Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

princess@, зайка держись!!!

Я прекрасно понимаю тебя, сама пережила такое. Ты только не держи всё в себе, пусть всё слёзы и эмоции плохие уходят прочь. Это время просто надо пережить и переждать, со временем появятся силы и на новые походы за квотой и на новую беременность. Время, время и только время!!!

Мы всем форумом тебя поддерживаем и переживаем!!!

 

Р.S. я год после чистки восстанавливалась....надеюсь у тебя всё будет намного быстрее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, держись мы с тобой! Знай, все будет хорошо. Главное в это верить. Единственное только что хочу посоветовать, это выяснить ( или хотя бы предположить, как в моем случае) почему произошла зб. Сейчас полечишься , отдохнешь и запузатишься здоровым, крепким малышом, который крепко будет держаться за свою мамку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marysvan, я физически нормально чувствую, а про моральное состояние вообще молчу..... ком в горле. Я в больнице поэтому себя в руках держу, а домой попаду боюсь реветь буду целыми днями. Ладно скоро весна и все будет хорошо, отдохну и снова в бой! Спасибо за поддержку :reverans:

 

princess@, держись мы с тобой! Знай, все будет хорошо. Главное в это верить. Единственное только что хочу посоветовать, это выяснить ( или хотя бы предположить, как в моем случае) почему произошла зб. Сейчас полечишься , отдохнешь и запузатишься здоровым, крепким малышом, который крепко будет держаться за свою мамку!!!

Да я знаю, всему свое время. Уже выяснилась причина в муже, причем врачи сказали после всего что произошло ну мол-надо до обследовать мужа! У меня прям вообще шок, а где вы раньше были когда мы на первом приеме сдавали СГ? почему сразу нас не остановили? Я считаю что врачи халатно отнеслись, если они знали то почему промолчали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, у тебя уже 17 недель! Ничего себе время летит))) Правда, говорят, что чужие дети быстро растут))) Всё нормально?

 

princess@, держись! это тяжело, конечно... А ты в Москве в больнице или в Туле? Да, как же так с мужем произошло??? Что же, получается, обследование не полное сделали что ли? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Да ладно в Москве они подсадили мне эмбриона и отправили домой, даже не сказали приехать на узи((( Я в областной лежу. Да мне кажется что они деньги получили на тяп-ляп сделали вот и всё. Да я сама не ожидала мы в Туле сдавали 4 раза СГ и все было хорошо, и на первом приеме в Москве тоже сдали, но нам даже намека не кто не сделал!!!

Изменено пользователем princess@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас скорее всего дело было из-за плохой сг (плохая морфология). Мне врач говорит что если не поможет ии то надо с нашей сг делать икси :( Вот так вот и доверяй врачам, это всетаки не таблетку поддельную выпить, а женщина мучается и ладно физически, а самое ужасное это моральная боль. Ну ты не грусти, мы с тобой и тебя будем веселить , так что вот первый позитивчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, держись дружочек и не падай духом, всё будет хорошо!

//MissB//, да нет это не то что чужие детки быстро растут, а время летит со скоростью ветра... Вы то вон уже тоже большие стали ))). Или за своей малышкой не замечается такого?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. девочки у меня вроде все тьфу тьфу нормально. Здесь редко появляюсь..Захожу читаю как у вас дела.

 

princess@, я в шоке :girl_cray: от прочитанного. Как же так? . Ты держись там. Возможно пройдет немного времени после чистки и у тебя получится все естественным путем и даже квота не понадобится :almirena: У меня так и получилось. Первая квота неудачно. Вторую я так и не дождалась. Мне так и не позвонили...и все получилось естественным путем.

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки вам :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, сочувствую.... сама была в такой ситуации.... А как выяснили причину? Делали гистологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка84, не, мне всё-таки пословица про чужих детей кажется справедливой))) А для себя время долго идет. Когда Б была, то долго время шло, особенно с 8-ого месяца, я уже маялась, хотелось поскорей. И с ребенком также) На других посмотришь: уже 1, 3, полгода!) А наша всё как будто маленькая))) Вот мама говорит, когда заходит к нам, даже если каждый день, то Аня всегда другая. А нам кажется: всё одинаковая) Правда, мы снимаем видео с самого первого месяца, потом смонтируем "кино" про первый год, на видео, конечно, видно, что она сильно изменилась

