Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

@РОМАШКА@, Мы Уреплазму лечим, сказали предохранять до анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, ааа ясно! скорейшего вам выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РОМАШКА@, Спасибки дорогая! Очень надеюсь что она наконец то уйдет! А вы чего не планируете? точнее с пакетами планируете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!Вот вы наболтали тут! :grin: А у меня вчера на работе не было компьютера и я не смогла к вам зайти и поэтому ужасно соскучилась!!!!! :friends: :giverose:

 

Худеющим, удачки в ваших диетах девочки!!!!У вас все получиться! :giverose: Про гречневую диету слышала, а вот про яичную нет!Berry-15, ждем от тебя потом подробного отчета! ;)

 

IriSka будет мамой kiSki , не расстраивайся!!!У меня тоже была уреаплазма, 2 года лечила, а потом Песков мне на раз ее вылечил!ТТТ!Это бяка, но она лечиться!И в следующем цикле у вас все обязательно получится!Чмок! :giverose:

Ты перед лечением бак посев количественный и на антибиотики сдавала???

 

Ромаshka , солнышко, крепко-крепко за тебя кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

dally :giverose: добро пожаловать в нашу теплую компанию!

 

Ирушок, КатяШ и я поймала ваши чихи!!!!! :yahoo: Спасибо девочки!!!!Легкой вам беременности и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет :wave: Классноооооооооо (2 кг за 3 дня) :D, но, наверное, голодно? И это без физ. упражнений? Я сейчас после 6 совсем не ем, каждый день уходит где-то от 400 до 900 г., но чувствую что скоро начну кидаться на людей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, привет, заинька :giverose: ужасно соскучилась!!!! Как твои тестики?( ещё поярчали?) Поймали овульку? (ну судя по графику поймали :yahoo: )@@@@@@@@@@@@@@ А как ты разные картинки вставляешь? Я тоже хочу, научи, пожалуйста :blush:

Да, наболтали мы знатноооооооо. :pardon: После диеты отчитаюсь, если не сорвусь или не растаю в воздухе :rotfl: :rotfl: :rotfl: (правдо мне это точно не грозит).

А откуда берутся эти инфекции, боюсь, что у меня тоже какую-нибудь бяку найдут :cry: Во вторник пойду опять на УЗИ и к врачу, заберу анализы :beg:

Девочки, а кто какие витаминки пьёт при планировании? Кроме фолиевой и вит. Е что-то ещё нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!Вот вы наболтали тут! :grin: А у меня вчера на работе не было компьютера и я не смогла к вам зайти и поэтому ужасно соскучилась!!!!! :friends: :giverose:

Привеееет!!!!!! Мы тоже по тебе скучали!!!! Да, вчера был день активной болтавни :grin:

 

 

IriSka будет мамой kiSki , не расстраивайся!!!У меня тоже была уреаплазма, 2 года лечила, а потом Песков мне на раз ее вылечил!ТТТ!Это бяка, но она лечиться!И в следующем цикле у вас все обязательно получится!Чмок! :giverose:

Ты перед лечением бак посев количественный и на антибиотики сдавала???

 

Сдавала, вот по нему и лечим, правда уже второй раз. Первый раз я ступила. Моя Г сказала строгое предохранение во время лечения, а я это растолковала как что детей делать нельзя, а не презиками пользоваться. :banghead: Вот видимо поэтому она и не ушла. Посмотрим что в этот раз получится. А почему 2 года она не уходила? И как Песков ее вылечил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, приветик!!! Да классно, да вроде не очень голодно, т.к. ее можно есть сколько угодно! Единственное надоесть может :) После 6 тоже стараюсь особо не есть, но спать ложимся в 12 и как то тяжко, чай пью или ем что-то легкое в 7. С завтрашнего дня на гречке! Надо похудеть к годовщине. У меня так странно, я худею, но потом опять пузик вываливается, вроде и стараюсь не лопать всё подряд. Эх, где мои 18 лет и плоский животик :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какие витаминки пьёт при планировании? Кроме фолиевой и вит. Е что-то ещё нужно?

Фиг знает откуда берутся, я сдавала в 2007 ее не было, зато был цитомегаловирус, тоже бяка. А в этот раз только уреплазма и всё! Моя сказала, что эти инфекции живут у нас в организме и могут вылезать, ну что-то типа того :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я накосячила то!!! :grin: В общем Berry-15 это я про инфекции писала, а я еще витамины пью для беременных, мне моя прописала на месяц, потом отдыхать месяц и опять пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

По поводу витаминов: мне гинеколог в центре планировани в заречье выписывала с 1 по 14 день - аскорбинку + фольку, с 14 до М - фольку + вит. Е. 3 месяца пить, потом перерыв. Точную дозировку, если кому надо, могу вечером посмотреть и написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Весь день сегодня пытаюсь вам написать и никак не получается :grin: , завал на работе!

IriSka будет мамой kiSki , у нас тоже лечение, правда не знаю как пройдет. У нас с мужем не совместимость ( иммунный фактор ), пью декс, чтобы иммунный ответ ослабить и презик. Если не поможет,то ИИ или ЭКО.

