Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, спасибо огромное! Уже совсем скоро... Завтра решающее УЗИ! Будем решать когда точно делать ИИ, в субботу или в пятницу... Муж уже на воздержании :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

//MissB//, да я уже переоделась сегодня, но вчерашний позитифчик остается)), говорят еще метель нагрянет, так что рано я так поняла прятать зимние вещички)

 

irahol, всегда пожалуйста, ведь для этого мы тут и собрались, чтобы общаться и поддерживать друг друга, не все же грустить) post-173489-0-81758800-1354384565.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  сколько стоит сейчас не знаю, я была четыре года назад. Там есть дневные и вечерние группы . Три или четкие дня подряд занятия, потом контроль через месяц. У меня эффект был -13 и вес держался пяти три года. Я и сейчас знаю что надо делать. У меня эмоции даже не в весе были от курса в борментале, а потрясающее чувство легкости душевной внутри и энергия, которая била из меня ключом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, ну я контролирую, сдаю гормоны, пила достинекс год, потом мы с гиней его отменили у меня от него очень низкий пролактин был, думаю мрт пойти сделать, изменилась там что, посмотреть, у меня аденома совсем малюсенькая, и многие достинексом от нее избавляются.

ЛНЮта спасибо , рада что не очень долго ходить, и хорошо что тебе очень понравилось, значит это твой вариант :yes:Natylichka бедный муж :Crazy: Чтоб удачно на узи сходила и у тебя там все хорошо подросло :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol

у меня тоже повышен пролактин, но аденомы нет. Я пью бернолак, уже пол года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, у меня сейчас тихая паника! Очень боюсь промазать с овуляцией! Бока уже хорошо болят и грудь! Прям хоть на УЗИ бегать до работы и после! Меня смутило еще - Ефремова сказала, что не факт, что на ИИ она будет! Блин, не хочу к другому врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну ты завтра сходишь на узи и если фоллики хороших размеров, то сделаешь укол хгч и по идее через 12-24-36 часов должна произойти овулька, а там по идее ии. поэтому делают 2 вливания до о и после. может тебе с ефремовой на эту тему поговорить чтоб 2 раза? главное какие там фоллики. неволнуйся. все будет хорошо, а то от нервов спазмы себе там заработаешь и узи будет неинформативно. выпей чайку успокоительного :Hello:

 

olvasm, а это что за препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Как же здорово вы настроение подняли! Спасибо!

 

Ах, до чего же, друзья, хочется весны, тепла, лёгкости!

Ждём апреля! С его хорошими новостями и весенним настроением!

 

Natylichka, Натуличка! Удачки тебе сегодня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Привет! Это была я :Hello: держи тел. Натальи 8-961-151-15-89 парикмахер. Надеюсь что и тебе тоже понравиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я с прогнозом погоды, а точнее с метеопредупреждением! Цитирую из Распоряжения Правительства Тульской области №283-р от 13.03.2013г. "О введении режима повышенной готовности": "...В связи с выходом средиземноморского циклона 15-16.03.2012 г. ожидаетс повышение температуры до 0 - +2, сильные осадки, снег, мокрый снег, замерзший дождь, гололед, налипание, обледенение деревьев и проводов, ветер порывами 15-20 м/сек, с последующим понижением к отрицательной аномалии..."

Так что, мои дорогие, зима еще возьмет свое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

acidmari, да, в Москве уже метет...

princess@, ой, спасибо, спасибо! Обращусь, только теперь не скоро, месяца через три. Я своей говорю: не стригите меня коротко. Я люблю длину пониже плеч, и еще подлинней. А она прошлый раз меня остригла коротко-коротко, даже хвостик не собирался, и в этот раз - снова! Блин! Я как дурочка с такой длиной!((( И еще волосы почему-то медленно растут, наверное, из-за кормления. Гормоны-то другие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Может у парикмахера просто рука тяжелая или лунные сутки , когда волосы медленно растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, не, раньше быстро росли, рука, мне всегда казалось, легкая. Может, лунные сутки. Но я больше думаю на гормоны. Потому что во время Б волосы росли быстрей, чем обычно, а сейчас стали медленней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов вообще волосы лезли жуть как. и витамины пила, и масло репейное втирала. потом купила сыворотку намного меньше лезть стали. Так что может тебе пропить витамины для кормящих и волосы кефиром мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, берголак, снижает пролактин. Я пью по 1/4 таблетки 2 раза в неделю. Врач сказала пить до Б. Иначе если раньше прекращу прием преперата, то пролактин опять поднимется.

Изменено пользователем olvasm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера полазила по инету про берголак почитала. А твой врач что говорит, он лучше чем достинекс или бромокрептин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, знаешь, во время Б после родов у меня волосы были - СУПЕР! И гораздо гуще, чем обычно. А после того, как я покрасилась, стали выпадать. Грешу на парикмахершу!!! Наверняка, кормящих нужно красить как-то иначе. Ведь, к примеру, то, как долго держится лак для ногтей зависит в том числе и от уровня кислотности желудка. А в разное время кислотность может быть выше или ниже.

Витамины я, конечно, пью: Витрум Пренаталь Форте. Сейчас второй курс пью. Стала принимать потому, что в первые три месяца нужно придерживаться диеты из-за возможных коликов у ребенка, а на диете получать все необходимые микроэлементы невозможно. Поэтому я решила, что витамины необходимы, посоветовалась с подругой-фармацевтом, которая тоже во время лактации их пила, и сама себе прописала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да не за что:) Думаю что останешься довольно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, приветики...как у тебя дела? Когда в больницу? Планировала ведь в марте?

 

Добрый вечер девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Привет! как у тебя дела? что-то давно ты не общалась с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,

Бромкрептин мне не помог, не знаю, может доза была маленькая, другой врач назначил мне достинекс, потом этот врач уволилась и я прерстала пить достинекс. Летом пошла к новому врачу и она сказала пить берголак. В чем разница - не знаю. Просто сказали пить и я пью его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm, понятно. я вообще пила достинекс 1/4 таблетки 1 раз в 10 дней, и то у меня так пролактин упал, что мне было так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, Даже не знаю с чего начать, я конечно ждала этого вопроса! Меня перекинули с марта на февраль я обрадовалась, бросила все и поехала, я наверно поспешила(((( Короче у меня ЗБ была, вчера только почистили, реву на взрыв. Ком в горле стоит. Лежу в больнице 3 неделю, похудела жутко как... прохожу курс противовоспалительный. Вот такие у меня дела :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Документы на вторую квоту даже пока собирать не хочу, да и сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Держись, ты только не накручивай себя, это тяжело очень! Всё что случается надо пережить. Ты теперь знаешь, что ты можешь беременеть и беременность обязательно будет!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~``Окс@н@``~, Спасибо крошка :flower:Бог не дает испытаний не по силам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...