заходить в мой профиль :D чего ищет? фиг ее знает. К кому-нибудь еще она заходит или только меня жертвой выбрала? :D :D :D

 

К слову, сказать дневничок на своей страничке я не веду, поэтому что она хочет узреть, не понимаю :D

 

rosebud777, ой, а вот про этого врача я, вообще, вспоминать не хочу. Вы к ней с планированием или что-то лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Не обращай внимание, ко мне тоже частенько заглядывают, да и я нашу pava00 всю ее беременность читала, думаю она не обижалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ко мне тоже сегодня заходила и я к ней тоже. Я не обращаю внимание на то кто ко мне заходит.

А тебя почему это беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, А очередь от чего зависит? И очередь одна во все клиники? или в каждую клинику своя очередь не знаешь?

 

А где вы видите что к вам заходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  может у нее график похож на твой, вот и смотрит его. Не зацикливайся на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, да, я тоже Паву читала, она хорошо пишет, интересно))). Но Паву-то мы знаем, и личные сообщения иногда пишем друг другу.

irahol, marysvan, да ну чего-то достало... Регулярно заглядывает, на наш форум ничего не пишет. Кто это? о чем это? Фиг поймешь. Жаль, что здесь нельзя профиль закрыть, как в некоторых социальных сетях. Ну да, может, график похож, только я уже год не веду графиков. У меня М пока еще не начались.

irahol, а ты не помнишь, когда у тебя М после Б пришли?

 

Sela83, у тебя, видно, гости отключены, надо в профиль добавить эту настройку, а как я не помню, у меня как-то случайно получилось, давно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Я нашла как посмотреть посетителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, через 3 месяца, хоть и кормила грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, у меня уже третий месяц завершается... А то, что грудью кормим, это ничего не значит, и заБ при этом можно, хоть и говорят, что во время лактации нельзя, всё можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Вот только не помню как мы предохранялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже начиталась про гиперстимуляцию и поняла ,что эта вещь такая-могут обещать, а ее не будет и наоборот!Может и лучше,что тебя предупредили, скажут как надо себя вести и что делать!

Я еще не вступила в протокол, а уже боюсь, очень переживаю!Кстати, пока на норколут реакция у меня нормальная!

У тебя будет длинный или короткий протокол?Каким лекарством будут стимулировать О?

Стимулировать гонал ф будут, подсадку будут делать через цикл, а то и два- в криопротоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Как понять от чего зависит очередь? Очередь общая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. :flower: Девочки, вы не обижайтесь, я вас всех читаю и очень переживаю и радуюсь за Вас, я заочно знаю все ваши истории. И нахожу для себя много нового. Мис к тебе на страничку захожу, с надеждой, что ты добавила счастливую историю беременности.Кстати поздравляю тебя с рождением доченьки(прости что запоздала) желаю вам с малышкой здоровья и счастья :confusion: .Сама не пишу так как в пассивном планировании. Лиля за тебя тоже очень переживала, и желаю, что бы в этот раз ты обязательно победила в своей борьбе за счастье.Ты умничка, Господь обязательно вознаградит тебя за твои подвиги. Так же поздравляю Паву с рождением её крошки. Евгеша мамочка желаю тебе удачки, пусть это будет твой первый и последний протокол.Про себя скажу, что жду чуда 3 года, прошли половину анализов все в норме, и все забросили. Собираюсь с силами и в бой. Вот как то так. :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сейчас знакомая позвонила она тоже стоит на квоту, помоготе выбрать больницу может кто чего знает. Альтро Вита или Лечебно реабилитационный центр на Иваньковское шоссе. Плиз девочки маякните кто чего знает, девочка вообще в растерянных чувствах. Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, Спасибо! и тебе всего хорошего, забрасывать ни чего не надо, надо идти вперед и до победного конца!!!

 

princess@, А почему именно в эти клиники? а не в другие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! принимайте в свои ряды! Читаю вас уже давно (чтоб прочитать всю темку понадобилось почти 3 месяца), узнала много нужного и интересного.

мы планируем уже почти 4 года, и пока без результатов. Я наблюдаюсь у Матяж и она мне нравится. Сделано много анализов, проверок, стимуляций, теперь вот планирую лапару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, из меня конечно советчик не айс, но я б наверное Альтру выбрала, она больше на слуху и по отзывам там хорошие эмбриологи и среды для выращивания эмбриончиков! Про вторую клинику я ничего не слышала и не читала!

 

acidmari, добро пожаловать, распологайся по удобней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцессочка и тебе желаю удачки, и что бы твоя мечта обязательно сбылась, а она обязательно сбудется, я узнавала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцессочка и тебе желаю удачки, и что бы твоя мечта обязательно сбылась, а она обязательно сбудется, я узнавала. :D

а как понять " узнавала"? :D:think1:

 

acidmari, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...