Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Sela83, Собираюсь, только цикл меня немножко подвел, получается на начало апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Olya-ka, я переживаю что принимать ТОЛЬКО до 9 дня цикла. А по инструкции могут начатся выделения если прекратить прием. Думаю нормально это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, irahol, девчат, что за Ефремова? Где принимает? Расскажите, пожалуйста! Ищу врача, чтобы после Б наблюдаться.

Olya-ka, про ананас - это миф :) также как то, что ананас способствует похудению :)

ЛНЮта, удачи, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Ефремова принимает в вирмеде и цены у них на порядок ниже консультанта, все только жалуются на регистратуру, но я лично никакого хамства там не обнаружила, все достойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем нам желаю удачи в достижении нашей цели!!!

Изменено пользователем princess@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я переживаю что принимать ТОЛЬКО до 9 дня цикла. А по инструкции могут начатся выделения если прекратить прием. Думаю нормально это или нет?

Вообще-то правда, я мазала дивигель во второй фазе.

 

Natylichka, irahol, девчат, что за Ефремова? Где принимает? Расскажите, пожалуйста! Ищу врача, чтобы после Б наблюдаться.

Olya-ka, про ананас - это миф :) также как то, что ананас способствует похудению :)

ЛНЮта, удачи, удачи!!!

Ефремова работает в Вирмеде, раньше была на Галкина в ЦПС. Внимание пациенту уделяет достаточно, слушает и все рассказывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, irahol, девчат, что за Ефремова? Где принимает? Расскажите, пожалуйста! Ищу врача, чтобы после Б наблюдаться.

Olya-ka, про ананас - это миф :) также как то, что ананас способствует похудению :)

ЛНЮта, удачи, удачи!!!

пусть и миф, но мне помогал во всех стимуляциях когда ела ананас (я их не люблю поэтому через силу просто ела)

дивигель - назначают по-разному. иногда вообще ограничиваются парой дней. в стимулированном цикле. то что касается терапии - то там каждый день действительно и при длительном приеме могут возникать прорывные кровотечения. это не ваш случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, да это просто, наверное, так совпало)))) Или просто эффект плацебо сработал))) Но витамины ты точно получила))) :Hello:

olvasm, irahol, спасибо, девочки, за информацию! Мы как раз с малышкой в Вирмеде по договору обслуживаемся. Регистратура там не хамская, да, но малость тормозная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, да это просто, наверное, так совпало)))) Или просто эффект плацебо сработал))) Но витамины ты точно получила))) :Hello:

olvasm, irahol, спасибо, девочки, за информацию! Мы как раз с малышкой в Вирмеде по договору обслуживаемся. Регистратура там не хамская, да, но малость тормозная)))

 

ага, на 2 стимуляциях из 6 плацебо :)... или мозг включился и я просто начала точнее принимать препараты. ну сок тыквенный - однозначно витамины нужны

 

если честно то в парвильное питание я не верю. так де кк в бады и прочую ерунду. я просто ем, а кому-топомгает ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а я, наоборот, в правильное питание верю. Мне помогает похудеть. Но, увы, не всегда получается правильно питаться. И если есть только то, что полезно ОЧЕНЬ дорого получается. Мне не по карману. Потому иногда покупаем колбасу или сосиски. Хотелось бы ВСЕГДА мясо или красную рыбу)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня, например, первый раз эндометрий в норме, да и два фолликула выросли в этом цикле. Я только закончила принимать Бад, считаю, что это помогает.

По поводу укола... Вот даже не спросила! Она сказала записаться на четверг на УЗИ к ней... Возьму ХГЧ с собой! Правда боюсь, что от укола овуля быстрее случится.

Муж говорит, давай двойню! А я рада, хоть шансы увеличатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  муж говорит, надо исполнять!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, боюсь, попа у меня треснет! :Crazy: Во мне сейчас 43кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, не переживай, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  не переживай, легче ходить будет! Я на нервной почве за год 11 кг набрала!!!!!!! Только начала худеть, сегодня сорвалась, пол торта съела!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой постоянный вес! Не больше, не меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Вот я так же после 1-х родов набрала 15 кило, сбросила от силы 5, я так вам девочки худенькие завидую (не путать, у меня белая зависть) ведь вы можете лопать что хотите и сколько хотите, а мы нет, обидно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, а ты именно после родов набрала или все-таки во время Б? Я во время Б набрала, наверное, 15. Прежний вес был 55-56, собиралась похудеть на 2 кг. Сейчас у меня - 59. Сбросить еще 3 кг получается с трудом: не ем на ночь, ограничила сладкое, хлеб не ем совсем. Надо спортивных нагрузок добавить, но дома заниматься не получается, да и не нравится мне дома. А на свои танцы никак не получается выбраться: из-за кормления я привязана к дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  у меня был успешный опыт похудения, мне очень помог курс в Доктор Борменталь! Все так легко получилось, главное надо цель похудения определить, а у меня она как сейчас легче выносить беременность, а так как каждый месяц пролет....каждый раз срыв..... Надо другую цель найти, а в голову ничего не идет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все понятно, я теперь планирую сходить в боменталь когда родиться вторая лялька. толку мне сейчас худеть если я принимаю гормоны.