Я вот тоже раньше всякие витаминки пила, а теперь раз в пол года элевит пренаталь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :wave: мы спать тоже очень поздно ложимся и муж говорит, что если не есть после 6, то получается , что мы пол дня вообще голодные :shock: , а это тоже не очень -то хорошо для желудка... А мне надо похудеть, чтобы просто влезть в летнюю одежду и покупая новую не натыкаться на ответ "а вашего размера нет" :scratch: Надо бы ещё и физ. упражнения ввести,но боюсь навредить планированию!? :banghead: А какие ты витаминки пьёшь?а то мне ничего не прописали, занимаюсь самолечением...

dally, :wave: напиши пожалуйста дозировку :) Какие новости?

@Ромашка@, я в беременность тоже пила такие витаминки, там кажется много магния, а он убирает угрозу выкидыша (кажется так). А сейчас что-то никак не могу определиться пить комплекс или отдельные витамины? Я сейчас пью фоливую и витамин Е, не знавю достаточо ли этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, вечером все найду и напишу!

Новости не утешительные: получила результаты инфекций: ВПЧ высокого канцерогеннго риска. Выписали таблетки, буду лечить. Надеюсь успешно :)

Да еще и прогестерон супер низкий оказался - 0,3 при норме 2-20. Назначили утрожестан, но что-то я думаю в связи с лечением ВПЧ на месяц отложить его прием. А то мало ли как эти иммуностимулирующие препараты окажут влияние на детку... Хотя Овчарук сказала что одно другому не мешает)))

Тоже что ли на диету сесть? Чтобы на время лечения голову забить похуданием :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, мне Г сказала пить Мульти - табс пренатал, говорит они их всем беременным выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо за информацию :giverose: Ой, я что-то только сейчас внимательно вчиталась в твой ник - а ведь и правда ты станешь мамой киски ( след. год то - котят...) :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@

dally, буду ждать. :) Не переживай, вот пролечишься и сразу же из планюшек в беременюшки перейдёшь :good: А диета - это хорошо и для тела и для души. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, насколько я понимаю, ВПЧ - вирус паппиломы человека, он не излечим, какие могут быть таблетки от него? Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на самом деле ВПЧ это такая бяка, что если она есть , то это навсегда к сожалению. Если она выскакивает, то это свидетельствует о низком иммунитете. И вот эту бяку, особенно высокого онкогенного риска нужно лечить!!! а так же каждые пол года следует в обязательном порядке делать цитологию :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, ага, то что ВПЧ не излечим это я уже поняла, к сожалению. Таблетки - иммуностимулирующие и противоспалительные препараты - галавит и валтрекс. Насколько я поняла - это для повышения иммунитета и снижения активности вируса. Я думаю что лишними они не будут...

 

@РОМАШКА@, вот про цитологию я тоже читала, но Г ничего не сказала делать. В следующий раз пойду к ней более "начитанная" и спрошу как и что надо еще сдавать. Самое интересное что никаких внешних проявлений ни один врач у меня не замечал.

 

Berry-15, спасибо за пожелания!!! Только об этом и мечтаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо за информацию :giverose: Ой, я что-то только сейчас внимательно вчиталась в твой ник - а ведь и правда ты станешь мамой киски ( след. год то - котят...) :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@

Блин, а я даже не знала, что следующий год тоже кошачий. Хотела уже снять эту часть ника, а теперь то точно оставлю :grin: Я то мечтала в этом году уже стать мамой, но... :sorry: Эх, надеюсь следующий год принесет нам долгожданного ребеночка!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, для повышения иммунитета, однозначно не будут лишними, дабы вирус не активизировался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулечки, приветики!!! Спасимбки всем за кулачки!! нам они сильно помогли! мы сегодня все в Москве успели.. и анализы сдали и про операцию поговорили... уже точно назначили на 26 мая... Анализы будут готовы через 14 рабочих дней... т.е. недельки через 2,5 думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dally, привет! Я одна из тех кто наблюдается у Овчарук, хожу к ней уже почти год. АМГФ- это альфа2-микро-глобулин фертильности сдавала на второй день цикла (ментсруальную кровь) в "Центре Европейской медецинцы", насколько знаю сдать в Туле его больше негде. Я про этот анализ писала подробно в нашей темке забей в поиске там все расписано, анализ считаю очень нужным, много разъесняет. Врач она хорошая просто к ней надо привыкнуть. УДАЧИ!!!! Если, что обращайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулечки, приветики!!! Спасимбки всем за кулачки!! нам они сильно помогли! мы сегодня все в Москве успели.. и анализы сдали и про операцию поговорили... уже точно назначили на 26 мая... Анализы будут готовы через 14 рабочих дней... т.е. недельки через 2,5 думаю...

Какая прекрасная новость!!!!!Ромашечка, я очень-очень рада за вас!!!!И кулачки продолжаю по-прежнему держать!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как твое настроение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, я про такой анализ первый раз слышу :shock: . мне аж как то стыдно стало :blush: . расскажи поподробней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...