Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

С праздником планюшки :flower:xy9hU0nzTe0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, всех от души поздравляю с праздником! Желаю всем здоровья, любить и быть любимыми! Чтоб никогда не отчаивались ни в чём и не падали духом!!! Всегда вам прекрасного настроения ни смотря ни на что! И не забывайте, что ещё не получилось в вашей жизни, значит всё ещё впереди!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тюльпаны приносят счастье, поэтому их дарят тем,

кому хотят пожелать благополучия и процветания!!! Я с букетиком тюльпанов к вам! ТУК-тук..!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всех с праздником!!!Хорошего настроения, счастья, здоровья!Исполнения желаний!!!Тепла и уюта и конечно любви!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с 8 марта. Желаю всем здоровья, удачи, любви, счастья, радости материнства, богатства и всего всего самого лучшего !!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем irahol
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Желаю всем исполнения заветного желания и чтобы зимняя депрессия скорее сгинула и на смену пришло радужное настроение и предвкушение нашего ОГРОМНОГО счастья!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 8 марта!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Сладкоежка84, с недельками!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i?id=272797890-40-72&n=21
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! с праздником вас! удачи во всем! здоровья! любви! и весенноего настроения!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!! Всем улыбок, весеннего настроения и простого женского счастья!!!

post-186365-0-78385800-1362766684_thumb.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KES, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто стоит на очереди на эко, надо ходить на прием к своему гинекологу показываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, я не хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончились праздники начались трудовые будни планирования...;) сегодня была у врача. Для подготовки к инсеминации назначили с 5 по 9 день цикла клостилбегит и дивигель. Девочки, кто нибудь поделить впечатлением от препаратов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончились праздники начались трудовые будни планирования... ;) сегодня была у врача. Для подготовки к инсеминации назначили с 5 по 9 день цикла клостилбегит и дивигель. Девочки, кто нибудь поделить впечатлением от препаратов!!!!!

Я пила тоже самое, только сначала прогинову, а потом начала дивигель мазать (эндометрий плохо рос).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ИИ в субботу будет, в естественном цикле ! Удачи всем нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm, я переживаю, что пить надо с 5 по 9 день цикла. А к врачу надо только на 12 день. В инструкции к дивигелю написано про выделения в случае окончаня приема... Сама себя накручивают нормально это ли нет!?

 

 

Natylichka,  удачи! Как хорошо вы проводите масленицу !;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, очень странно, что тебе УЗИ не назначили при приеме клостика ! Это же обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, Как у тебя дела? собираешься в Москву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончились праздники начались трудовые будни планирования... ;) сегодня была у врача. Для подготовки к инсеминации назначили с 5 по 9 день цикла клостилбегит и дивигель. Девочки, кто нибудь поделить впечатлением от препаратов!!!!!

ну мне кажется что тут все это пили. :) не переживайте заранее. при приёме клоста сразу начинайте усиленно жевать ананасы. это для роста эндометрия. если на 12 дц боитесь уже результатов узи - сходите на пару дней раньше. если эндометрий нормально будет расти то на 12 дц еще раз сходите и скорее всего на 14дц будет О. если всё по расписанию. по ощущениям от клоста могут побаливать яичники. потому что в них усиленно растут фолликулы не как обычно, а сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Всетаки в субботу? Классно! :JC_goody: Будем молиться чтоб с первого раза все получилось :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, да. уже в субботу! Вчера была на УЗИ. У меня два фолликула по 11мм в левом и в правом яичнике, а эндометрий уже 6мм! Первый раз такой хороший на 8 день цикла! И это в естественном цикле! Так что все по плану ;) , пока идем на двойню! В четверг снова на УЗИ! Я от Ефремовой в восторге! У нее на приеме все хохочут, выходят с хорошим настроением! Прям позитивная такая! Я вчера ей сказала, что у нас тут с ее помощью должен быть мартовский-апрельский бебибум!!! Она говорит, что уже чувствуется наплыв на ИИ! Так что желаю всем запузачивания с первой процедуры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  ты меня прям обрадовала , молодцы. Я наверное к ней тоже в этом месяце наведаюсь, может и у меня там все хорошо растет и стимуляция мне не нужна будет? Ну прям очень рада за тебя, с утра мне настроение подняла. Да Ефремова даже с одного взгляда прям доверие вызывает, Аура у нее светлая! Да забыла спросить, а Ии через сколько дней после укола хгч делается, она тебе говорила?

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я должна была прийти на 3 день цикла на УЗИ. но эти дни попадают на каникулы и нас не будет в стране. Врач посмотрела сейчас на УЗИ,кист нет. желтое тело вышло. Так что поеду отдыхать и готовиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...