Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Куська2010, привет, заинька :giverose: ужасно соскучилась!!!! Как твои тестики?( ещё поярчали?) Поймали овульку? (ну судя по графику поймали :yahoo: )@@@@@@@@@@@@@@ А как ты разные картинки вставляешь? Я тоже хочу, научи, пожалуйста :blush:

Да, наболтали мы знатноооооооо. :pardon: После диеты отчитаюсь, если не сорвусь или не растаю в воздухе :rotfl: :rotfl: :rotfl: (правдо мне это точно не грозит).

А откуда берутся эти инфекции, боюсь, что у меня тоже какую-нибудь бяку найдут :cry: Во вторник пойду опять на УЗИ и к врачу, заберу анализы :beg:

Девочки, а кто какие витаминки пьёт при планировании? Кроме фолиевой и вит. Е что-то ещё нужно?

Приветик, радость моя!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Тестики с последнего не ярчали....все остальные отрицптельные. Надеюсь, что мы овульку поймали!!! :beg: Спасибо за кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!Солнц, хочу тебе показать тест положительный на овулю, а фотик разряжен!!! :this: я завтра тебе постараюсь выложить, хорошо??? :give_heart: :giverose:

Про картинки - нажимаешь на моей страничке на сам смайл и попадаешь на страничку смайлов, выбираешь смайл, копируешь ссылку и вставляешь ее туда, где ты пишешь примечание к ДЦ и она появляется. Если непонятно объяснила, говори, я постараюсь еще раз :pardon:

Я так хочу тоже с вами болтать, а у меня в последнее время то одно, то другое((((

Инфекции появляются, когда иммунитет ослаблен. фик его знает откуда! :cray: Это анализы на скрытые инфекции нужно сдавать. Лапочка, я держу кулачки, чтобы твои анализы были идеальными@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Я начинала пить фольку, но и у меня и мужа на нее аллергия :this: я была в шоке от этого, но пришлось с этим смириться. Муж сейчас еще раз начал пиьь, посмотрим, что будет дальше. А я сегодня начала пить Витрум, но что-то начиталась отзывов не оч. хороших и вся теперь в раздумьях.... :glare:

Как Ксюшечка???Как твоя диета????Солнц, ты там держишь!!!!и в воздухе не тай!!!!! :grin: Мы тут без тебя никак!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

katenoknet, я про такой анализ первый раз слышу :shock: . мне аж как то стыдно стало :blush: . расскажи поподробней...

И я тоже не слышала о таком анализе!!!Тоже жду рассказа!РОмашечка, расскажи, пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!Вот вы наболтали тут! :grin: А у меня вчера на работе не было компьютера и я не смогла к вам зайти и поэтому ужасно соскучилась!!!!! :friends: :giverose:

Привеееет!!!!!! Мы тоже по тебе скучали!!!! Да, вчера был день активной болтавни :grin:

 

 

IriSka будет мамой kiSki , не расстраивайся!!!У меня тоже была уреаплазма, 2 года лечила, а потом Песков мне на раз ее вылечил!ТТТ!Это бяка, но она лечиться!И в следующем цикле у вас все обязательно получится!Чмок! :giverose:

Ты перед лечением бак посев количественный и на антибиотики сдавала???

 

Сдавала, вот по нему и лечим, правда уже второй раз. Первый раз я ступила. Моя Г сказала строгое предохранение во время лечения, а я это растолковала как что детей делать нельзя, а не презиками пользоваться. :banghead: Вот видимо поэтому она и не ушла. Посмотрим что в этот раз получится. А почему 2 года она не уходила? И как Песков ее вылечил?

Вначале я сдавала количественный посев на уреаплазму и посев на антибиотики, он мне выписал антибиотики и если мне память не изменяет все!Правда у меня получилось пересдать ее через 6 месяцев, тоже посев, он оказался в норме!При чем таблетки пила из дешевых каких-то!Это для сравнения - до этого лечила уреаплазму, таблетками, мазями - 3000 на двоих!Разница ощутимая, как и результат!!!

За тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Все получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо за информацию :giverose: Ой, я что-то только сейчас внимательно вчиталась в твой ник - а ведь и правда ты станешь мамой киски ( след. год то - котят...) :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@

Блин, а я даже не знала, что следующий год тоже кошачий. Хотела уже снять эту часть ника, а теперь то точно оставлю :grin: Я то мечтала в этом году уже стать мамой, но... :sorry: Эх, надеюсь следующий год принесет нам долгожданного ребеночка!!! :)

Точно-точно!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, а сегодня как пчелка :dance: приготовила лодочки из кабачков, вкуснющиеееееее :taunt: угощаю всех!!!! :give_heart: а еще нажарила сырников на завтрак, т.к. не успеваю утром завтраки готовить :pardon: вот тебе и диета!наелась на ночь глядя :Hello: :grin: :grin: :grin:

Девочки, а как вы вечера проводите?что вкусненького готовите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, умнички что все успели! держим кулачки за анализы и предстоящую операцию! Извени меня дорогая, но я видимо где то выпала из темы, что за операция вам предстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, приветик :wave: на тестики с удовольствием посмотрю, а то мне это опять скоро предстоит :grin: Овульку вы 100% поймали :blush: Про картинки вроде поняла, буду тренироваться, если что спрошу...Спасибо за кулочки, я очень надеюсь, что хоть инфекций не будет, мне остальных диагнозов хватило :scratch:

Мне Витрум пренаталь рекомендовала знакомая,она генетик и помогла мне отходить первую беременность, я ей доверяю (мне чуть беременность в ЖК не загубили), а ещё она рекомендовала Элевит,но его пить с йодом.

Диета пока радует результатами :good: Ксюху пугаю, что найду репетитора если не будет заниматься со мной...совсем меня замучила... :scratch:

Не издевайсяяяяяяяяяяя, скоро начну кусаться от голодааааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Привет лапулька! как у тебя дела? как настроение? куда пропадала, я скучала! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, Умница, пчёлка :grin: Не могу ответить по поводу вкусненького :pardon: - у меня муж готовит, да так, что когда ходим в ресторан, я там есть не могу - не вкусно. Вечера проходят пока как-то однообразно, сама не знаю чем занять себя и любимых. С удовольствием почитаю остальных, их идеи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська2010, Спасибо тебе за кулачки! очень надеюсь эта бяка уйдет и мы уже начнем опять планировать! поделись с нами своим чудо рецептом! я очень люблю готовить и баловать своего мужа. недавно вот салянку просил у меня, весь инет перевернула, столько рецептов пересмотрела. приготовила! счастью не было придела, целый день только ее ел, даже второе не стал :-) а мне так приятно! единственное я с выпечкой не очень дружу :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вечерами ходим гулять, после работы. Я больная мороженым, поэтому муж выманивает меня на улицу им :D а еще в парк можем сходить прогуляться или в сквере посидеть. а так ничего особенного тоже не придумали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вечерами в тёплую погоду тоже выгуливаемся, только я с ребёнком пол дня на улице и к вечеру мне уже гулять лень, хочется доползти до кроватки и рухнуть,наверно, это старость подкралась незаметно :rotfl: :rotfl: :rotfl: Раньше мы гуляли дольше и чаще... Хочу купить какие -нибудь интересные игры для всей семьи, должен же быть какой-то досуг обший помимо телевизора по вечерам, а то скоро будем напоминать пенсионеров :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю в третий раз и второй раз специально для Ромашки :pardon:

Альфа-2-микроглобулин фертильности (ментруальная кровь) я сдавала на второй день цикла. По результатам сразу будет понятно,что у тебя, недостаточность лютеиновой фазы или может субклинический выкидыш (яйцеклетка оплодотворяется, но не прикрепляется, а выходит сразу с менструальной кровью и ни тесты, ни УЗИ, ни ХГЧ беременности не показывают). А то получается,что лечат от бесплодия, а на самом деле причина совсем в другом.

