Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

pava00, Да я переживу, значит так Богу угодно, ждем дальше!

 

строгая, Я знаю что всему свое время. Просто так страшно было :girl_cray:

 

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, Спасибо крошка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки,здравствуйте! Так рада, что нашла этот форум!)) Читала вчера весь день вас,начиная с 2011 года, душа болела за каждую историю, потом не выдержала,прокрутила вперед и счастью не было предела, что у многих истории лечения со счастливым концом, это дает такую надежду! Набрела я на этот форум случайно,так как искала отзывы о врачах. Моя история такова. В мае прошлого года мы с мужем решили,что пора бы нам задуматься о детях,перестали предохраняться,дни никакие поначалу не высчитывала, с ноября начала термит бт и вычислять овуляцию, начали целенаправленно стараться в эти дни, что я только не делала,чуть ли на ушах не стояла, но все мимо, с приходом последних М так сильно расстроилась и решила - пора действовать,надо искать причину.

Обращаюсь к вам за советом, к какому врачу обратиться, с чего начать. Хорошие отзывы читала про Пескова, Хохлову, Ефремову. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilly86, Очень приятно познакомится! Хохлова мне как врач очень нравится, но и про Ефремову последнее время столько положительных отзывов слышу. Знаю точно что моей знакомой она быстро помогла и Б наступила в первом цикле))) Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilly86,  после долгих мучений перешла к Хохловой. Очень приятная и внимательная в общении. Пытается помочь, а не выкачать деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой плюс теперь в пользу Ефремовой! Очень внимательное отношение! Все объяснит, расскажет и выслушает!

Вчера на ИИ она и с мужем моим пообщалась, посмеялись все от души! На позитиве!

А еще вчера я под микроскопом разглядывала сперму мужа до и после обработки, разница огромная... Естественным путем у нас шансов нет. Теперь убедилась в этом сама и не буду терять время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilly86, я за - Пескова, конечно. У нас получилось, когда к нему начала ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы, девочки! Удачи всем нам в этом нелегком деле! Раньше я еще очень много положительных отзывов о Пескове читала. Есть те,кому он помог? Какие за и против него?

 

MissВ, не увидела твоего ответа еще, когда свой про Пескова писала.)

 

MissВ, не увидела твоего ответа еще, когда свой про Пескова писала.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilly86,  после долгих мучений перешла к Хохловой. Очень приятная и внимательная в общении. Пытается помочь, а не выкачать деньги!

 

Совсем залечилась, врачей путаю! :( это отзыв был о Химичевой ( Вирмед)!

У Пескова лечилась подруга, ругается....для пары которая 7 лет не гола забеременет даже проходимость труб не проверил, стимулировал в итоге внематочная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Ефремова из вирмеда очень понравилась :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, вот странно-то... ГСГ (гистеросальпингография) - одно из первых исследований, которое он обычно назначает, у меня так и было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilly86,

Ссылки скрыты.

 

Я наблюдаюсь у Курятовой Н.Н. в цп на Галкина, но только потому что я там прописана и многие анализы бесплатны, мне вот посоветовали еще Веру Петровну Котюхову, кто что слышал про нее, интересно? Про Васину( КОНСУЛЬТАНТ) хорошие отзывы еще, но к ней всегда народу много, так что каждому свое, надо попробовать, чтобы определиться, я считаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MissB//,  не знаю... Она Пескову говорит категоричное нет, сама у него не была! Каждому свое! Я думаю молодым врачам здесь приоритет! За последние годы изменились методы лечения бесплодия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про Пескова говорили что он и матом при пациентках ругается, и я как-то к нему не хочу идти, ну я можно сказать стесняюсь врачей мужчин-геникологов :confusion: хотя Родионов в ЖД и молодой врач который меня после зб чистил очень понравились :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спорить по этому поводу можно сколько угодно (это я про врачей). Но каждая из нас будет склоняться к врачу который ей помог, с которым девушка нашла общий язык. Ну и соответственно будет рекомендовать этого врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сколько людей-столько и мнений. Просто,действительно, странно читать про одного и того же врача диаметрально противоположные отзывы. От восторженных до абсолютно негативных,как будто про разных людей пишут. Это я Пескова имею ввиду. Не знаешь,кому верить,я пока в растерянности. Видимо,пока сам не попробуешь,не узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать Задержка уже 9 дней Бт 37.1 , а под вечер ТТ37.2 призноков простуды нет. Но и тесты одна полоска :chih: . Гинеколог говорит жди и пей утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать Задержка уже 9 дней Бт 37.1 , а под вечер ТТ37.2 призноков простуды нет. Но и тесты одна полоска :chih: . Гинеколог говорит жди и пей утрожестан.

самое лучшее - сдать хгч. Это может быть как Б., так и гормональное нарушение, киста например....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, А узи может уже что-то показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, Да узи уже покажет плодное Я!! Удачи :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень боюсь у меня первую беременность обнаружили только на сроке в 9 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, не-а, так рано УЗИ может ничего не показать. Я делала на сроке 7 недель, а до этого сдавала кровь на ХГЧ и прогестерон

 

irahol, я ни разу от Пескова мата не слышала.

Мне тоже кажется, что кому какой доктор помог, тот того и хвалит. Мне помог Песков, и я теперь жалею только об одном, что раньше к нему не обратилась.

Lilly86, но как я поняла, ты задумываешься о визите именно к Пескову, и, по-моему, в большей степени хотела узнать отзывы именно о нем. Ну сходи, попробуй, присмотришься, сама выводы и сделаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мой Генеколог и сказала чтоб на завтра уже отменила Утрик и Дюфастон. Голова кругом, а если Б то на отмени могут начаться месячные. Или я не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, вот странно-то... ГСГ - одно из первых исследований, которое он обычно назначает, у меня так и было

для Пескова это к сожалению не правило :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я задумывалась о визите к нему,поскольку вижу,что у него есть конкретные результаты. Но уж очень противоречивые отзывы о нем. Мне не с чем сравнивать и делать выводы,я по этой проблеме еще ни у кого не была. Хотелось бы,конечно,к хорошему специалисту попасть,которому можно доверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissB, я задумывалась о визите к нему,поскольку вижу,что у него есть конкретные результаты. Но уж очень противоречивые отзывы о нем. Мне не с чем сравнивать и делать выводы,я по этой проблеме еще ни у кого не была. Хотелось бы,конечно,к хорошему специалисту попасть,которому можно доверять.

ну вы сходите посмотрите на человека. доктор тоже человек, но я полтора года пронаблюдалась и ушла. не могу сказать очень плохого но впечатление такое что он иногда просто отдыхает на пациентах. с кем знает как работаь - работает а с кем не знает - спускает на самотёк.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...