Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Olya-ka, Ее отругали что она в темке не общалась, а по дневникам ходила, но теперь все выяснилось что с хорошими намерениями и ни кто на нее не обижается, да и тебя мы уже знаем и обижаться нам не за что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

в темке не общалась, а по дневникам ходила,

и у меня такой период был, каюсь...Просто все равно мы тут привязываемся в какой-то степени к друг другу, переживаем, интересуемся... Так что я тоже не с плохими намерениями.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Олечка, еще раз поздравляю тебя с этим чудом! Чтобы все у вас с сыночком (я тоже не сомневаюсь ;)) было отлично! Держитесь друг за друга!

Эх... как же мне хочется маленького :)

 

Привет, девочки!

Солнечного всем настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, Привет! и тебе хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, заглядывай ко мне я добрая :Hello: я тоже сначала темку читала, потом с девочками стала общаться и тут так хорошо со всеми, и думаю никто не будет против если ты к кому-нибудь заходишь в гости :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, да, я, вообще, призналась только после первого триместра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, ой я пропустила прекрасную новость. Присоединяюсь к поздравлениям! Как же это здорово!!!! Ура...ура..ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, прям отругали! Она ведь в форуме не участвовала, потому я так и написала.

 

Mатрешка, за третьим пойдете? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mатрешка, за третьим пойдете?

хотелось бы ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, И я вас поздравляю! Главное здоровья вам с малышом!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Пока нет, ну я имею ввиду что у нас на форуме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, ну вот видишь, не я одна тебя поняла не так, как ты имела в виду! )))) может, не спроста?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Новичков принимаете?Очень давно читаю все обсуждения, но только сейчас решила зарегистрироваться.

Немного о себе:29 лет, одна попытка эко - пролет, делала в иваново в ноябре 2012 года, сама не из тулы, но наблюдалась на гастелло.

 

Sela83, я у Вас прочитала что Вы идете на вторую попытку по квоте, не могли бы поделиться как вы ее добились?и у какого врача вы наблюдаетесь, если вам конечно не сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, привет!Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Вот,пытаюсь разобраться как пользоваться этим сайтом,как то тяжеловато.

А из Алексина есть кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, Добрый день! Из Алексина у нас никого нет. Вроде бы...

Сайт не сложный, всё методом тыка))) привыкнешь) Так у всех было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Что то меня опять работой завалило.... Как то мне грустно. Иду на гистероскопию. Посмотрела как в Консультанте официально обирают деньги. Заставили сдать анализы у них. 1300 руб. Не взяли мой анализ на ВИЧ 3 месячной давности, я где то читала то он пол года действителен. Потом отдельно заплатила за первичный прием анастезиолога( типа осмотрел перед операцией) . Я всегда считала то без этого он не имеет права делать наркоз. А если операция включает в себа наркоз, то опрос должен делается в рамках операции. Я уж молчу про лишние приезды к ним. Лучше бы сказали сразу цену и голову не морочили навязыванием доп услуг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, А на сколько я знаю анализ на ВИЧ действительно 1 месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта,  согласна, они. В конец там обнаглели цены задрали жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, princess@, не, ВИЧ - три месяца. Это я точно знаю.

ЛНЮта, да, согласна, что в Консультанте консультация анестезиолога абсолютно навязана. Мне тоже пришлось за нее заплатить. И я у них спросила: "Разве консультация платно? Я ведь плачу за наркоз". Анестезиолог выпучила на меня глаза и сказала: "Конечно, платно". Ага, ей же тоже надо зарабатывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от такого подхода опешила и даже не спросила сколько сама операция стоит. Так что будет сюрприз. А еще повеселил анастезиолог , который сказал что стоит поволновался перед операцией, выброс адреналина полезен;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно веселый анастезиолог,я вот знаю что в некоторых клиниках наоборот предлагают в ночь перед процедурой укольчик или таблеточку успокоительную.Мне лично делали гистеру перед эко-в иваново абсолютно бесплатно, единственное за что я заплатила, так это за наркоз и то он был так же бесплатным, а денежку дала лично анестезиологу , чтобы побыстрее от наркоза отойти и действительно пришла в себя через десять минут, а те кто не приплачивали только к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83

А через сколько после гистеры в программу ЭКО взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вызвали на 28 сентября в длинный протокол, но перед тем как запустить они сделали свое узи и нашли кучу всего, гистеру сделали 4 октября, недельку в больнице повалялась, но это олько из за того что из далека, 12 октября пришла с результатами гистеры к репродуктологу и по результатам анализов выяснилось что мне длинный протокол нельзя, поэтому отправили домой до наступления месячных и на второй день как пришли меня сразу запустили, а если бы по длинному то думаю сразу после больницы.

 

девченки, если не секрет у каких гинекологов вы наблюдаетесь?я наблюдалась у Сапега И В , после ее увольнения перевели к Гуреевой - если честно, то мне она никак, да еще на последнем приеме мы с ней практически поругались.Врач которая мне делала эко узнав о пролете сказала чтобы я не затягивала а быстренько собирала документы на повторную квоту.о прелете я узнаа 30 ноября, а документы мне она сказала постараться собрать к январю, то есть сразу, гуреева же услышав об этом практически выгнала меня из кабинета сказав при этом радуйся что хоть одну квоту получила и мол больше ко мне не приходи, вот я и думаю к кому мне еще податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, вот суки! Денег дал - живи, нет - хоть издыхай. Твари! Наркоз в любом случае вреден, а давать девчонкам-планирующим плохой наркоз - это преступление

ЛНЮта, а фамилию анестезиолога не помнишь? год назад там женщина была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...