Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Хотя ,девчоки,подумала, ну страшно же нашим тульским врача доверяться в таком деле как эко!Но, думаю ,что через год это будет уже налаженная работа,очень хочется верить!И может все же московская клиника будет все это дело контролировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Хотя ,девчоки,подумала, ну страшно же нашим тульским врача доверяться в таком деле как эко!Но, думаю ,что через год это будет уже налаженная работа,очень хочется верить!И может все же московская клиника будет все это дело контролировать!

да о чем вы вообще? есть клиника, есть востребованность процедуры. клиника закючает договор с другой клиникой о том, что будет отправлять пациентов туда для каких-то процедур. и тем и другим хорошо. а врачи - врачи в клинике европейской медицины, кто был тот и будет. для справки там один генеколог. тем более что наблюдаться у врача - это значит врач знает ваши реакции на пройденные процедуры. простимулируют вас тут, напишут что у вас все ок и отравят в москву для подсадки - это считайте и тут вас бросили и там тоже с вами не знакомы. ну?! и куда вы потом претензии будите предъявлять? кому? вопросы задавать почему не вышло кому вы будите?! если один врач проведет и стимуляцию и подсадку то хоть у него потом можно спросить что не так было. а если 2 то будут показывать пальцем друг на друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, ну ты права!Ну почему же так у нас в Туле!Прям выть хочется!Неужели нет талантливых и знающих специалистов!Я для себя давно решила-только Москва!Но у меня есть возможность ,подкопили денег и занимаюсь вопросами эко.Но а у кого нет такой возможности!Столько здесь читала про наших врачей,жуть!

Сама вот ходила на прием в платную клинику в Туле, такой бред несли!Мама дорогая!

В Москве (ну я это на своем примере говорю) деньги в клинике не качают, лишних анализов и процедур не назначают!Прием врача вместе с узи стоит там от 1000 до 3000.Но это того стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, ну ты права!Ну почему же так у нас в Туле!Прям выть хочется!Неужели нет талантливых и знающих специалистов!Я для себя давно решила-только Москва!Но у меня есть возможность ,подкопили денег и занимаюсь вопросами эко.Но а у кого нет такой возможности!Столько здесь читала про наших врачей,жуть!

Сама вот ходила на прием в платную клинику в Туле, такой бред несли!Мама дорогая!

В Москве (ну я это на своем примере говорю) деньги в клинике не качают, лишних анализов и процедур не назначают!Прием врача вместе с узи стоит там от 1000 до 3000.Но это того стоит!!!

я ни разу не была в бесплатной поликлинике. у меня историй масса еще про то как наши врачи лечат... да и прием тоже стоит у нас не копейки при наших доходах. но придется ориентрироваться на москву. хоть особо и нет возможностей. но мне за долгие годы планирования уже не хочется давать денег местным светилам. у них ничего не получается. и всегда мой организм виноват что реагирует не так как они планируют. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, я незнаю мне пока очень волнительно. мне когда с москвы позвонили чтоб пригласить меня, я даже разревелась, забыла эл. почту и вообще как меня зовут!!! А когда в больницу приеду наверно сознание потеряю от счастья. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka,вот и я про то!Я один раз сxодила в бесплатную консультацию на Галкина!Бред!!!!!Ну во всяком случае я так попала!У меня xотя опыт общения с тульскими врачами небольшой,но мне этого было достаточно,чтобы решиться и поеxать в Москву!Xоть сейчас во многом себе с мужем отказываем,но деньги обязательно наберем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, ура я защитила диплом!!!!!!!!!как долго я этого ждала. Прям чувствую, что новая жизнь начинается и все будет хорошо. Принцесочка желаю, чтоб ты побыстрее увидела приветик от своего малыша в виде двух полосок. Господь должен тебя вознаградить за твоё долгое ожидание. Все таки иногда думаю почему жизнь так не справедлива, у моей подружки знакомая в 20 недель вызывала роды, так как малыш не запланированный,а аборт сделать не успела. Прям злость такая,дура. Мальчик был. Как же не жалко. И еще девочки к какому врачу податься, хотела к Васиной, а теперь в раздумьях, говорите поток...........

