Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

да, и сейчас тоже женщина, но фамилию не помню.в принципе я не жалею_1000 рублей не много не мало, но зато я сразу встала и даже уже очнулась в тот момент когда меня с каталки перекладывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Блин, сколько читаю про консультант, всё больше разочаровываюсь. Казалось бы с такими ценами, могли бы почеловечней быть((

я гсг у Васиной делала, в принципе всем довольна, и от наркоза она меня отговорила и внимательна.

Кстати, ноябрьский анализ на вич был действителен у меня в феврале - взяли и ничего не сказали.

но наблюдаться платно не хочу пока...

у Васиной слишком дорого, в вирмеде не понравилась суета дикая и толпа. Так и остаюсь пока в Гастелло. Тоже хотела к Сапеге попасть, попала к новой вместо неё Михайловой.

 

Девочки, а никто не знает куда Сапега ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana83, Она не имеет право отказать о сдаче документов на вторую квоту, иди и настаивай на второй попытке.

milana83, а я была на консультации у мужчины, прием 600 р.

ЛНЮта, я приезжала со своими анализами и у них ни чего не сдавала, ВИЧ 3 мес. действителен, за гистеру + выскабливание+ гистология я отдала 6150р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, да ну ее, Сапегу эту, зачем она тебе?)))) Так себе врач... ни о чём

Да, точно в Вирмеде совсем плохо стало: никакого порядка, и жутко тупорылая регистратура, диспетчер. Отношение как в гос клинике. Мы сейчас по договору там обслуживаемся. Педиатр хороший, специалисты тоже, а вот общая атмосфера - ничего хорошего не скажу. И главный врач у них плохая.

 

pava00, Анечка, как у вас дела? Колики еще не прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, хвалят её очень)) а в принципе тоже сделала вывод, что крайне сложно найти хорошего врача, не нашла я своего прям, хотя Михайлова мне больше из всех понравилась. Вот и наблюдаюсь у неё, неудобно кататься туда, правда, я из Заречья.

Вот-вот, тупорылая регистратура - ооо точно! я пару раз понервничала и передумала больше туда соваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, А Михайлова давно там работает? что то я такую и не знаю, да и Сапегу особо хвалит не за что, я у нее наблюдалась по характеру хорошая, а что бы АСС! в своем деле я не увидела, обыкновенная врач, как многие другие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, Сапега в другой город переехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka.08, аааа, понятно, спасибо за информацию!

 

*~Лиля~*, Михайлова нет недавно, она как раз вместо Сапеги и пришла в 25й кабинет. Мама моя акушер-гинеколог, только в другом городе, советовала к ней идти, когда я сказала, что её нет уже, расстроилась, говорит, хотела, что бы я всё-таки к ней попала. Жаль, что в другом городе...

Все мои надежды сейчас к Михайловой. И к Матроне... Не знаю, очень хочется верить в чудеса... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы ;)

Олечка, так в чем дело?! ;)

Девочки, привет!

Подскажите, кто в курсе, а в Вирмеде можно наблюдаться по беременности и сколько это стоит? Просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Оль, а оно тебе надо? За деньги? Я сама не люблю наши бесплатные поликлиники, но платить деньги, чтобы тебя взвесили, померили давление и сдать анализ мочи? Да ну... Лучше малышикам что-нибудь купить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот например наша жк на пушкинской вполне устраивает, врач хороший. платить не надо. единственное в очереди посидеть, так сейчас в любой платной клинике очередь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а ты у какого врач на Пушкинской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я тут задумалась, у меня все гармоны от 2011 года анализы - а не сдать ли мне новых гармонов перед тем как срулить от моего Г?! тем более свежие - это гарантировано свежие. а позапрошлагодние - вдруг все изменилось... на 4-5 дц это же нормально сдать можно? или надо было обязательно 3тий? ну и по составу если все вместе - ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, картизол, ДЭА, 17ОП, тестестерон, прогестерон. Всё или еще что-то?

посмотрела во всякие источники и вот вопрос - что это за анализы А-19-9, СА-125, СА-15-3, АТ-ТГ, АТ-ТПО? (зачем онкомаркеры сдают?)

Биохимический анализ крови (АЛТ, общий билирубин, глюкоза, мочевина, щелочная фосфотаза, K/Na/C) - тоже наверное нужно сдать.