Вот информация про этот анализ:

У женщин АМГФ синтезируется в эпителии желез эндометрия в лютеиновую фазу цикла. По количеству АМГФ в менструальной крови можно судить о состоянии эндометрия,

1. Оценка физиологического состояния эндометрия при исследовании менструальной крови:

 

Количество АМГФ (нг/мл)

Нормальный менструальный цикл 16000-70000

Недостаточность лютеиновой фазы 2000-12000

Ановуляторный цикл менее 2000

Субклинический выкидыш более 80000

Маточные кровотечения не связанные с менструацией Менее 500

Воть, кому интересно расскажу, где и как сдавала. У меня кстати по анализу недостаточность лютеиновой фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, у меня все хорошо, настроение нормальное. Готовлюсь к отпуску и путешествию. Но врач отдыхать не дают, назначила поддержку на вторую фазу, завтра на УЗИ пойду посмотрим, что в ЕЦ происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Отпуск это хорошо! решили куда отправитесь в путешествие? ну к врачам тоже надо, раз есть какие-то проблемки. желаю удачи, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Прям таки старость :) Мне тоже иногда так лень идти гулять, но муж умеет уговорить. я вообще очень ленивая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулечки, приветики!!! Спасимбки всем за кулачки!! нам они сильно помогли! мы сегодня все в Москве успели.. и анализы сдали и про операцию поговорили... уже точно назначили на 26 мая... Анализы будут готовы через 14 рабочих дней... т.е. недельки через 2,5 думаю...

Какая прекрасная новость!!!!!Ромашечка, я очень-очень рада за вас!!!!И кулачки продолжаю по-прежнему держать!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Как твое настроение???

Спасибочки!!! :giverose: Настроение.. почти боевое... только вот поездки тяжело даются.. по жаре... да и столько часов... Но я ж заню ради чего все это.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, умнички что все успели! держим кулачки за анализы и предстоящую операцию! Извени меня дорогая, но я видимо где то выпала из темы, что за операция вам предстоит?

Приветик!!! Спасибочеи огроменные!!! :give_heart: Рперация - мини.. так сказать... гистероскопия.. по выскабливанию эндометрия... и осмотру.. маточки.. и всего там прилегающего... примерно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вечерами ходим гулять, после работы. Я больная мороженым, поэтому муж выманивает меня на улицу им :D а еще в парк можем сходить прогуляться или в сквере посидеть. а так ничего особенного тоже не придумали

Лапулька, я тоже просто фанат мороженого... НО... мне все уже Г сказала... что не надо! ... я так расстроилась... оно как-то там плохо влияет на Яичники... не поняла почему.. но важно то - что сказали не один Г .. воть... :cry: Так что я себе решила позволять ... примерно 1 мороженое в 2-3 недели.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, , Лапуль.. нас туточки две ромашки... :grin: Так что ты уж... как-нибудь.. нас отмечай... :grin: по разному.. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, :wave: ну может быть и не старость, но леееееееееень... :grin: Ромаshka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave: спасибо за информацию. Я, правда, и так не очень люблю мороженое. а теперь совсем ограничу...

Девочки, я наконец привыкла к диете и кушать уже не так хочется и результат... :good: правда я её немного подкорректировала под свой вкус :good:

Кусенька, лапулька, как у тебя дела?Хорош работать! ЛЕТО!!!!!!!!!!!! Пора отдыхать :friends: я правда сама задумалась о работе,денежек захотелось... может и выйду, если найду куда Ксюна приткнуть... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, а я наоборот слышала одну из "бабушкиных примет", что мороженое (особенно шоколадное) помогает забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, Мороженое вредно! я в шоке! как же так, а я стабильно одно в день съедаю! Интересно на что оно влияет, вроде молочный продукт. блиииин, как же жить дальше :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не слышал что среда во в?@#$%& должна быть щелочной, а не кислой и как узнать какая она там? Кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не слышал что среда во в?@#$%& должна быть щелочной, а не кислой и как узнать какая она там? Кто-нибудь знает? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...