Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

//MissB//, угу мечта поэта :D дак аж квартира на 35 этаже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

irahol, может, ты накануне посмотрела "Секс в большом городе"?))) ахаха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, нет, я как то этот фильм нелюблю. я вчера сумерки зыркала.

Девочки из вас кто разбирается в программе пове поинт (создавать презинтации) я не пойму как ссылки к тексту и фоткам делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acidmari, Послушайте елси вы в 22 года так паникуете, то что же мне делать в 30 лет??????????????777

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки всем - всем хорошего настроения и проч своё плохое настроение! Да уже конечно хочется весны настоящей и скоро надеемся мы и её дождёмся!

Я правда сегодня тоже в край подрасстроилась что аж слёзы навернулись, но потом вовремя себя в руки взяла и настроилась на то, что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, Молодец!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acidmari, нужно ждать только хорошего! иначе нам всем тут хоть ложись и умирай..) все будет хорошо :) настраивайся на позитив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня случайно попала на приём к Химичевой... я в шоке - она меня слушала...до этого меня никто вообще не слушал, только сами говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня говорила с двумя подругами, у всех упадническое настроение...! Это весенний авитаминоз! Началась массовая весенняя депрессия ! Депрессию переживает тяжелее тот, кто н знает, что это депрессия !;)

Надо философски рассуждать как Соломон : И это пройдет......

Я думаю сейчас выглянет солнышко и придет весна-зарождение всего! И мы в лучиках нагреем себе пузико:)!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, девочки иногда так сильно накрывает, до истерики...

Достают эти обследования, бесконечные таблетки и всё без толку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения!!! Спасибо за вчерашнюю поддержку, очень помогло! А сегодня и правда солнышко, хоть и холодно, но на душе теплее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня такое же настроение. Это точно весна! А у меня еще наверное из за диеты., наткнулась на выражение "Сейчас я злая и голодная, зато летом буду стройная и пиз....." Воодушевляет. А мне недавно во сне сынок приснился, хотя всегда хотела девочку и про мальчика не думала. А я такая счастливая во сне думаю ну не уж то получилось, и это не сон, а оказался сон.....

acidmari, Мне тоже 22, просто наше время еще не пришло.... Девочки все у нас всех будет хорошо, я знаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая,  я всегда хотела мальчика, когда мне на узи сказали что девочка ревела два дня! Мне подруга ,у которой девочка, говорила, что я ничего не понимаю и девочка это лучше! Теперь согласна полностью-девочка это настоящий подарок!;) А мальчика можно в довесок , вторым ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... девочки и у меня на душе печалька затаилась. На душе так плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, не грусти, вот тебе лови

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки простите меня пожалуйста, что я тут серость и грусть развела :( Давайте лучше радоваться, ведь скоро наш праздник!!! Кстати, кто как планирует отмечать? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Спасибо моя хорошая :flower: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно весенняя хандра на всех напала! Ну ничего, скоро весеннее солнышо нас согреет и на душе повеселеет, настроение улучшится и вперед с новыми силами "трудиться" в нашем нелегком деле! А пока можно съесть чего нибудь вкусненького (главное не переборщить), а еще можно намекнуть второй половинке, что очень хочется праздника, маааленького такого и выбраться куда нибудь в кафе или просто устроить себе романтик! Эх, что то меня совсем понесло :) весна, гормоны ;)

Изменено пользователем believing
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мечта чтоб заработать кучу денег и устроить себе шопинг по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я год назад в эти дни увидела // :) Контрольный тест был как раз 8-ого марта

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, крутой подарочек :D

 

Девочки всем кто мечтает забеременеть вот для нас линеечкаimage.php?pic_id=182

А те кто нянчит малышей вам и деткам здоровья, счастья и самой замечательной жизни!!!!

Девочки еще вчера я грустила, а сегодня меня что-то на романтику прорвало, к чему бы это? :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, это биохимия мозга :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Спасибо за такую красивую линеечку, прям настроение поднимается))))

 

//MissB//, Да это самый крутой подарок на 8 марта, я думаю что здесь многие о таком подарке мечтают. Я бы в жизни от многого отказалась что бы увидеть :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...