//MissB// Да вес набрала во время беременности, мои свекры меня на радостях откармливали, а я дура рот не могла закрыть. за все эти годы и диеты, и иголки, и мышцы импульсами тренировала, и тд.и тп. Как сказал мой муж, заклей рот и сазу похудеешь, но у меня обнаружили микроаденому и эндокренолог говорит что вес из-за нее держиться. я уже была готова на опеацию ехать (тем более у малышевой была передача про эту аденому и как делают опеацию, в принципе ничего страшнего) но мой благоверный рассказал моим родитеям, те прям можно сказать, говорили только через наш туп. нефига в мозги лезть, вдруг дурой останешься, короче пока отговорили. плюс у меня аденома на щитовидке, она вроде в спящем режиме, и резать себя я точно не буду, тем более не гарантируют что новые узлы повылазиют. Я вот только точно знаю (может самовнушение) что как только я рожу, то все мои опухоли испаряться как дым :D во накатала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  рот закрыть это главное, а болячки это как правило наши отговорки!;) как раз в Борментале учат главному различать аппетит и голод! Я точно знаю что у меня сплошной аппетит и самообман! Даже Гармоны сами по себе не полнят , это аппетит , который можно укротить!

Я такая умная....плачу над весами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не аденома гипофиза реально на вес влияет, убедилась в этом посмотрев передачу про эту бяку. А сколько стоит сеанс в борментале и сколько туда ходить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Я вот вчера, девчонки, не выдержала, решила повысить себе весеннее настроение, одела короткую юбчонку, скинула дубленочку, приодела куртец легенький, если честно чуть не задубела)), но моему прекрасному настроению не было предела, мужики сворачивали свои головы, даже джипчик один приостановился с желанием меня подвезти, водитель которого был культурно проигнорирован)), но весеннее настроение явно давало о себе знать! Сдала в очередной раз вчера гормончики, записалась на УЗИ к Куликовой в диагностический на следующий цикл( так как выбила бесплатный талон в консультации)), поход на ИИ к Ефремовой мы решили отложить на неопределенный срок, потому как перед праздниками уболтала моего благоверного сдать СГ в Консультанте, так как СГ сделанной на Галкина не очень доверяла, оказалось что все более чем прилично и думаем продолжать естественное планирование, что и советовала Ефремовова, если СГ будет в норме), так что открылось своего рода второе дыхание, напоследок зашла вчера в магазинчик "Галерея самоцветов", не устояла чтобы приобрести себе колечко из итальянской коллекции с разными камушками, так что жизнь и настроение как то потихоньку налаживается, чего и вам всем бесконечно желаю!!!!!!!

 

 

Natylichka, тебе конечно же желаю post-173489-0-24447300-1353862045.gif, пусть обязательно все получится, я вас верю и что Ефремова вас непременно сделает самыми счастливыми, будем держать за тебя кулачки и ждать добрых новостей!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ,  спасибо за позитивчик, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помните кто-то у нас на форуме давал телефон парикмахера Натальи. Я забыла кто именно, а телефон сейчас искать не хочется. И ведь кто-то к ней обращался. Ничего не помню уже... Дайте ее координаты, пожалуйста. А то моя парикмахерша разочаровала меня два раза подряд, за такие деньги, которые она берет - это перебор((((

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, ты поаккуратней с весенним настроением: настанет марток - наденешь семеро порток :D как в народе говорят.

irahol, да, я тоже слышала, что опухоли могут влиять на вес, да и влияют. Прости, если вмешиваюсь не в свое дело, но, может, ты зря гормоны пьешь? Опухоли меняют гормональный фон, и, получается, что ты борешься не с проблемой, а с ее результатом. Родственники против операции, а врачи что говорят? Может, лучше нейрохирурга послушать? Дело-то серьезное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...