Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Fey, ПЯ будет видно на узи, если хгч 1000-1500 ед, не меньше!!!! Если есть сомнения по поводу отмены прогика, то лучше сдать кровь на хгч. Удачи!

 

MissB, я задумывалась о визите к нему,поскольку вижу,что у него есть конкретные результаты. Но уж очень противоречивые отзывы о нем. Мне не с чем сравнивать и делать выводы,я по этой проблеме еще ни у кого не была. Хотелось бы,конечно,к хорошему специалисту попасть,которому можно доверять.

Противоречивые отзывы есть о каждом враче!!! Нужно искать своего врача - к нему должно быть доверие и с ним должно быть комфортно!!!! Но это только ЛИЧНЫЙ опыт - нужно самой пообщаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

pava00, Приветик! Моя гистология будет готова в пятницу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, привет. Это у вас в Туле делают гистологию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Ага в областной! Они теперь очень много чего делают интересного, развиваются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, не соглашусь. До Пескова я наблюдалась у Гусевой, и вот она назначила мне стимуляцию без ГСГ (гистеросальпингография). Хотя это одно из первых обследований, которое нужно было сделать. У Пескова есть четкий набор первых действий: ГСГ в их числе, тем более что он сам его делает. У меня, вообще, о нем впечатление, что он как доктор Хауз))))) любит медицинские головоломки.

Пока я к нему ходила, то увидела, что были девочки, которые за этот промежуток времени стали Б.

princess@, да, там давно гистологию-то делают. Лосев, наверное?

 

а, вообще, конечно, идеального врача не существует! Лена-Сладкоежка права! Надо искать "своего" доктора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey,  тест не показатель , у меня он очень поздно показывает, ближе к 10 неделям. Только кровь на ХГЧ это 100 % точности!

 

Я по опыту знаю, что часто врачи в возрасте пользуются старым опытом и думают что умнее и опытнее молодых, но на практике они уже давно отстали.... Конечно если помог старый метод, ты будешь думать что врач супер! Если нет, пойдешь искать! Я классический пример, у меня был старый гинеколог, которому я доверяла и он хорошо знает меня много лет... Пока я сама не дошла до этого, врач в открытую не набрался сил сказать, что не понимает ничего в современной репродуктологии!!! В итоге у меня потеря нервов и нескольких лет... Хотя врач с именем и в других ситуациях очень помогал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, у меня на 25 дпо увидели плодное яйцо, только только узист сказала что прикрепился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, Ты держись!!! Я тебя понимаю это очень тяжело, когда ждешь что вот-вот и тут опять облом. Все равно надо идти к своей заветной цели, ни в коем случае не опускать руки, а продолжать дальше бороться до победного, все у нас будет хорошо, с первой попытки мало у кого получается, так что не отчаивайся, отдохни немного и вперед за победой :mama_: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, не соглашусь. До Пескова я наблюдалась у Гусевой, и вот она назначила мне стимуляцию без ГСГ. Хотя это одно из первых обследований, которое нужно было сделать. У Пескова есть четкий набор первых действий: ГСГ в их числе, тем более что он сам его делает. У меня, вообще, о нем впечатление, что он как доктор Хауз))))) любит медицинские головоломки.

Пока я к нему ходила, то увидела, что были девочки, которые за этот промежуток времени стали Б.

 

могу поведать свою историю. провела с ним 1,5 года - ни ГСГ (гистеросальпингография), ни хгч при стимуляции, ни назначения дюфастона во второй фазе - ничего не было + даже анализы не смотрел которые я сама сдавала кстати. вообще ничего с первого раза не назначил. и даже гармоны посмотрел не свежие, а позапрошлогодние - какой он врач, это вообще не мне выводы делать. не знал видимо что делать... я сама буквально каждый шаг выпрашивала. да и вообще скажу так - каждому пациенту свой доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда мне ИИ делали, эмбрионолог сказала, что при перинатальном центре в областной собираются делать ЭКО. Но на то, чтобы это развернуть, понадобится несколько лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Ефремова делает узи? и как она принимает кто знает? и сколько стоит прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да, в Глушанках будут строить большой перинатальный центр. Только когда это еще будет???...

Olya-ka, ты очень странные вещи рассказываешь. Может, это был не Песков??? :D Я с ним прошла все необходимые обследования в течение двух циклов: инфекции, гормоны, тест на совместимость, ГСГ (гистеросальпингография), вроде всё... Вывод был: лапароскопия. И вот теперь я с результатом))))

ЛНЮта, я сегодня - защитница Пескова)))) Он не старый, ему - в районе 45. И на курсы переподготовки он регулярно ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да, в Глушанках будут строить большой перинатальный центр. Только когда это еще будет???...

Olya-ka, ты очень странные вещи рассказываешь. Может, это был не Песков??? :D Я с ним прошла все необходимые обследования в течение двух циклов: инфекции, гормоны, тест на совместимость, ГСГ, вроде всё... Вывод был: лапароскопия. И вот теперь я с результатом))))

ЛНЮта, я сегодня - защитница Пескова)))) Он не старый, ему - в районе 45. И на курсы переподготовки он регулярно ездит.

вот, я тоже к нему не просто так пришла, по рекоммендациям. но это чистая правда. я могу подтвердить что это был песков даже если он лично будет меня спрашивать :). НО, к сожалению, после 1,5 лет хождения 2 раза в цикл (а во время стимуляций и по 4 раза в неделю) Песков Александр Владиславович себя никак не проявил. если меня лично кто-то будет спрашивать про то как это было, я расскажу в личке, потому что еще раз повторюсь - идеальных врачей не бывает. и подход каждого врача к каждому конкретному пациенту тоже разный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, Ефремова принимает в Вирмеде. УЗИ делает сама, прием первично 530 руб, повторно 400 руб. В понедельник и четверг вторая смена, остальные дни в первую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, как ты там поживаешь, по ощущениям о была? А где Ефремова узи делает?

Изменено пользователем irahol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, Ой, у меня в субботу внутри все болело, поэтому не поняла, но думаю, у меня было две овуляции. В понедельник на УЗИ. У Ефремовой в кабинете есть дверь в соседний кабинет, там аппарат УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Понятно, а то я эту дверь не заметила :m0591: Хорошо бы 2 о, была бы двойня :D Так что держим кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, жалко тестики поздно пришлют. А ты не считала, через сколько дней присылают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ровно 20 дней из англии посыль идет. Когда тебе Алесия отправила? Мне или сегодня или в среду. В окурат на конец цикла придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя отправлена 14 марта... Значит к следующей овуляции пришлют :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за волшебные тестики;) Дайте ссылочку, то же хочу!

 

У меня психоз перенос в хозяйственность...резко начинаю семью едой разной закармливать. В субботу утка с яблоками была. Вчера дрожжевые оладушки с брусникой. Меня вчера торкнула и я купила новую хлебопечку Panasonic SD-2501WTS. Я в восторге!!! Моя старая была такая г...... В воскресенье был ржаной хлеб с травами. Сегодня готовила тесто доя лапши!!! Улет получился!!! Сделала лагман с настоящей лагманной ручной крученой лапшой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Тут на сайте в форуме есть совместные закупки, и там есть закупка тесты, лубриканты и витамины ведет закупку алесия. мы у нее берем тесты на о и б, из англии, выходит намного дешевле, и качество у нас такое не найдешь, особенно витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  спасибо! Уже оформила себе заказик;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛНЮта, Всегда пожалуйста :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sela83, А я и не собираюсь на этом останавливаться!!!! Сейчас только отдохну, организм в норму придет и снова в бой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...