Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

сейчас допишу ту страшную историю, которую девочка в ЦРД рассказала. Она сама лежала в гинекологии на Косой Горе, в палату положили девку, приличную с виду на 20-ть какой-то неделе Б. для прерывания. Ее простимулировали, чтобы вызвать роды. Сутки вся эта стимуляцию шла, потом она родила, там же в палате, на глазах у других пациенток. Пришла м/сестра, здоровая и в фартуке, как мясник, бросила в пакет ЖИВУЮ девочку и унесла.

После таких рассказов я не знаю, чем занимаются люди на должности уполномоченного по правам ребенка при губернаторе! Только языком бла-бла-бла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, Ужасная история, я в шоке :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ужасная история, я в шоке :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

В шоке это мало сказано :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и та девочка до сих пор в шоке, хотя прошло лет пять уже, поэтому она нам и рассказала. Так бывает, когда человек думает-думает, и не может от мысли избавить, пока вслух не выскажет

 

Девчат, никто не планирует делать покупку на американском сайте экологической косметики www.iherb.com. Могу поделиться своим кодом для новых покупателей, по нему при покупке от 40 долларов скидка будет - 10 долларов, если меньше, то - 5 долларов. Я сегодня для дочки получила косметику фирмы "Веледа", мне из США ее оказалось дешевле заказать, чем здесь, у нас, покупать))))

Если что, то вот код на скидку: KTJ912

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большенство прерываний делают молодые и глупенькие девочки...

Прости Господи, как трах...ся, так они взрослые и опытные......

 

А вообще, конечно, это эмоции... когда годами не получается, а у таких все просто: переспал, залетел, сделал аборт - живу дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Поздравляю всех ваших мужчин с праздником!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  не обижайся, я чуть покомментирую еще эту тему, уж очень она меня задела :). Про не суди. Вот как раз и надо судить, за такие вещи НАДО судить, общество должно судить так, чтоб даже мысли не было тянуть до 20 недели и убивать малыша. Ни одно обстоятельство не может заставить сотворить такое (исключаю здоровье)!

В жизни должны быть запреты: на наркотики, на аборты на таком сроке. Наркоманов-то мы не пытаемся понять, осуждаем их, несмотря на то, что они губят свою жизнь, а не жизнь ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да, я тоже осуждаю, просто писать больше не стала. Есть медицинские показания. И я про один такой случай знаю, но решение принимала в Туле комиссия врачей и потом еще в Москве, тоже целая комиссия решала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мужчин с праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мне то не за что на вас обижаться, просто все эти темы не приятны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанкин!!!!!! С днем варенья!!!!!! Желаю самого-самого, много здоровья, терпения и сил!!!!! Пусть этот год принесет тебе только радость!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Анна, спасибо большое!!!!!!!!!Очень приятно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, с днем рождения! Исполнения тебе самого-самого заветного!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Спасибо большое за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, С днем Рождения! Желаю тебе только одного,чтобы,наконец то,в вашем доме слышался детский смех и топот маленьких ножек!!!А будущей мамочке удачи,везения и терпения!Все будет офигенно!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  что ты Веледовское брала? Вообще это отличная косметика. Не знаешь, где в Туле для малыша можно купить?

 

Оксана, с днем рождения! Отличного тебе года! :)

 

Лена, ну что, колики прошли у Анюты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Поздравляю тебя с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, с днём рождения тебя поздравляю! Здоровья тебе побольше! Чтоб исполнилась заветная мечта именно в этом году! Чтоб окружали добрые и отзывчивые люди! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие спасибо всем за добрые слова и поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, эк ты в мужской праздник родилась))) Папин подарок)))

Detki, Наташ, у меня Calendula Shampoo & Body Wash, с рождения, мы уже мылись два раза, понравился, лучше Бюбхена, пахнет травами, по консистенции кремообразный, мягкий. Я покупала в американском интернет-магазине - экоаптеке, даже с пересылкой получается в два раза дешевле, чем у нас. Посылка пришла быстро: продавец обещал время в пути - три недели, я получила через 2 с половиной. Буду там заказывать еще. В этой аптеке классные штучки для прикорма: ложки, тарелки, на постарше: кружки-сиппи, кружки для снеков. Для ухода за полостью рта пасты всякие, щетки, паста Веледа тоже есть. И для взрослых там много клевых товаров. Один минус: посылка ограничена по весу, можно заказать не более 2 кг.

Адрес сайта: www.iherb.com

У меня там сейчас есть скидка для друзей, на заказ от 40 долларов - 10 долларов скидка, если меньше, то - 5 долларов. Вот код для скидки: KTJ912

Да, колики прошли, уже, наверное, с месяц назад. Теперь другая напасть: слюни пузырем, капризы и беспокойство, подозреваем, что подготовка к зубикам идет)))

Изменено пользователем //MissB//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, с Днем рождения!!! :applause: Желаю всего самого доброго и лучшего твоей семье!!!Здоровья и удачи!!!Рядом чтобы всегда были родные и близкие люди!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, Спасибо!!!

//MissB//, Да и я и брат родились 23 февраля, мы двойняшки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~,уx ты супер!Отмечать будете?

Изменено пользователем Евгеша мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, это очень здорово! А вы похожи с братом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~,

 

Поздравляю с днем рожденья

И желаю тебе впредь,

Вопреки заботам многим,

Расцветать и хорошеть!

i?id=58513136-30-72&n=21

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...