и на сахар тоже нужно сдавать наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, ну, вообще-то, гормоны обновляются каждый день, а не год))) Прогестерон обновляется каждые 12 часов, ЛГ реже, не помню как именно)))

irahol, не, я на Пушкинскую наблюдаться больше не пойду... Если только снова по Б. Вот для Б у них мозги как надо заточены))) И всё же в платных в очереди сидеть не приходится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а на Пушкинской по моему и не ведут бесплодие, разве ведут? я у Сухановой, так она сразу сказала, мы только гинекологию заболевания и Б ведём, репродукция это туда только или в платных, если в областную не хотим...

выписала мне только анализы сдать всё, что можно было сдать бесплатно и отправила дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, я не знаю... Никогда на Пушкинскую не ходила, только по Б на учете стояла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ну я так и поняла, что там только учёт по Б и возможен, угу...

 

Девочки! выручайте пожалуйста! Столкнулась я сейчас с серьёзной проблемой, выписала мне моя доктор Хорионический генодотропин 10 тысяч единиц, приехать к ней уже с ампулами и шприцами во втоник. Кинулись в аптеку, а этот препарат на перелицензировании запрещён к продаже и вообще его пока нет нигде и на складах тоже.

Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Как вариант конечно дополнительно отпрашиваться с работы и ехать в обл.роддом спрашивать, но блин так это далеко и уже так намоталась, неужели ехать завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньких принимаете? :reverans: Рада, что набрела на этот сайт, а еще и нашла единомышленников из родного города. Мы планируем около полугода, не предохраняемся год. У меня 2 раза за год было воспаление придатков. Наблюдаюсь у Клинцовой в Л-меде. Пока безрезультатно (( Сейчас понимаю, что пора переходить в более активную стадию планирования. Когда больше полугода назад стали планировать Б. я сдала анализы, в т.ч. на скрытые инфекции - все в норм. Мужа отправлять сдавать анализы не стала, т.к. вместе больше 5 лет и если у меня все норм, то решила вначале его не мучить (может конечно не права). После полугода безрезультатных попыток пришла к Г. она меня "отправила с Богом" и сказала пока не заморачить себе голову и "наслаждаться процессом". Вот сейчас задалась вопросом - хочу отправить мужа сдать спермограмму. Посоветуйте, где у нас в Туле можно сдать? Поделитесь опытом, пжл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`énigme, Оль, а оно тебе надо? За деньги?

ой, нет, это я так, говорю же, для интереса. Просто узнала, сколько в Консультанте это стоит, вот интересно, что в Вирмеде.

А так я - к Симоновой. Куда ж я без нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пушкинской у Драчевой наблюдаюсь и она ведет мое бесплодие, она как раз еще принимает по нарушению гормональному в другую смену и роды принимает в црд. Мне она очень нравиться позитивная, единственное что она не может мне назначить стимуляция более сильными препаратами и рекомендует куда пойди на узи . Вот Ии рекомендовала в вирмеде делать, трубы проверять в железнодорожной у Родионова, а если Лапару то в областной к кому то бы направила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Firneedle, купи овитрель)) по-моему Хорионический генодотропин уже давно не поставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knop@1984, Спасибо! а как дозировку подсчитать? если того назначали 10 тысяч единиц, то этого сколько надо будет, не знаете?

 

давно не поставляют, как жаль, что моя врач не знает об этом..............

иной раз такое зло берёт, вот честно, сижу реву, так достало всё..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Консультанте там есть аптека, месяц назад ХГЧ там был в ампулах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  фамилию не знаю, женщина. Вроде все объяснила, в общении нормальная. Как врач посмотрим ....

 

Firneedle,  я у Сапеги как то в Уромеде на 9 мая была. С планированием только время потеряла!!!!!!

 

Firneedle,  расскажи поподробней о гитстере без наркоза! Мне такое даже не предлагали!

 

Наркоза боюсь жутко! А без наркоза больно?

 

Оглядываясь назад, я понимаю что потеряла 2 года! Мне очень понравились слова Химичевой, что мало специалистов по планированию, так как это отрасль сейчас очень быстро развивается и новые методики агрессивные, рассчитанные на быстрый эффект. А старые метода ( типа уколов алое, что мне колола Сапега) лечения бесплодия очень долгие и малоэффективные.

Так что главное найти врача современного! У меня после похода к Химичевой надежда появилась.

Если не получается месяца три, нечего ждать! Надо сдавать все анализы обоим партнерам и помогать организму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believing, добро пожаловать))) СГ - в ЦНМТ можно сдать. Мы сдавали там, да и девочки некоторые которые сдавали там, а потом приходилось сдавать ещё в Москве, говорили что результат правдив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...