princess@, я вчера думала о тебе. Мне кажется, что московская клиника абсолютно ни причем. Может, я не права... Но насколько знаю, ЗБ из-за МФ - это практически всегда генетика. А в квоту ведь не входит генетическое обследование. Некоторые проблемы по СГ не выявляются. Наверное, если кто и виноват, так это врачи, которые тебя раньше вели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Хм... дело в том что они увидели отклонения по СГ, но не чего не сказали!!! Только после пролета было сказано обратите внимание на мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, а по поводу того, чтоб уже поскорее - это ДА))) прям уже хочется поскорее родить и чтоб всё было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите ;) как мне на счет пайпэл положить с моей карты деньги и потом перевсти другому человеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, регистрируешься на сайте пейпал, там вводишь данные карты и с нее автоматически сумма списывается! Я недавно посылочку оплачивала так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, привет. у меня наконец то получилось (я оплатила тестики :malicious: , ну ты меня понимаешь) Как вы там. ии была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только приехали с ИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, очень переживаю за тебя, крепись малышка, значит твоё счастье ещё впереди, я тут недавно только столкнулась со статьей, что девочка собиралась на ЭКО, а тест нежданно оказался положительным, так что возможно мы стараемся предугадать что будет нам дано природой и Богом, а все решается само в свой день и час обязательно все случится, тем более у такого лучистого человека как ты обязательно все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Natylichka,

 

Как все прошло, Ефремова делала? Будем верить и ждать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, да! Делала Ефремова. Отобрали 1,5млн хороших живчиков, овуляция сегодня будет слева, там утром 18мм был. Фоллика было два доминантных, нашли сегодня только один... второй то ли уменьшился, то ли овуляция была. Врач сказала, что структура эндометрия, как после овуляции уже... Было не больно...

Теперь ждем!

Кстати, эмбрионолог сказала не сдавать спермограмму в Туле, говорит нет специалистов и по стандартам ВОЗ ее не делают вообще здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Спасибо лапуля! Ждем дальше своего малыша :molitva: ! Сейчас уже весна, а потом теплое лето, отдохнем наберемся сил и снова в бой. :sling::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, понятно... да, если так, то это преступление со стороны врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Как мой муж сказал-бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//, Как мой муж сказал-бесплатный сыр только в мышеловке!!!

зря ты так...... ведь даже если "хороший" спермик оплодотворит качественную яйцеклетку - все равно может быть ЗБ - неправильно оплодотворились, неправильное развитие и т.д. и т.п. Это уже генетика - и в этом случае врачи бессильны. И даже при икси - это не редкое явление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Миленькая ну как же так, очень расстроилась за тебя очень, ты держись моя хорошая. У тебя обязательно все будет хорошо, просто обязано быть все хорошо. Теперь ты знаешь, что можешь забеременеть, а это уже хорошо, у моей подружки 2 замершие были а потом она забеременела и родила дочку, а сейчас беременная третьим. Ты только не опускай руки. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, не знаю, мне в прошлый раз Ефремова говорила, что в Консультанте нормально делают СГ, а с другой стороны, на мой взгляд, все это настолько относительно, девочка знакомая в Москве все время СГ с мужем сдавала, говорили что генетика плохая, а они в итоге сами зачали ребеночка и сейчас слава Богу родила и все хорошо! Дай Бог, чтобы и у вас все получилось, несмотря ни на что, главное не нервничать, чтобы наш гормональный фон не нарушася и все надежненько прикрепилось!!!!

 

princess@, знаешь мне очень нравятся слова Ф.Тютчева:

Не рассуждай, не хлопочи!..

Безумство ищет, глупость судит,

Дневные раны, сном лечи,

А завтра быть чему, то будет!

 

Живя, умей всё пережить:

Печаль, и радость, и тревогу.

Чего желать? О чём тужить?

День пережит и слава Богу!

Ссылки скрыты.

и вот ещё для тебя :)

 

Не оправдались вновь надежды

Но ты гони подальше грусть.

И не сдавайся, как и прежде:

Не получилось – ну и пусть!

Ведь все приходит в свое время

Лишь нужно научиться ждать,

Побольше веры и терпенья,

Не стоит руки опускать!

post-173489-0-68524800-1356717952.gif

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...