Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

*~Лиля~*, Спасибо!

Евгеша мамочка, Мы в разных городах живем, даже в разных областях))) Вместе уже давненько не отмечаем)

//MissB//, Да все говорят что очень похожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

~``Окс@н@``~, С днем рождения!!! И исполнения всех желаний. Здоровья, для будущей мамочки это очень важно. И всего тебе хорошего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, не знаете, на Гастелло не говорят ничего нового об ЭКО по полису ОМС ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, с прошедшим Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, море улыбок и конечно же исполнения самого заветного желания!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе самое хорошего!!!

 

привет девочки, не знаете, на Гастелло не говорят ничего нового об ЭКО по полису ОМС ??

девочки, представляете, ЭКО теперь собираются делать в Консультанте. Прямо тут, в Туле.

Но это я так, вспомнилось просто.

 

Всем привет и отличного солнечного настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

L`énigme, поздравляю от души с беременностью! Всему своё время! Ты молодец!

 

~``Окс@н@``~, с прошедшим днём рождения! Всего лучшего!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем KES
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки даже врагу бы не пожелала делать в Туле ЭКО это все таки серьезная процедура , а эмбриология откуда она у нас .Это полный бред .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, L`énigme, ღღღIriSkaღღღ, Девочки большое спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, большое спасибо! :flower:

Девочки даже врагу бы не пожелала делать в Туле ЭКО это все таки серьезная процедура , а эмбриология откуда она у нас .Это полный бред .

полностью согласна, но факт есть факт. Они сотрудничают с какой-то московской клиникой, что-то типа Витро-клиник (на сайте их есть инфа). Предполагается, что будут свои специалисты (интересно, кто????) и приедут из Москвы к нам на работу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витро клиник не плохая клиника там врач Базанов его все хвалят это его клиника . Васина ездиет учится туда .

 

Девочки предлагаю свою помощь кому нужна рада буду помочь хорошо знаю клинику Альтра Вита Москва. Есть вопросы пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Поздравляю с долгожданным случившимся событием. Поздравляю тихонечко очень. Всё будет хорошо!!!Господь Бог наградил вас счастьем, и у Настеньки скоро появится братик или сестричка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, надо же! Поздравляю от всей души! А ведь часто говорят, что если в доме появляется ребенок, то и до следующего недолго)))) Как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, поздравляю тебя! Чтоб всё у вас было хорошо и родились вы в срок здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, От всей души поздравляю, вот еще одно подтверждение тому, что всему свое время. Все таки жизнь интересная штука. Желаю вам, что бы ваше счастье подрастало и родилось а срок. Искренне рада за вас. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Поздравляю с долгожданной беременностью!!!!! :D Ура наши ряды пополняются!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~,

post-173489-0-30960800-1353512023_thumb.gif

 

Пусть все надежды непременно сбудутся в ближайшем будущем, главное чтобы поддержка близких людей никогда не покидала, а любовь росла с каждым днем и придавала сил, чтобы уверенно идти вперед!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, "Наши"? Значит, тебя тоже можно поздравить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Спасибо!!!

 

//MissB//, Да я тоже на это слово обратила внимание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, поздравляю, ты как то в темке не афишировала столь грандиозное событие

post-173489-0-76970900-1356642959.gif, вот сегодня зашла на страничку к тебе, чтобы удостовериться) и вся растрогалась, так мило ты описывала предполагаемую Б, очень рада что все срослось, удачки и чихай на нас уже)) post-173489-0-49983500-1353955377.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, от всей души, но пока тихонечко, поздравляю! :flower: Дай Бог, чтоб всё было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин, я туплю, я 2 дня уже хожу из тумы в профиль L`enigme пытаюсь воткнуть но что-то не получается. все понимают знают и что-то читают а я не вижу. Вот!!! не проклинайте за любопытство только. Где же вы все вычитываете?

 

L`enigme и мои поздравления! Здоровья вам побольше!

 

я не умею пользоваться форумом - это так глупо выглядит мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, Как скажешь не проклинайте, даже дурно становиться, все мы здесь методом тыка работаем! и ты научишься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, Как скажешь не проклинайте, даже дурно становиться, все мы здесь методом тыка работаем! и ты научишься!

да?! ну вон строгая ходила по дневникам молча - ее отругали :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем большое спасибо!

Я от души желаю всем наступления долгожданной беременности, нашим пузикам - выносить и родить своих крошек без проблем и приключений, а уже состоявшимся мамочкам - крепкого здоровья и им самим, и деткам!

Почему не афишировала - думаю, сами понимаете. Когда столько лет к этому идешь, очень страшно. Особенно, если не все гладко...

Чихну обязательно, только после первого УЗИ, ок? ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...