Изменено пользователем строгая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, Ты такая умничка просто слов нет!!! Конечно все будет хорошо по другому и быть не может))) Спасибо тебе за теплые слова в мой адрес :love: !!!! Если все пойдет хорошо то я на тебя чихну :chih: и ты неоткрутишься!!! А знакомая твоя правда ДУРА, что так поступила, да и вообще человек уже взрослый, если не хочешь детей то предохраняться надо, а не детей убивать, да еще на таком сроке!!! Ты знаешь я в Консультант хожу к Хохловой мне она оч. нравиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ты немножко ошиблась, не если а когда. И это когда будет очень скоро. Вы мне верьте, я никогда не ошибаюсь. А на чих тогда я первая. ;) Да да я тоже полностью согласно, не умеешь трах...., не трах.... Может грубо, но слов других подобрать не могу. И за свои поступки нужно отвечать. А У Хохловой нет такого потока как у Васиной?

Изменено пользователем строгая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть девочка знакомая, ей 26 лет! У нее за плечами 5 абортов, 1 внематочная и сынишка 6 лет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ну вот я говорю, тут ждешь ждешь. а все никак, а у некоторых все так просто, ну подумаешь 5 загубленных жизней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь из вас сдавал кровь на диагностику антифосфолипидного синдрома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая,  ужасная девушка твоя знакомая. На таком сроке малыши уже шевелятся и мама чувствует толчки малыша. Как можно было такое совершить, не укладывается в голове. И что она до 20 недели ждала-то, ужас, волосы дыбом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, это в какой ж больнице твоя знакомая это всё проделывала? Вообще-то, без медицинских показаний такие действия - уголовное преступление. Врачам срок светит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, это в какой ж больнице твоя знакомая это всё проделывала? Вообще-то, без медицинских показаний такие действия - уголовное преступление. Врачам срок светит

вот я почему-то думаю что не врачи это делалаи а она сама. а врачи уже последствия разгребали. начиталась что да как и препаратиков уколола или старынных способов тоже масса. дураков же не сеют...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, пипец а не подруга!!!! Хотя я с одной такой работала, она всегда тянула до последнего. а потом на аборт шла или сама все делала!!! за полтора года она сделала 7 (семь) абортов!!!!!!! В то время как я ей все уши прожужала про планирование!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я когда в ЦРД лежала, одна девочка рассказала, что такие вещи делают в отделении гинекологии на Косой Горе. А ребенка живого в пакт кладут и выбрасывают. При ней такое произошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я когда в ЦРД лежала, одна девочка рассказала, что такие вещи делают в отделении гинекологии на Косой Горе. А ребенка живого в пакт кладут и выбрасывают. При ней такое произошло

мне кажется что это всегда было и будет. нам тут обсуждать людей и вообще эту тему смысла не вижу. нервы себе попортить - это конечно мы мастера! но лучше думать о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, за деньги можно сейчас все, и даже такие страшные вещи.

 

acidmari, да это не подруга, мне противно общаться с такими людьми.

Изменено пользователем строгая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! не судите да не судимы будете! больше мне не чего сказать, у всех по жизни разные ситуации, нам не известно из за чего всем приходиться делать эти страшные вещи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, вот-вот за деньги всё, что угодно сделают в наших клиниках

 

*~Лиля~*, да ладно, Лиль, с конце концов если ребенок не нужен, то проще отдать на усыновление: сколько хороших, обеспеченных людей мечтают о ребенке и готовы усыновить! А ТАК поступает только бесчеловечное быдло

Изменено пользователем //MissB//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, Хорошо чих за мной, ты будешь в первых рядах ;) Про Хохлову: у неё тоже народу не мало, как специалист она меня устраивает. Я когда к ней попала после всяких больничек (ходила и надеялась 3 года, а они даже диагноз не могли поставить, типа у вас все хорошо старайтесь лучше), так вот она мне сделала в стимуляции и лапораскопию, и за 4 месяца был поставлен диагноз. И мне Хохлова сказала- тебе только ЭКО делать, подругому не как :girl_cray: !!! Но я все равно довольна что она все так быстро сделала, а то бы я еще может до сих пор моталась бы если не она :reverans: Так что советую сходи, если не понравится всегда можно отказаться от её услуг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ситуации разные бывают, но я только одного понять не могу, если ты знаешь что тебе ребенок не нужен, почему не пить таблетки, непонимаю или спираль на 5 лет поставить и не париться :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большенство прерываний делают молодые и глупенькие девочки, которые не осознают дальнейших последствий, и не каждой молодой охото с животом ходить что бы ее подружки видели, они запускают сроки по глупости, скорей всего боязнь сказать родителю, и им в этой ситуации проще сделать прерывание чем родить и оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Спасибо за информацию.

Девочки у нее уже есть ребенок, который ей тоже особо не нужен. Какая бы не была ситуация, я её не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...