Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Вот ведь действительно "не так страшен как малюют". я себе в голове уже накрутила такого... Когда делали биопсию шейки матки (у меня эрозия) у меня было ощущение, что наизнанку выворачивают (уж такая я впечатлительная), а тут это страшное и непонятное слово ГСГ (гистеросальпингография)))) вот я себе в голове страшные картины мук и боли нарисовала!

Тогда наверно действительно тянуть не стоит, в этом цикле попробую с измерением БТ (базальная температура) (вдруг не в те дни старались) и пока мужа отправлю на СГ (чтобы не расслаблялся))), если будет безрезультатный цикл - шагом марш на ГСГ.

Спасибо, что добавили уверенности! :flower:

Изменено пользователем believing
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

believing, да ладно тебе, наркоз какой-то... Наркоз лишний раз делать не стоит - вредно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже делала в консультанте. В ноябре 2012г. Стоит 2700p. Наркоз не делали. Боли были как при болезненных месячный, но всего несколько минут. А так, ничего страшного. Все терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я делала в Консультанте, в декабре вроде... Пугать не буду, но прежде всего надо проверять трубы и СГ мужа, а потом по ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала у Родионова в жд больнице, чуть больно было, но как при месячных, перед этой процедурой вкололи ношпу и еще какое-то обезболивающее, было терпимо и потом немного поболело, но ничего страшного. Наркоз не стоит делать, да и по-моему никто и не делает на этой процедуре наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Есть тут кто кто стимулировался гоналом или менопуром? Сколько они стоят? Я что-то по форуму полазила, и все пишут что 10 ампул гонала стоят 20-25 тыс. руб. Неужели так дорого?

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. irahol, я стимулировалась в феврале и марте прошлого года гоналом. Так вот на первый цикл стимуляции мне хватило одной ручки и первый цикл потратила на всю стимуляцию 12 -13 тыс. Цикл второй:авторучки одной не хватило и пришлось докупить ещё 2 ампулы. Полностью на всю стимуляцию потратила 17-18 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, А гонал разве в ручках, я им стимулировалась он был в шприцах, и пурегоном я стимулировалась вот он идет с ручкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, а на гонал как у тебя организм отреагировал (в плане яичников, как фоллики выросли)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, он есть в ручках и в шприцах.

 

irahol, на гонал у меня организм отреагировал хорошо и в первый цикл стимуляции вообще было 3 доминантных фолликула.

 

irahol, ой я ошиблась не 2 ампулы докупить пришлось, а 2 уже готовых шприца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, спасибо за отзыв, значит есть смысл им стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, у тебя стимуляция в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, нет мне должны ии делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, удачи вам! Чтоб всё получилось с первого раза и аааааааааапчхииииииииии на тебя )))

 

*~Лиля~*, а ты когда в протокол вступаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, спасибо большое :flower: :flower: :flower: :flower: А вам желаю здоровья, удачи и всего всего самого лучшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, я хочу через цикл, в этом цикле была гистера, так что отдохну чуть чуть, ну примерно в конце марта начале апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*,  тебе что назначили после гистеры? У меня 7 марта гистология придет. Переживаю. У меня полип удалили на левой стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, ничего, я сама спрашивала на счет лечения, а Хохлова Е.В. сказала что ни чего не лечиться просто полип удаляется и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Ждем от тебя радостной новости :pregnant: !!!!!! Удачи Вам :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  я бы с радостью поделилась бы с вами всеми такой замечательной новость, но наверное не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Так я не поняла что за настрой?????? Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за негатив, но мне че-то так нахлобучило :girl_cray: Все планирование так бесить стало, что аж пипец! Заканали все эти анализы, тесты, графики, мучительные ожидания и неудачи :girl_cray: Мужу в глаза вообще смотреть не могу, стыдно что я такая бракованная, а мне всего 22 года(((( Все вокруг с пузиками или с детками, а я только с кошкой нашусь как с ребенком. Так меня накрыло, сижу реву, хоть на работе сегодня одна :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acidmari, завязывай с плохим настроением! Всё наладится. Это погода и биохимия мозга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во у меня сегодня такое же настроение. утром сына в школу отправила, помылась и спать заволилась к своему благоверному. так зараза сон приснился что вот как так я не могу забеременеть, во сне ревела даже в Нью-Йорк жить переехала :malicious: а муж во сне бегал и говорил "Это меня сглазили, пойду разбиусь с обидчиком :bat: " Короче крыша едет сарай течет уже. Когда же лето :flag:

princess@ стараюсь быть оптимистом, но что-то сегодня накрыло, наверное магнитные бури :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, это неплохой сон, если ты в Нью-Йорк жить переехала))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...